Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Чт 2 Авг 2012 - 18:54

Эхи... girl_sigh После такого напутствия, я прямо не знала что и делать то... прямо ощущение было, что лично мне написано, чтоб не сувалась, но чего я могу с собой поделать, если все о чем ты пишешь, мне по духу не моё и воспринимать мне такое не просто. Но как ты пишешь мне нравится, и даже то о чем ты пишешь, я проглатываю с удовольствием лишь потому, что твои герои до того из реальной жизни, аж страшно.
В общем... girl_blush мне позволено будет читать и оставлять комментарии, ведь ты знаешь мое к этому отношению, и что иногда я пишу то что думаю? girl_angel

Ну, а пока тут еще ничего не написано такого... я оставлю комментарий по поводу комнат и самого здания.
Это конечно великолепно! Вид снаружи, со всех сторон, ну до того атмосферный и реальный, что кажется, будто я мимо проходила и это все отпечаталось в моей зрительной памяти. Как я поняла на первом этаже, там что-то типа магазина? Лотки стоят.. витрина...
Белье на балконе, забор, сами стены, ну это прямо художественное творчество! Случайно такое не сотворишь. На такое талант нужно иметь, а еще, понимание подобного места и его полное слияние с ним.
Внутри мило, прям слюной давилась глядя на всё. Во первых для меня геройство само наличие в доме такого количества симов, потом, три этажа!!! Shok Это вообще геройство в моем понимании. У меня все симы живут только на первом этаже. Если я и строю дом двухэтажный, то второй этаж всегда гол, он просто идет как декорация для района. Не комфортно мне с этажа на этаж. Я люблю, чтоб сим всегда был в зоне видимости.
Комнаты девушек, это вообще что-то супер шикарное. Правда они так контрастируют с кухней, что сначала даже кажется кадром из другого фильма. Но присмотревшись и разглядев, чувствуешь в комнатах характер хозяек, и понимаешь, ну по другому просто не должно быть. Все комнаты без исключения мне понравились, пожалуй может только Сашкина, чуточку больше. Я её люблю, может поэтому... pirat
В общем, если ты разрешаешь, то я остаюсь и обещаю не возникать и возмущаться. Blush +
Waintvort

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 3 Авг 2012 - 13:00

Великолепные описания Zveti2 ))) С юмором, вкусными остротами, утрированием: кратко, концептуально, качественно, как, впрочем, всегда. Очень интересные, живые, осязаемые девушки.

Вот уже пять минут не могу оторваться от лица Сашки. Какая красивая девушка pirat

Петра, дающая чашкой в лоб за нарушение личного пространства - Good

Здание с историей, прекрасно иллюстрирует социальную сторону истории. Комнаты такие же живые и говорящие, как их обитательницы.
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 2:02

Leavath, Я, конечно, не специалист, но по-моему у Иды не такой уж вырви глаз Х)) Ну да она творческая и мелкая, так что пусть Smile Но мне действительно непонятно, что ты такого женственного углядела у Петры? О__О По мне женственно, это когда балдахин, коврики, рюшечки, платьица по стенкам и мягкие игрушки на кровати. У неё же минимум мебели, все сочетается. Она все-таки не совсем лишенный вкуса человек Х))

Ignis, Калиста, funtchez, Waintvort, Спасибо вам всем большое. Вы меня захвалили. Shinert

Натали, Не, я не имела ввиду никого конкретного, просто большинство моих тем специфично и поэтому я решила, что некоторые предосторожности не помешают. Постоянные обитатели форума уже знают, чего от меня ожидать, но ведь появляются и новички, которых лучше предупредить, чтобы никто случайно не прочел что-нибудь ему неприятное, ага.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
мне позволено будет читать и оставлять комментарии, ведь ты знаешь мое к этому отношению, и что иногда я пишу то что думаю?

Меня поразил этот вопрос о__О Не просто можно, а нужно. Мне интересно мнение форумчан, абсолютно любое мнение. Иначе я бы всю эту петрушку не затеяла бы. Пожалуйста, не принимай шапку близко к сердцу. Я прям даже не думала, что это тебя так сильно заденет, извини =/

Как я поняла на первом этаже, там что-то типа магазина?

Ага. Фрукты-овощи и прочие радости. У меня была мысль сделать этот магазин собственностью девушек, но когда я представила Сашку, таскающую из подсобки свеклу... нет, пусть просто будет Х)) Я его еще толком не доделала, но как закончу, неприменно покажу.
Спасибо тебе большое за добрые слова. Таланта у меня, к сожалению, нет, иначе все это дело занимало бы гораздо меньше времени, так что я просто ковыряюсь в мелочевке с упорством дятла на суку. Smile Там вообще четыре этажа, если считать первый, где находится Светкин гараж. Но я все равно не играю за них, так что для меня весь лот просто декорация и не более.
В общем я рада, что тебе понравилась визуальная часть. Надеюсь, что дальнейший текст не заденет твои чувства, хотя пока ничего такого я не написала вроде бы.
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 2:17

- Девочки, папа пришел! – проорала Дейна, перекрикивая стоявший в кухне гам.
- Алилуйя, я уж думала с голодухи помрем, - резюмировала Сашка, наскакивая сзади на Цлиль, только что швырнувшую спортивную сумку поверх сваленной в кучу обуви, - Ты что-то долго.
- Потому что у меня в группе одни идиоты. Здоровенные мужики, а защиту на руках правильно закрепить не могут.
- Все живы?
- Практически.
- Ты сегодня совсем не вспотела, - хитро прищурилась Петра, ухватившись мокрыми руками за подол её майки, - Прям запах морской свежести, хоть сейчас в рекламу дезодоранта… Эй, не надо на меня так смотреть!
- Расслабься, папочка предпочитает девушек помоложе и порыжее, - Сашка рассеянным жестом взъерошила её темные волосы, - И…
- И помолчаливие. Кстати, Саня, а что с башкой? Куда делся цвет взбесившейся морковки?
- А-а-а… я, знаешь ли, решила сменить имидж.
- Вранье, - влезла Петра, - Просто кое-кто решил самостоятельно подкрасить корни, и со своей легкой кривой руки обзавелся оттенком «пожар в джунглях».
- Ну а в чем беда, я не пойму? – Цлиль потянулась, громко хрустнув суставами, - Пожар же.
- В джунглях.
- О. Что, натурально зеленый?
- С красным. Такой цвет даже твоей мелкой не снился…
- Эй, может, для разнообразия, заткнетесь и поможете мне убрать грязную посуду? - прошипела Ида с другого конца кухни, - Это дерьмо за вами надо на тачке вывозить

- Иди к ней, я сама нарежу, - пробормотала Цлиль, отстраняя Петру от стола и принимаясь разрывать на части глянцевые салатные листья.
- Руки помой! – взвыла Дейна, - Мы это будем есть, если что.
- Не отравишься… Эй, у нас по-моему не хватит зелени.
- Блеск, на первом этаже овощной магазин, а мы не в силах обеспечить себя «травой» на ужин! – развеселилась Сашка, окунув в сметану кусок огурца и с хрустом отхватив от него изрядный кусок, - Вообще можно вниз сходить…
- К Дьяволу это хождение, - фыркнула Цлиль, - Добавим побольше майонеза и все будет отлично.
- Ой, пожалуйста, только не двойная порция майонеза, - простонала Дейна, одним движением сметая скопившийся на столе мусор в подставленное ведро, - Печень откажет.
- Не сходи с ума, от этого еще никто не умирал. Нажористо и вкусно. Между прочим я…
- Ради всего святого, давай без историй о том, как вы у себя в пустыне змей жрали, - закатила глаза Светка, активно шуруя ложкой в огромной кастрюле.
- Для разнообразия в самый раз, - ухмыльнулась Цлиль, - Кстати, о птичках. Что сегодня в меню?
- Овощи, - меланхолично пробормотала Калев, уткнувшись полным отчаяния взглядом в разложенные на разделочной доске помидоры, - Опять проклятые овощи.
- Еще бобы, - поправила её Сашка, вытаскивая из ящика столовые приборы, - И даже какая-то подливка – черт знает, что она опять там приготовила.
- Недовольные могут идти в свою комнату, грызть засохшие вафли, - прикрикнула Светка, волею жребия сегодня назначенная главным поваром, - Разоримся каждый день покупать мясо на такую кодлу.
- Есть сосиски, рыба, макароны и еще много полезных и питательных блюд, - пропела Сашка, запуская палец в только что снятый с плиты соус, - Кстати, если продать чью-нибудь почку, то сможем почти два месяца питаться одной только вырезкой. Нас тут семеро, так что при грамотном расходе средств можно больше года объедаться.

- Окей, начнем с тебя, - Цлиль вручила ей огромную миску с салатом и, дав легкого стимулирующего пинка, направила в сторону столовой, - Давай, чеши.
- Так, все, ужин готов! – Светка хлопнула в ладоши, наконец отходя от ненавистной плиты, - Сгребаем барахлишко и за стол.
Рассаживались, как всегда, долго, шумно выясняя где чей стул и по какому праву он уже занят кем-то более расторопным. Место на углу, как всегда, досталось Иде, которую остальные уверили, что девушек у неё от этого меньше не станет: «На ноль не делят» - улыбнулась уголком губ Калев.
- Так, - Цлиль обозрела сожительниц со своего места, - Девочки. Позади еще один день, а мы по-прежнему вместе, - она тепло улыбнулась, проговаривая традиционные слова, - За нашу семью.

?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 9:37

Какой у них гам стоит, прямо настоящая коммуналка ))
Про интерьер же, коврики и рюшечке не показатель женственности, даже абсолютно голая комната может быть женственной, потому что цвет покрывала голубой, например. И у Петры получилось также, у нее нет радужных пони, но видно, что там живет девушка, аксессуары все совсем женские, как и всякие мелочи, именно это делает ее комнату для меня сверх женской ))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 9:47

Как мне нравится их быт 0) Точно, настоящая комуналка, мне даже показалось, что я их услышала Hihi Мне и раньше эти девченки нравились, но теперь я их точно полюблю большой и чистой любовью, причем всех разом ))
Скрины понравились, яркие такие и очень динамичные Good
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 13:44

Знаешь, я таки вчера это прочел, но комент решил оставить на завтра, видимо зря, че-то в голове пусто, все разлетелось)) Атмосфера своей живостью понравилась, ну и скрин с готовкой, действительно, на такую свору салатики ведрами рубить надо, наверное))

«На ноль не делят» - улыбнулась уголком губ Калев.

единственная фраза, зато какая)))
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 18:10

Вроде небольшой кусочек, а так сочно описан, что без проблем представляешь себе это все вживую. Мне даже показалось, что я там с ними на кухне толкусь Hihi
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 19:02

Leavath, Скорее общага Smile Просто вспомнился собственный опыт проживания в оной, так что это добавило реализма.
Насчет интерьера поняла твою мысль. Ну, Петра все-таки женщина, да. Даже платья носит иногда Х))
Adeline, Нэ, в коммуналках обычно натянутые отношения между соседями, а тут все пристойно, по-дружески и даже почти без скандалов, хе-хе.
Со скринами я упарываюсь на самом деле. Не умею и не люблю снимать симов во время их естественных действий, так что для меня это все муки адовы. Размещая их в интерьере, я хватаюсь за голову с воплем: А композиция! Композиция то как же?! Smile Спасибо. Мне очень приятно, что девочки тебе еще больше понравились. Сама чем дальше про них сочиняю, тем сильнее влюбляюсь в каждую по отдельности.
Эш, Ну где-то в таком количестве и рубят. Причем траву любят не все, но у них не настолько обильный ужин, чтобы наесться надолго, так что забивают желудок чем могут. Могут в основном травой Х))

единственная фраза, зато какая)))

Сама довольна, бгг. Родилось в последнюю минуту. Ну, Калев там типо наравне с Петрой играет роль интеллегенции, так что изъясняется порой двусмысленно.

tromfeelsker, Я рада, что так сильно чувствуется. Спасибо Da
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 18 Авг 2012 - 19:55

Ну, продолжим. Что-то я сегодня в настроении, да...

- Поздравляю, у нас кризис, - мрачно провозгласила Петра, для убедительности пристукнув кулаком по разложенным на столе расчетам.
- Какой конкретно? – зевнула Цлиль, не отрываясь от журнала, - Самоопределения? Личный? Производственный?
- Финансовый, - она щелкнула зажигалкой и несколько раз провела над пламенем подушечкой указательного пальца, - Сбережения тают.
- А что магазин? Они же нам за аренду первого этажа неплохо так платят.
- Это идет на коммуналку и покрывает еду. Частично.
- Поднять цену и дело с концом, - Цлиль отшвырнула в сторону журнал, - Я завтра позвоню…
- И они пошлют нас к черту. Сама знаешь, какой тут райончик, да еще и куча активных лесбиянок над головой. Где еще найдешь идиотов, готовых торговать помидорами в такой компании?
- Ладно, что тогда предлагаешь?
- Начать ежемесячно скидываться в общак. Других вариантов я не вижу.

Хлопнула входная дверь. На пороге возникла Светка, явно пребывающая в благоприятном расположении духа.
- Ты долго что-то.
- Движок перебирала. Понакупят «мерседесов», а сами даже не представляют что у машины под капотом.
- Обладатели дорогих вещей могут себе это позволить, - отстраненно заметила Цлиль.
- Кстати, о птичках, – тут же спохватилась Петра, - Давай, предоставляй налоговую декларацию. У нас денег в обрез, так что теперь каждая будет отчислять десять процентов от своей зарплаты.
- Нормально, - Светка слегка изменилась в лице.
- Э, полегче! Откуда взялись десять процентов? – сварливо поинтересовалась Цлиль, - Я, между прочим, нищий тренер в затертом спортивном костюме. Если я такие деньги буду вам отсыпать, то сама с голой задницей останусь.
- Тебе пойдет.
- Ну конечно, легко сказать. Вы-то девушка богатая, на шелковых простынях спите.
- Надо было лучше учиться, тогда бы и работала за нормальные деньги.
- Чего-о-о? Да пока ты задницу на студенческой скамье просиживала, я через пустыню семьдесят километров под пулями…
- Цлиль, ты бы заткнулась, - ласково посоветовала Светка, уткнувшись в листы, исписанные аккуратным почерком Петры, - У каждого будут свои суммы.
- Ну и сколько у тебя в среднем выходит в месяц? А у Сашки как? Чаевые тоже считать будем? И что заплатит Дейна, которая вообще за еду играет?
- Ну так уж и за еду, - усмехнулась Петра, пристально глядя на тлеющий кончик сигареты, - Мебель у неё в комнате недешевая, надо сказать.
- Солнышко, тебе бы в налоговой работать, - огрызнулась Цлиль, - Может у неё любовница богатая.
- Брось, - фыркнула Светка, - Если у Дейны кто-то есть, то твоя Ида отличница… кстати, а мелкая как будет платить?
- Как все. Она же подрабатывает.
- Наверняка приныкает часть денег.
- А ты, можно подумать, все до копейки выложишь. Тебе ведь тоже по знакомству машины гонят.
- Так, бабы, кончайте пререкаться, - рыкнула Петра, - Либо завтра каждая выписывает мне свою «белую» зарплату, либо через месяц мы все склеим ласты с голодухи.
- А если ввести систему типа "общага"? У каждого свои продукты и все такое.

- Нет, - отрезала Цлиль, - Здесь живут неслучайные люди, и превращать жизнь в воровство котлет из чужой кастрюли я не позволю. Так что будем скидываться. И богатенькие Буратино сделают это в первую очередь.
- Не сомневайся, скинусь, - Петра поджала и без того тонкие губы.
- Вот и молодец. Не все же тебе на свою девушку спускать.
- У меня она по крайней мере есть.
- У меня тоже была.
- И кем?
- Летчиком.
- Сбитым?
- Впоследствии.
- Хватит, мать вашу! – Светка обрушила на стол кулак, - Сели на любимого конька. Выделываться своими любовными подвигами будете перед Идой.
- А у тебя самой…
- Я сказала цыц! Значится так. Завтра вечером и обрадуем остальных. Когда все проорутся, начнем собирать деньги. Может и на мяско хватит…
- Конечно, расскажи им об этом за ужином. Они все выблюют от возмущения. Только продукты переводить.
- Ничего страшного, завтра, кажется, твоя очередь кашеварить. Так что они в любом случае это выблюют.
- На свою стряпню посмотри! – вскинулась задетая за живое Петра, - Разве что не перловку по средам жрем.
- Вкусно, сытно, калорийно, - отрезала Цлиль, - А кому пайка не нравится, могут тратить свои кровные на рестораны. Есть у нас богатые девочки…
- Матерь Божья, когда вы уже успокоитесь, - пробормотала Светка, пряча лицо в ладонях, - И это еще только двое в курсе грядущих репрессий.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.