Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 20:12

Chiezebi пишет:
- Поздравляю, у нас кризис,

о, так я ж где-то начало этого видел уже)) "господа, к нам едет ревизор"... по имени Петра, хорошо, что опись имущества не устроила) Но я смотрю тут зависть все же немного проклевывается, ну или любовь побазарить "о своем о вечном", дай только повод) А салаты вроде одни и те же трескают)

Chiezebi пишет:
И что заплатит Дейна, которая вообще за еду играет?

10% от ее зарплаты и в салатик можно будет кинуть что-то кроме майонеза) В конце-концов, речь то шла как раз о еде) Пусть сразу, наутурой платит, едой всмысле.

Chiezebi пишет:
Где еще найдешь идиотов, готовых торговать помидорами в такой компании?

а мне казалось они им выручку делают отчасти, все же самый близкий магазин, как я понимаю, а в таком скоплении женщин тащиться даже на нижний этаж далеко и лениво, в одиночку это как-то менее болезненно переживается)

В общем да, я теперь уже жду о чем они дальше и ниже беседовать будут, а, ну и не прочь послушать как остальные 10% вытряхивать будут, это ж как Везувий наверное)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 21:14

Chiezebi пишет:
И это еще только двое в курсе грядущих репрессий.
Я тоже об этом подумала и мне стало страшно, как представлю, какой ор будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И все таки, кто из их честной компании считается богатенькими девочками и почему?
http://www.simscreative.net
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 21:35

Эш, Вообще, если девушки будут жаться, то Петра вполне способна устроить обыск, заручившись физической поддержкой в виде Цлиль (ей такое в радость, че) Smile Трепаться они любят, вечно начинают про одно, а скатываются на стописят левых тем. Ну бабы, что с них взять Х) Зависти тут нет, хотя когда по Петре проезжаются насчет финансов, она включает сноба, ибо своей высокой зарплаты она сама добилась и этим дьявольски гордится.

Эш пишет:
10% от ее зарплаты и в салатик можно будет кинуть что-то кроме майонеза) В конце-концов, речь то шла как раз о еде)

Да там деньги не только на еду пойдут. У Петры предприимчивый ум, а кто будет главным казначеем можно догадаться Chiez

Эш пишет:
а мне казалось они им выручку делают отчасти, все же самый близкий магазин, как я понимаю, а в таком скоплении

Да ладно, что такое овощной набор на семерых, по сравнению с остальной клеентурой. Не обеднеют Х)

Adeline, Забавно, у меня очень много уже написано и снято, но именно момент с сообщением принеприятнейшего известия я даже и не думала сочинять. А вообще надо бы, ну, для смеха. Хотя им поводов для драки и визгу итак хватает Smile
Ну вообще самое зажиточной считается Петра - архитектор, известная компания, стоящие проекты. А остальные так, среднячок. Дейна и Ида самые нищие Х)) А Цлиль, тоже получая мало, спасается повышенной офицерской пенсией - горячая точка за плечами, ранения и все такое.
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 8:53

Я смотрю Петра там во всю развлекается )) Самый ответственный "взрослый" из всей честной компании, я вообще слабо представляю как она туда забралась. Чего ради? Зарплата у нее вроде не плохая, средства на жизнь есть... Не понятно.
И, кстати, нет у нее в комнате шелковых простыней, на них скользишь, тем более когда задница тощая )) Это слова Анкари если что )))
Мне очень нравится как они пререкаются между собой, прямо достоинством меряются, интересно к чему это приведет. Вообще, мне кажется, что только на Светки та на Петре вся эта коммуна держится, иначе бы поубивали друг дружку или сдохли с голодухи ))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 9:37

Боже, дурдом у них твориться даже больший, чем я представлялаХ) У всех так четко видны их характеры, заглядение просто.)
Дей стала совсем психованной, очаровательноXD
Светка мне кажется самой адекватной среди них, хотя она всегда такой была.
И мне нравится, что несмотря на то, что все постоянно ругаются, видно, что они все равно.. ну не семья, но что-то отдаленно похожее)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 10:09

Leavath, Забралась она ради компании. Петра десять лет жила одна, не считая редких визитов подруг/любовниц на "переночевать". От такого одиночества у любого крыша уедет. А в компании безумных баб всегда весело и не заскучаешь, так что она и переселилась. Да и стоит это дешевле, чем оплата собственной квартиры. Петра, оказывается, девушка прагматичная Smile А насчет простыней это все домыслы Цлиль и вообще типо метафора, так что не, никакого шелка Х)) Никто не видел как Петра спит, это тоже что-то вроде местной легенды.
Да, Светка, Петра и Цлиль "тянут" на себе это вольное поселение. Остальным на все плевать до тех пор, пока дают салат и не отключают электричество Smile
Ignis, Я решила, что Дей просто необходим собственный бзик, иначе она померкнет на фоне остальных полоумных Х) Там она еще будет всех к здоровому питанию приучать, ага.
Девушки ругаются постоянно. Хотя это неправильное слово, скорее они препираются. Но у них это такая форма общения, т.е. каждая понимает, что слово "идиотка" в устах подруги это не именно то, что значит. Простыми словами им общаться скучно... да и склочные они до крайности. Х))) Я рада, что тебе это нравится :)
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 10:51

Chiezebi пишет:
И они пошлют нас к черту. Сама знаешь, какой тут райончик, да еще и куча активных лесбиянок над головой. Где еще найдешь идиотов, готовых торговать помидорами в такой компании
на этой фразе я упала под стол. Chiezebi, ты гений, иди в писатели, у тебя талант!
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 20:44

lerka-lerusya, Таланта у меня нет, но есть упорство и любовь к процессу. Спасибо. Эх, было бы все так просто - взял, да и пошел. Как за водкой, например Smile

- Главное украшение женщины, шесть букв, - протянула Светка, уже полчаса терзающая кроссворд, обнаруженный в неизвестно кем купленной газете.
- Сиськи! – радостно взвизгнула Сашка.
- Сомневаюсь. Но попытка была неплохой.
- А почему именно сиськи-то? – Петра как можно незаметней покосилась на собственную грудь, размер которой недалеко ушел от нулевого, - Вот когда глаза красивые…
- Глаза бывают красивыми только когда на все остальное без слез смотреть нельзя, - безапелляционно заявила Ида.
- Грхм, не согласна. Вообще что такого в большой груди, а?
- За неё можно держаться, - Сашка изобразила на лице восторг, граничащий с дебильностью, - Хотя, конечно, если сисек нет, то остается только глазами любоваться. Или найти себе бабу с бо-о-ольшой грудью. Чтобы на двоих хватило. Не твой случай правда.
- Ты это сейчас к чему? – Петра недобро прищурилась.
- Ну, я видела твою подружку. Костями не стукаетесь, не?
- Саня, а не засунуть бы тебе собственные сиськи себе же в…
- Последняя буква «Ы»! – проорала Светка.
- Сиськы?
- Волосы, балда, - Ида отпихнула Сашку в сторону, пробираясь к столу.

- А что, лысые женщины уже не считаются красивыми? – подала голос Дейна.
- Не скажи. Я тут недавно такую безволосую дамочку видела, - Ида мечтательно подперла щеку кулаком, - Дай бог каждому такую девушку. А ты как к таким вообще относишься, Саш? Саня, ты что делаешь?
- А это у нас что? – торжествующе пропела Сашка, выдергивая из кармана Идиной толстовки сложенный вчетверо листок, - Любовные послания?
- Отдай, - Ида помертвела, - Это мое, не лезь. Я тебя прошу как друга.
- Да ладно, мне же интересно.
- Отдай!
- Саш, ты сегодня какая-то особенно гавнистая, - меланхолично заметила Светка.
- Девчонки, да тут любовная лирика!
- Ну же, отдай! – она сделала попытку вырвать злополучную записку, но Сашка без особых усилий увернулась и спихнула Иду со стула на пол.
- Не кипеши…. Вау! «Бей сердце, разрывая плоть юнца!» Какая прелесть!
- О, ну-ка озвучь целиком, - потребовала Петра, все еще пылающая жаждой мщения и лелеющая надежду на то, что обозленная Ида не выдержит и накидает Сашке по ушам, - Там, я чувствую, прямо Пушкинские строки.
- Бей прямо в сердце боли
Лезвием корежа плоть
Скорей останови мой ход
Но не закончена дорога…*
Стихотворение оказалось довольно длинным и по мере чтения лицо Иды все больше сливалось по цвету с волосами, а остальные, сидящие на кухне выли от смеха, скатывались со стульев и держались за животы. Если отбросить различную метафорическую мишуру вроде «небрежно разлитого вина Богов в твоих глазах», то суть сводилась к одной фразе: я тебя так безответно люблю, что никак даже не помру.
- Боже, какая драма, - прохрипела Цлиль.
- А что, определенный ритм чувствуется, - небрежно бросила Калев, у которой все еще подрагивали губы.
- Прекрасно. Подростковая поэзия пубертатного периода. Есенин и племянники. А кто автор?
- Ща, - Сашка повторно пробежала лист глазами, - Некая… хм, скорее некий. Стив М.
Повисла страшная пауза. Первой, как и положено офицеру, отмерла Цлиль. Со страшным грохотом сбросив ноги со стола, она зловещим шепотом потребовала у Сашки повторного озвучивания имени. Убедившись, что услышанное все-таки не слуховая галлюцинация, она вперила в Иду взгляд, от которого в свое время новобранцы мочились прямо на плацу.
- Это не взаимно, - пискнула несчастная.
- Настолько не взаимно, что ты эту поэму за собой по дому таскаешь?

Цлиль сделала попытку подняться, но к ней тут же подскочила сориентировавшаяся в обстановке Петра и силой опустила руки на плечи, заставляя сесть обратно на стул. Веселье весельем, но крутой нрав Цлиль был всем знаком не понаслышке, а закончить вечер, равномерно распределившись между травмпунктом и ближайшим отделением полиции, никому не улыбалось.
- Что, мисс Я-Не-Нравлюсь-Девушкам решила пойти по пути наименьшего сопротивления? – ляпнула было Сашка, и тут же получила от Светки хорошую затрещину
- Это просто парень из параллельного класса, он за мной со средней школы увивается, вот и пишет иногда всякую фигню, а сегодня я просто забыла лист выбросить, - зачастила Ида.
- Ты признаешь, что передача записок неоднократно имела место?
- Эй, давай не будем устраивать тут трибунал, - примирительно произнесла Петра, за что удостоилась взгляда, в котором недоверие было густо замешено на презрении.
- Сегодня вроде не день Святого Валентина, или я что-то упустила?
- Цлиль, он клинический олигофрен, и плевать хотел на повод, - Ида подрагивающими руками прикурила сигарету, - Ну с чего мне тебе врать?
- Ты довольно часто этим занимаешься.
- По-моему подозрения в гетеросексуальности вещь несколько серьезней, чем косяк под подушкой, - она выпустила струйку дыма в сторону недовольно скривившейся Дейны, - Я бы не стала врать в таком, честное слово.
- Если в тебе однажды проснется тяга к представителям противоположного пола, то настоятельно рекомендую, не откладывая, вернуться к мамочке и обрадовать её благой вестью.
- Слушай…
- Это просто отстраненное замечание.
- Ты что, действительно способна её выставить за дверь из-за того, что она натуралка? – обалдело поинтересовалась Сашка.
- Я не потерплю в своем доме это дряни! – прорычала Цлиль и издала странный булькающий звук, а потом неожиданно засмеялась, - Идиотки. Повелись?
- Тетя, ты тварь, - буркнула Ида, светлея лицом, - Ты сейчас была чертовски похожа на мою мать.
- И на мою, - пискнула Сашка.
- Ладно, поорали и хватит, - Петра вернулась на свое место и уткнулась в Светкин кроссворд, - А вообще это не смешно.
- Вообще у нас тут поселение, образованное, так сказать, по схожести ориентации, если кто не помнит.
- Ну, будет бисексуалкой, если что.
- Никогда не связывайтесь с бисексуалками, - горестно прогундосила Сашка, судя по всему, готовая рухнуть в болото собственного трагичного опыта, - Особенно с блондинками.
- Нет уж, нечего пытаться усидеть на двух стульях. Задница порвется. Или или, как говорится, - Цлиль вновь водрузила ноги на стол.
- Ну конечно. Фокус со стульями дается только избранным, - невинно пропела Светка, бросив на лучшую подругу полный издевки взгляд.
- Это ты сейчас о чем? – заинтересовалась Петра.
- Ни о чем, - отрубила Цлиль, - Просто мы как-то глумились на эту тему во время совместной пьянки, да, Света?
- Разумеется. Некоторые под этим делом вообще становятся очень трепливыми, - она светски улыбнулась.
- Напомни мне больше не напиваться. А тебя, - она повернулась к вздрогнувшей Иде, - Надо все-таки познакомить с нормальной девушкой. Ты никогда не думала о военном училище?

*Автор строк - неизвестный сетевой графоман. Я на такое не способна и вообще.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 22:06

Chiezebi пишет:
- Ты что, действительно способна её выставить за дверь из-за того, что она натуралка? – обалдело поинтересовалась Сашка.
Я была наверное такая же офигевшая, как Сашка. Какие у них там жесткие правила, оказывается, ну или правилО. Даже неожиданно. Теперь я немного начитаю побаиваться Цлиль и переживаю за малышку Иду. Это кстати она с голубыми волосами? Я еще не всех тут запомнила Blush Ты в республику кстати оформится не желаешь? Самая лучшая шпора ))
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 19 Авг 2012 - 22:16

Adeline пишет:
Самая лучшая шпора ))
там шпора, подробнейшая, на первой странице))

Вот, я даже не думал, что разговор в такие дебри закатится, ну да, девки, че с них взять, в конце-то концов) Цлиль весьма убедительна, ну даже очень я в общем даже после ее фразы про "повелись" еще не знаю, верить или нет) А мне то казалось, должны быть терпимей к людям и все такое)

Chiezebi пишет:
- Ни о чем,

ну да))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.