Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

|Red moon|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 9:39

Первое сообщение в теме :

*основная часть историй скринов не имеет*

Рейтинг: от R до NC-17
По жанрам: гет, драма, ангст, фэнтези, романтика /авторский бред/
Предупреждаловки: впечатлительным, слабонервным, любителям ХЭ просьба закрыть страничку.
Альтерра. Немного общей информации:

Хроники Благого Двора:

Дворцовое Общество до Раскола:

Release my soul:

Низкий поклон Элине за Кассандру Zveti2
немного биографии мелькавших здесь персонажей:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 7 Сен 2012 - 11:48

Да уж, интересная какая история с этими феями. Младенцев туды сюды меняют... Бедные родители своих детей. Красавица с копытами... да уж не повезло девушке. Личико и правда очень милое, но....в остальном, прекрасная маркиза....
Только я теперь запуталась кем является сама ГГ, она то вся вроде человечная и без крыльев. На личико тоже очень милая. Sorry
Описание деревни мне очень понравилось, видно все как в кино и без скринов. Расположение улиц понравилось, они прям так живо предстали перед моим взором мысленным. Бабка конечно суровая вышла и мне все прямо интересно, чего она её с топором встретила и почему вообще его из рук не выпускает? Или он у неё как тотем или защита от окружающих. Из их речи я поняла, что и она вроде как не из человеков будет, слова какие-то странные произносила или показалось мне так, да к тому же книга у неё на каком то другом языке.... затаенно все как-то опять и хочется приоткрытия завесы, ну чтоб понять лучше, что к чему.
И да, спасибо за продолжение!
Эш

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 7 Сен 2012 - 18:17

Дождались XD Не... ну она везучая, конечно, весьма, с первого раза считай попала в точку, а ведь тут не так произнесенная фраза и ты пы и все, гуляй, девонька, ты нам тут не нужна. С другой стороны, она так страстно желала убежать, что наверное не могло быть иначе, ее закинуло туда, где можно укрыться, ну хоть недолго) Бабка суровая... интересно Югонять сильно будет. по мне так да) Притом возможно поначалу не самыми важными занятиями, вроде уборки и прополки огорода)

Фейра весьма интересная вышла, уж чем так сильно копыта им мешают, не знаю, разве только люди скорее за бесов принимать будут) В остальном все весьма приемлимо)))
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Сб 8 Сен 2012 - 7:13

Добралась... Читается легко и невероятно интересно ))
Мир покорил с первых слов, волшебный, необычный, фантастический, да и само название очень красивое...
Эпизод первый прочитала с лету... Очень ярко, колритно,. Очень понравилась веснучатая девчушка, главная героиня, вот теперь переживаю поймают, али нет...
Эпизод второй еще больше понравился, встреча с такой милой старушкой с топором немного улыбнула...
Теперь с нетерпением буд ждать продолжения. Спасибо! Rosa
http://vp-sims.ru/
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Сб 8 Сен 2012 - 19:49

Натали, сама Кассандра по факту рождения - человек. В результате эксперимента - в ней течет кровь фэйри, притом, из нее удалось сделать максимально чистокровную, насколько это допустимо вообще с человеческими детьми. Для людей - она фея, в которой осталось очень мало человеческого, восприятие мира, страхи и желания - все от
этого народца. Как и любая фея, например, не переносит сталь. Крылья есть, об этом еще расскажется, но они не двадцать четыре часа в сутки на спине. Они вообще, не совсем в привычном понимании, что ли. По крайней мере, летать она на них не может. Подобных "талантов" вообще среди фей не было))
За оценку описаний спасибище - район недооформлен, там как-то не удалось сделать то же, что и в тексте, поэтому вышло без скрина. Старалась максимально подробно описать))
Бабка, пока что, и для меня темная личность)) частично расскажу в следующем эпизоде, но сразу могу сказать, что она человек. Про книги - язык незнаком конкретно для Кассандры, которая абсолютно из другого мира. И девушка, пока, это не осознала.
Тебе спасибо^^ я рада, что произведение вызывает вопросы) значит, действительно заинтересовало))
Эш, дада, это талант - раз в полтора месяца обновлять тему :D
Везение, хоть и относительное)) но могло быть и хуже) Просто пока Альтерра заинтересована в девочке - у нее будут шансы. Пусть даже и не на счастливую безбедную жизнь, но помереть в первые же несколько дней ей не дадут))
От бабки, да и не только от нее, Кэс еще натерпится. Хотя, тут и сама ГГ в состоянии сделать так, что б окружающим жизнь медом не казалась, не желая зла. Кому придется хуже - пока неизвестно х))
Да, к людям без маскировки не выйдешь, сразу начинаются попытки "очистить" от скверны. А среди нечисти - это еще очень даже симпатичный вариант)))
VitaV, рада приветствовать нового читателя^^
Буду счастлива, если и дальше не разочарую.)

Спасибо всем вам Zveti2
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пн 10 Сен 2012 - 15:51

Как интересно то! Я, конечно, знала о том, что не везде и не всегда феи описываются как положительные герои. Но что-то не могу избавиться от стереотипа доброй волшебницы с крылышками )) А вообще очень интересно как у них там быт устроен. Все эти леди, божества, дворы, продумано идеально, не подкопаешься Ladoshi И замена детей поразила, это ж надо до такого додуматься. Только не совсем понятно, как из человека можно сделать чистокровку? Переливанием крови чтоли? )))
http://simscreative.ru/
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пн 10 Сен 2012 - 16:04

Страж, будем избавлять от этого стереотипа)) по-крайней мере, надеюсь, что получится)) ух, главное, самой в голове удержать всю картину, пока что все это такими наметками, что боюсь где-нибудь сойти с нарисованного плана))
С заменой вообще ситуация такая, что в самом деле ничерта не известно о судьбе человеческих детей "там", поэтому решилась на собственную версию. Если в общих чертах - можно это и переливанием назвать)) в подробностях, думаю, постепенно распишу немного об этом эксперименте)) Чистокровки не по крови, увы, такое количество крови не заменить стопроцентно, если только за несколько лет, и то, вряд ли. Пока еще прецедентов не было, человек - создание хилое. Хотя те полукровки, которые стабильно рождаются у фей, еще более слабые, нежели человеческие младенцы. Чистокровки скорее по воспитанию, внешности и способностям. Различия между фэйри и человеком даже в мировоззрении значительны))
Спасибо Kyss
Страж

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пн 10 Сен 2012 - 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
главное, самой в голове удержать всю картину, пока что все это такими наметками, что боюсь где-нибудь сойти с нарисованного плана))
Ты знаешь, мне кажется даже если тебя в другую сторону поведет, мы послушно пойдем следом, потому что все это для нас всех совершенно новая информация, так что "подлога" думаю и не заметим Hihi

з.ы.:

Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пн 10 Сен 2012 - 16:48

Страж, ну, новой информации тут на самом деле пока не особо много)) какие-то основы все равно общеизвестны)) главное вообще самой просто не запутаться и явных косяков не натворить в рамках собственного же текста Smile
А вообще, пока что, история пишется чуть ли не всем форумом - с учетом ваших вопросов и предположений)) как и Лихтеры)) для меня это несколько ново, но интересно))
Спойлер:

Страж

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пн 10 Сен 2012 - 16:56

Спойлер:

Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пн 10 Сен 2012 - 17:01

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: |Red moon|   

|Red moon|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.