События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:16

"Какое вам дело, как нас зовут?
Какое вам дело, куда нас пошлют?
Какое вам дело до нашего тела?
Какое вам дело, какое вам дело о том?"

Что это такое?

Типичная лесби-комунна. Сумасшедшая, мизантроп, бывший офицер, социопат, истеричка в пубертатном периоде, борец за права животных и занимающаяся непрерывным самокопанием неудачница, засунутые в один, пусть и большой, дом. По вкусу добавлена активная жизненная позиция для каждой.
Этот проект несколько похож на «Цветник» за авторством всем известной талантливой Leavath, но я надеюсь, что со временем всем следящим за моей темой станет очевидна разница.

Стоит ли мне это читать?

Нет, если в вашем мире по цветущим полям скачут радужные единороги.
Нет, если вас задевают такие темы как алкоголизм, прием наркотиков и гомосексуальность.
Нет, если нравственность и добропорядочность для вас не просто затертые слова.
Пожалуйста, поберегите свои нервы.

Да, если вам нравится что и как я пишу.
Да, если треш, угар, глум, немного чернухи и маленькая порция личных драм это ваш любимый рецепт.

В любом случае - енжой, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 21:30

Я начну с описания дам, которые, собственно, и проживают в комунне. Практически все персонажи вам уже знакомы, но в рамках этого проекта я советую забыть о прошлом героев. Некоторые черты их характеров, да и судьбы тоже, ощутимо изменены в угоду сюжету (он слабенький, но будет, я обещаю).

Цлиль

34 года, тренер по единоборствам

Большой Папочка, царь, Бог и Демиург, правда остальные вспоминают о том, что она главная только когда прорывает трубу или в дверь ломятся гомофобы с вилами. Именно Цлиль стала невольным основателем этой комунны и с тех пор несет крест ответственной за все неприятности, которые сваливаются на голову её обитательниц.

Ида

18 лет, школьница

Племянница Цлиль и по совместительству самая большая заноза в её заднице. По всеобщему мнению единственным её достоинством является талант к рисованию. Характером полностью соответствует образу восемнадцатилетней истеричной школьницы, чем дает остальным повод регулярно практиковаться в чтении нотаций.

Сашка

25 лет, бармен

На пару с Идой является главным генератором безумных идей и практически неразрешимых проблем. Проторчав всю ночь в своем пивняке, под утро спешно рысит домой. Взгляд бегающий – все время ищет что бы такое у кого-нибудь стащить, чтобы погоней поставить на уши слишком тихий, по её мнению, дом.

Дейна.
Да-да, та самая, из ролевой. Отдельная благодарность Ignis за то, что она разрешила мне использовать свою девочку, а так же немного изменить её внешность.

23 года, музыкант

Добрая, отзывчивая и мягкая. Ей бы выдали орден с надписью «Настоящий Человек», если бы не неконтролируемая любовь к здоровому образу жизни, а так же маниакальное стремление навязать этот самый образ окружающим. Если принять во внимание, что её окружают непрерывно курящие языкастые девушки, а в кошельке крайне редко бывают деньги, можно в полной мере оценить, насколько успешны её попытки беречь собственное здоровье.

Калев

28 лет, звуковик в рок-клубе

Старательно зачесанная набок челка и выглаженные рубашки – сидит где-нибудь в углу и наблюдает, по необоснованному мнению остальных обитательниц комунны исключительно для того, чтобы потом напакостить. В пьяном пении по ночам, вождении любовниц, а так же драках с соседями замечена не была. Единственная, способная вынести беседу с Дейной больше десяти минут.

Светка

36 лет, механик

Человек с ангельским терпением – чем громче верещат девушки наверху, тем отчаянней она зарывается в нутро очередной разбитой вдребезги машины. Согласно неписаным правилам, именно к Светке бегут за помощью, если крыша обрушилась, а Цлиль успела где-то спрятаться.

Петра

34 года, архитектор

Слишком взрослая, для того чтобы сходить с ума в компании младшего поколения, она способна внести некоторый порядок в обычно творящееся в доме безумие. Страдающих напоит чаем, выслушает, пожалеет, а потом даст по лбу за затянувшееся нарушение личного пространства.

Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 22:16

Ну я в приятном, теплом шоке) Даже не знаю,что еще сказать, я плохо пишу многобуквие, хочу еще и побольше, вот) Они мне все-все нравятся и я хочу в малинник такой, беруши правда прихватить на всякий случай, ибо человек - чудесен, но когда молчит)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Пт 6 Июл 2012 - 23:59

Я еще не научилась воспринимать Цлиль, как девушку, пацан она для меня и все тут Smile Девушки все разные, но все же есть у них свое общее. Будет интересно почитать больше о них, уверена им есть что рассказать.
С открытием темы Rosa
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 7 Июл 2012 - 0:43

Эш, "Теплый шок", как красиво звучит :) В таком малиннике я бы и сама не отказалась жить (хотя у них там есть неписаное правило - никаких интрижек между своими). Вообще сама идея проекта возникла после того, как я посмотрела фильмец про похожих сожителей. О, какой прекрасный был дурдом.

Мари Бабочка, Я Цлиль вообще воспринимаю как существо бесполое Х)) В хорошем смысле этого слова, разумеется. Общего у этих дам действительно много и чем больше я про них сочиняю, тем сильнее это самое общее проявляется. Спасибо :)
Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 7 Июл 2012 - 0:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
фильмец про похожих сожителей

а название можно?)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 7 Июл 2012 - 0:54

Эш, Ну первый толчок был дан фильмом "Две влюбленные девушки" - там главная героиня живет с тетей и её девушкой, потом подваливает еще одна полоумная и так далее. Эпизодов с коллективными посиделками не так много, но мне они понравились даже больше основного сюжета который, на мою имху, слишком сопливый. Еще, для ощущения атмосферы ЛГБТ-шных общаг можешь посмотреть фильмы "Манговый поцелуй" (про девушек) и "Приключение Присциллы, королевы пустыни" (про трансвеститов). Последний неистово трешовый, чего стоит одна только песенка, исполняемая в начале:

Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 7 Июл 2012 - 0:57

Chiezebi, спасибо, может и я на что вдохновлюсь, хоть в городе симском девушек побольше станет, а то у меня только мужские общежития там, это наверное странно) Из ЛГБТ-фильмов смотрел только "Завтрак на Плутоне", никогда опр. целью не задавался что-то, как ни странно)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 7 Июл 2012 - 1:04

Эш, Ты тогда обращайся, если захочется такого кинца. У меня бога-а-атая коллекция.
?????

СообщениеТема: Re: The Girlzz   Сб 7 Июл 2012 - 1:17

Прости, но море писка я сейчас воспроизвести не могу, слишком позднее время )) Очень рада, что ты все таки это сделала, будет интересно понаблюдать за подобным экспериментом. И еще надеюсь, что Петру не сильно там облапают, ибо руки отрывать буду я, а не Анкари, так что не рассчитывай на милость Smile Хотя такие редкие экземпляры подлежат сохранению.
П.С. Чувствую, нам стоит обговорить не которые нюансы ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Girlzz   

The Girlzz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.