Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 8 Июл 2012 - 10:03

Chiezebi, марке кока-кола, пора платить тебе процент за рекламу)))))

Интерьеры, как всегда, невероятны. Все такое настоящее и до безумия красивое, аккуратно неопрятное. Количество мелких деталек просто радует глаз, насмотрется невозможно.
Комнаты девочек - это нечто, я даже толком сказать не могу, какая более симпатична и уютна. Ожидала увидеть более суровые помещения, а они все такие легкие, красивые. Rosa
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 8 Июл 2012 - 19:33

Liseg, Там не будет связи с ролевой, я просто использовала некоторых участвовавших в ней персонажей, так что не обязательно знать сюжет Smile А терпения нужно много - одна комната = один день. Это если не переделывать. А чтобы просто перебрать все имеющиеся у меня декоративные мелочи и раскидать их по комнатам, требуется около семи часов. Я имею ввиду не установку на подставки (их подбор это отдельная драма), а просто набрасывание объектов для последующей расстановки. Ну а потом процесс идет уже быстрее. Спасибо :)

Эш, Девушки, несмотря на взрывные характеры, неплохо друг с другом ладят. Они просто шумные Smile К тому же если они перегнут палку, то может осатанеть Цлиль и тогда она начнет радикальными методами сокращать народонаселение на территории отдельно взятого дома Х)) Лично мне нравятся далеко не все комнаты, но это уже глаз замылился, наверное :)

Мари Бабочка, Я вот тоже думаю, что пора начать зарабатывать на промо Smile Я не специально на самом деле, оно само так выходит. Хотя колу я люблю, да.
Аккуратной неопрятности я усиленно и непрерывно добиваюсь, так что мне очень приятно, что ты это заметила. Спасибо :) А что помещения не суровые... ну они же молодые женщины в конце концов. А женщины любят окружать себя милыми и абсолютно бесполезными вещицами.
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 8 Июл 2012 - 22:11

Комнаты просто великолепные! В них столько милых мелочей, и они действительно выглядят хорошо обжитыми, отражая разнообразие вкусов девушек. Больше всего понравились комната Петры. У Иды, кажется, царит самый большой (среди остальных) художественный беспорядок. Еще мне очень нравится, как стоит кровать в комнате Дейны. Следом возникает вопрос, она стоит там для красоты или существует некая хитрость, как можно персонажа уложить на нее?
И да, это ж сколько надо терпения, чтобы все подобрать и так аккуратно обставить! Sveti
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вс 8 Июл 2012 - 22:38

обставлено просто нереально здорово. Сколько же терпения нужно вложить в это чудо. Все комнаты великолепны, но мне больше всего Сашкина понравилась (из-за цветовой гаммы)

П.С. Chiezebi, ты тоже фанат The Doors или просто для интерьера плакаты повесила (сама я не поклонница, но есть друг друг, который помешан на Джиме Моррисоне)
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 9 Июл 2012 - 9:24

Меня, как и некоторых других, поначалу тоже удивило наличие приятных мелочей везде, правда я вовремя вспомнила, что какими бы брутальными не были некоторые личности, они все равно девченки. И лягушки на кроватях это только подчеркивают )) А еще они хрюшки, судя по брошенной на кухне еде Blabla
Я не могу выделить что-то конкретное, потому что мне реально понравлось все, но одно общее в комнатах точно есть: они идеально подходят своим хозяйкам. Отличная работа Good А уж какие виды из окон классные Love
http://simscreative.ru/
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 9 Июл 2012 - 22:01

Komilfo, Ида еще маленькая, к тому же латентный художник, так что ей можно Smile А я не укладываю персонажей спать, потому что никогда не играю за них. В моих интерьерах ни один сим выжить не сможет Smile Все делается исключительно для съемок, не более того.
lerka-lerusya, Мне тоже комната Сашки нравится больше всего. Я сделала её в последний момент и всего за три часа, причем совершенно неожиданно. Толчком к всему стал огромный постер, интересные обои и лягушка Х))
Я не фанат The Doors, хотя периодически с удовольствием слушаю их песни. А Сашка любит музыку и в комнате как раз оставался незанятый угол, хе-хе. Ну и цветовая гамма, куда же без неё. Причем постер в компании винила изначально торчал в строящейся комнате Светки, но я поняла, что у рыжей они будут смотреться лучше.
Страж порядка, Ну вообще комната-казарма только у Цлиль, и то только потому, что она привыкла к порядку и минимуму нужных вещей - шестнадцать лет службы даром не проходят... И вообще. Я брутальна (брутальна же, раз подобное пишу, да?), но у меня есть такая лягуха. А еще я крючком вяжу и вышиваю иногда. И сплю в обнимку с связаным вручную обнимательным котом. Такая драма. Blabla Я бы не сказала, что все прям такие нечистоплотные... просто довольно трудно назначить ответственного по кухне, а на график все плевать хотели. В чем-то это типичная общага, угу. Так что обычно отдувается Ида, простимулированная родственным подзатыльником Smile Ну а в данном случае это просто декорация к первой части истории. Представляешь, семь полоумных баб на одной кухне... Chiez
Насчет видов я старалась. Но получилось прооще, чем я ожидала. Всего лишь пару скачаных домов в нужном стиле и несколько декораций для соседства.
Спасибо большое, мне очень приятно слышать от тебя такие теплые слова Love
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пн 9 Июл 2012 - 22:31

Вообще дом весь чудесный, его внешний вид меня крайне порадовал, эх, люблю я такие места... последнее время оО Общая зона как в моих страшных снах о уборке ))
Комнату Иды я иначе представить и не могла, полный вырви глаз, ей подходит, та.
Мне еще не знакома Калев, но по комнате могу сказать, что она теплая, уютная такая и нежная. Практически как Петра.
Кстати, о ней. У нее ТАКАЯ женственная комната оО я себе такое даже представить не могла, чтобы она в таком жила. Оно ТАКОЕ женственное *зависла*
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 10 Июл 2012 - 16:00

Chiezebi, как давно я хотела увидеть это место, ооо. Мне понравились очень общие помещения, эта мило захламленная кухня, старое фортепьяно...
Комната Петры неожиданна, да, хотя я ее мало знаю, да и у тебя она другая.
У Дей такая уютно-загородная получилась, если честно, очень похожа на мою комнату на дачеО_о Ей подходит, да)
У Иды очаровательный девчачий такой развал))
Мне больше всего понравилась комната Калев, хотя от флага Германии на стене Саши я в восторге, ага)) Очень интересно посмотреть на Цлиль, да, хотя она будет строгая и аккуратная.
И скорее бы уже рассказы про них, да...
Калиста

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 10 Июл 2012 - 20:08

У меня глаза разбежались от такой красоты! Девушки, комнаты, это ж надо столько терпения иметь, чтобы для каждой сделать индивидуальный интерьер, да еще и так, чтобы вместе все гармонировало. Мой респект автору Sveti
funtchez

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Вт 31 Июл 2012 - 16:23

КАК ВСЁ ОФИГЕННО! Ladoshi
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.