События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Династия Сонар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лилибет

Работа/Хобби : Рассказчик
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Династия Сонар   Пт 29 Июн 2012 - 5:53

Первое сообщение в теме :

История гласит, что магия пришла в этот мир с перерождением вселенной в 2012 году, когда встали с ног на голову привычные законы физики и химии. Однако это не совсем верно. Магия существовала всегда, но в реальность просачивались лишь тонкие её струйки, в то время как за эфемерной гранью действительности тысячи лет катил волны мощный поток. Перерождение открыло его человечеству.

Спойлер:

Содержание
Спойлер:

P.S. (Многобуквие)
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 12:35

Эш, Adeline, хорошая мысль, пожалуй, так и буду поступать. Что были за аллюзии расскажу, когда выйдет следующий отчёт (он пишется), а пока ещё немного спойлеров. Почти арт. Робо-арт.

Окно в 2013 год: высшая биомеханика. Рений и Иридия

Концепция биомеханического организма, способного к сознательной деятельности, была впервые воплощена в жизнь в Сухом каньоне приблизительно через сорок лет после ссылки Бетриссы Сонар. Ключом к успеху стал гений - и горе - талантливого инженера-робототехника, одного из детей Беатриссы.
Человек, создавший их, мёртв вот уже почти сто лет, однако Рений и Иридия, парные биороботы, продолжают углублять исследования "родителя" и совершенствовать самих себя. Взаимосовершенствовать. Процесс это всегда болезненный - ведь их тела в том числе состоят из живых тканей, - но игра стоит свеч.

Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:08

Симпатчные и интересные вышли, (стимпанк, ня), но пусть и самосовершенствование нелегкий процесс (красота вообще требует жертв, и не только она), но им зато не скучно - столько времени впереди, столько гаек еще не прикручено))) Может когда-нибудь третьего себе соберут)
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:14

Эш, спасибо.) А третий был, немалую роль в истории Сонаров сыграл, но с ним не так давно случился спутник. Nope А поскольку я играю по принципу непротивления неожиданным симским пи... неприятностям, до очередного апгрейда бедняга Осмий не дожил.
Эш

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:28

Лилибет, вот да, я как-то решил начать альбом-династию, был у меня там энт(плантсим), в итоге с ним, все щеще блин одинокоим по идее родоначальником спутник и случился( Он правда воскрешен был, но уже в рамках обычной истории, а не игры в поколения)
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:33

Эш, это первый альбом "Где-то глубоко в лесу" же? Я на 36 странице (да, мне надо обязательно читать подряд, чтоб не возникало мысли "Кто все эти люди?!" Оо).
Эш

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:37

Лилибет, ну да, да, первая часть. главгерой альбома, который должен был быть глав героем, умудрился умереть на 8ой страничке, не найдя даже друзей, не то что, любовь всей жизни))
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
главгерой альбома, который должен был быть глав героем, умудрился умереть на 8ой страничке, не найдя даже друзей, не то что, любовь всей жизни))
Мне было его очень жаль, когда читала.)
Эш

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:45

Лилибет, у игры свои планы и своя точка зрения на наши устремления, так что буду ждать пока эти двое додумаются собрать Осмия ver. 2.0. хотя бы в память))
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 16 Фев 2013 - 13:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
буду ждать пока эти двое додумаются собрать Осмия ver. 2.0.
Да ведь это... Прекрасная идея! Как мне самой-то это в голову не пришло? О_о Им ведь как раз делать нынче нечего... Отлииично, сейчас контейнеры со льдом поспеют (элегантная замена охлаждающей подставке для ноута)), и буду воплощать.
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Чт 8 Авг 2013 - 19:41

Доброго времени, замечательный форум, с которого я в очередной раз исчезла без предупреждения несколько месяцев назад. Привет. :З
Рада бы сказать, что пришла с новым отчётом, но, увы. Мои старые миры... не погибли, но оказались недоступны, скорее всего, навсегда: некачественная сборка "18 в 1" испортила файлы соседств, и после переустановки сохранёнки перестали работать. Сама я не появлялась нигде, кроме пары сайтов, из-за проблем со здоровьем, не располагающим к долгому сидению за компьютером.
Но теперь мне намного лучше, и новый мирок, основанный взамен утраченных, потихоньку растёт. Надеюсь вскоре перенести его сюда.)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   

Династия Сонар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.