Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Династия Сонар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лилибет

Работа/Хобби : Рассказчик
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Династия Сонар   Пт 29 Июн 2012 - 5:53

Первое сообщение в теме :

История гласит, что магия пришла в этот мир с перерождением вселенной в 2012 году, когда встали с ног на голову привычные законы физики и химии. Однако это не совсем верно. Магия существовала всегда, но в реальность просачивались лишь тонкие её струйки, в то время как за эфемерной гранью действительности тысячи лет катил волны мощный поток. Перерождение открыло его человечеству.

Спойлер:

Содержание
Спойлер:

P.S. (Многобуквие)
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Пт 8 Фев 2013 - 8:55

Лилибет,
Спойлер:

Ага, я ни к любителям вампиров не отношусь (совсем, да), ни к ценителям качественного зарубежного фэнтези (ибо не добралась еще), поэтому для меня вообще рассуждения об аллюзиях, как об органической химии - слова знакомые, а смысл ускользает :D
Но вот мечущаяся между двумя состояниями Беатрисса - очень интересна. И попытки Роберто помочь жене вернуться к жизни, а не непонятному существованию... что-то в этом есть. Сильное. +
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Пт 8 Фев 2013 - 10:50

Спасибо, Селест, ты меня всегда очень своими комментариями радуешь.)
Selestina пишет:
мечущаяся между двумя состояниями Беатрисса - очень интересна. И попытки Роберто помочь жене вернуться к жизни, а не непонятному существованию... что-то в этом есть. Сильное.
Ух, это хорошо. А то я уже боялась, что углубляюсь в ненужную мелодраму.) Хотя совсем обойти рефлексию, мне кажется, тоже нельзя: вампиром всё-таки не каждый день становятся.
P.S.
Спойлер:

Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Пт 8 Фев 2013 - 11:33

Лилибет, ум, было б чем тут радовать) три несвязных строчки))
До мелодрамы тебе еще, хвала Небу, далеко)) по крайней мере, я сужу по Сонарам и Рэдам - ни там, ни там, подобного замечено еще не было.)
П.С.
Спойлер:

Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Пт 8 Фев 2013 - 13:14

Selestina, мне и трёх строчек на самом деле достаточно для радости, если по ним я вижу, что человек действительно прочитал текст, а не проглядел по диагонали.
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 9 Фев 2013 - 14:50

А тем временем...

Окно в 2013 год: лето в семье Сонар-Ньюсон
(Демиург соскучилась по теплу и хочет купаться.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 9 Фев 2013 - 14:54

Хорошо бассен дома иметь, где еще так привольно можно развалиться и смотреть на небо (особенно хорошо, что и звезды видно). Пион плантсим урожденный или над кустами очень усердно трудился с химикатами?) Даже странно в этой семье таких персонажей видеть. оглядываясь на их предшественников)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 9 Фев 2013 - 15:00

Извиняюсь, но я вообще никаких иллюзий не заметила )) Хотя это скорее потому, что увлеклась чтением и сопереживанием ГГ, не обращая внимани на такие нюансы.

На что только не пойдет женщина, ради любви и спасения своих детей. Все же Беатрисс сильная женщина, и дай ей бог такой же и оставаться. Можно это немного и странно, но к концу последней записи я поняла, что абсолютно не переживаю за детей. Почему-то мне кажется, что с ними будет все в порядке, но вот с самой Беатрисс я не уверена. Есть такое ощущение, что она не согласится вернуться, и что рано или поздно ей захочется вырваться из этой клетки, но это уже будет совершенно не та Беатрисс.

Правда это все догадки. Как говорится, поживем, увидим Smile
http://www.simscreative.net
Лилибет

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 9 Фев 2013 - 15:11

Надо же, не успела выложить, уже и комментарии есть - прия-я-ятно.)) Спасибо.
Эш пишет:
Хорошо бассен дома иметь, где еще так привольно можно развалиться и смотреть на небо
Моя недостижимая пока мечта.) *Скупая слеза* В прочем, небо из окна видно и так, а плавать летом можно в дачной речке-вонючке.))
Эш пишет:
Пион плантсим урожденный или над кустами очень усердно трудился с химикатами?) Даже странно в этой семье таких персонажей видеть. оглядываясь на их предшественников)
Пион урождённый плант в... третьем поколении городской плант-линии. Над кустами в своё время трудился как раз один из уже описанных предшественников.
Ну, а семья-то заселила весь город, так что кого под фамилией Сонар в Каньоне только нет.)

Adeline, да с аллюзиями это во мне, видимо, в очередной раз включился Мастер Тонкого Намёка. Настолько тонкого, что его не видно никому, кроме намекнувшего. girl hide А за сопереживание Беатриссе спасибо большое - мне очень приятно читать такие комментарии. Хотя я не сказала бы, что за детей уже можно не переживать: их многое впереди ждёт, как хорошее, так и плохое. Однако, ты правильно говоришь: поживём - увидим.)
Эш

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 9 Фев 2013 - 16:11

Лилибет пишет:
Настолько тонкого, что его не видно никому, кроме намекнувшего.

вы в сл. раз звездочку перед такими абзатцами ставьте, может раскопаем, раунд второй. упрощенный XD
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   Сб 9 Фев 2013 - 17:44

Эш пишет:
вы в сл. раз звездочку перед такими абзатцами ставьте, может раскопаем, раунд второй. упрощенный XD
А это кстати идея )) Будет интеерсно, кто поймет, и главно правильно ли Blabla Даешь квест в династиях )))
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Сонар   

Династия Сонар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.