События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

|Red moon|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 7:39

*основная часть историй скринов не имеет*

Рейтинг: от R до NC-17
По жанрам: гет, драма, ангст, фэнтези, романтика /авторский бред/
Предупреждаловки: впечатлительным, слабонервным, любителям ХЭ просьба закрыть страничку.
Альтерра. Немного общей информации:

Хроники Благого Двора:

Дворцовое Общество до Раскола:

Release my soul:

Низкий поклон Элине за Кассандру Zveti2
немного биографии мелькавших здесь персонажей:

Вернуться к началу Перейти вниз
Colombina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 8:47

первая х))
На самом деле не думала что Альтерра так быстро тут появится ^^
С очередным открытием, очень рада и с удовольствием буду читать, прокомментирую нормально, когда доберусь до дома)
Телефон, каках такой, не читает что под спойлером -_-
Ну а на счет вступления, то мы любители почитать и чутка поразглядывать) Таки ура, Демиан еще себя проявит :D
Еще раз с открытием, дорогая :*
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 9:35

Glaz Ну ёёё...., а ещё мельче написать можно было? С лупой читала жеж. А тем кто почитать любит, что, теперь все время с лупой приходить сюда? Wink
Так рада, что теперь тебя и тут почитать можно будет, да еще и всё такое необычное. pirat Что-то манит прямо меня в пследнее время, на всякие необычности. Duma Наверное потому, что сама такие необычности придумывать не умею. girl_sigh
Словосочетание Иная Земля, мне прямо ооочень понравилось. Надо запомнить, а то вечно, я что-то этакое как-то коряво называю. А тут все ясно и понятно. Название тоже очень красивое и необычное. Его почему-то аж пропеть хочется.
В общем немного завидно, но не каждом ж дано. Shinert Так что буду приходить сюда и читать, познавать Иные миры, порталы там разные, лепестки-миры... Мудрёно как, но заманчиво.
Кстати, поздравляю тебя с открытием!!! Sveti

?????

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 9:36

Пока ничего не ясно, но будем посмотреть. С началом тебя Rosa И да, к РСК обязательно присоединяйся Da

@Натали пишет:
а ещё мельче написать можно было?
я тоже так подумала, а потом воспользовалась cntl и +
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 9:40

Leavath пишет:
я тоже так подумала, а потом воспользовалась cntl и +
А я скопировала текст и вставив в сообщение прочитала. Sorry
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 9:52

Colombina, я в тебе не сомневалась х) вот чесслово, планировала осенью опубликовать. А вчера что-то уснуть не могла долго, опять пришлось мучить ворд. Не удержалась, короче))
У меня со смарта тоже спойлеры не открываются, поэтому я и предполагала, что полную реакцию вечерком увижу)) но я рада твоей радости *_* /тавтология, блин/
Дэмиан проявит, но не скоро. Или скоро. Не решила. Главное, я догадываюсь о количестве вопросов, которые будут во время и после универской части Дианы, поэтому решила, что нужно все сразу прояснить))
Тебе вообще можно один текст, я помню Smile спасибо, солнышко Kiss
Leavath, Натали, настолько мелко?оО извиняюсь, укрупним. Просто с нетбука как-то вроде нормально воспринялся чуть меньше обычного, да и хотелось, что б предупреждение не сильно в глаза бросалось. Но сейчас исправлю, если так не удобно Da Основной текст нормального размера будет, гарантирую))
Спасибо большое)) пока тут и мне многое неясно, оно в голове-то есть, а вот как это все на бумагу четко и структурированно изложить - вопрос. Присоединюсь, если смогу подогнать под необходимые требования))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Наверное потому, что сама такие необычности придумывать не умею.
как будто я умею Smile поначитаюсь всякого, сцапаю основы и начинаю от них плясать. Искренне восхищаюсь теми, кто с нуля может что-то создать совсем-совсем уникальное.
Спасибище *_* постараюсь не разочаровать Rosa
Эш

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 11:34

Selestina, даешь другие миры, разные и закрытые)) Весьма интересная идея, посмотрим, кто там обитает))
Colombina

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Пт 15 Июн 2012 - 16:25

хотелось, что б предупреждение не сильно в глаза бросалось.
Да действительно, предупрежденьице совсем крохотное и такая информация совсем не бросается в глаза, что ты Smile
вот чесслово, планировала осенью опубликовать. А вчера что-то уснуть не могла долго, опять пришлось мучить ворд. Не удержалась, короче))
Ага, мы еще до осени не ждали х) правильно уснуть не могла, совесть мучала, а то осенью...тц какая! так что хорошо, что не удержалась To pick ones nose
но я рада твоей радости *_* /тавтология, блин/
Хорошая тавтология, добротная х)
Дэмиан проявит, но не скоро. Или скоро. Не решила.
Какая разница, появится и ладно ^____^

А теперь по сути :)
Я ведь уже говорила, что очень хорошая задумка Альтерры. Фантазия у тебя безграничная, не возмущайся, слышали мы про основы, и все же))
Очень впечатляют слова "Случайно сюда никто не попадал.", особенно если сделать акцент именно на слове "случайно", сразу всплывает мысль, что от нас мало что зависит, всё уже предрешено Sorry
И все-таки два раза в год - малый срок для открытия портала, вот если бы раз в десять лет, это уже интрига To pick ones nose
И что это за случаи такие, когда Межмирью требуется кто-то, думаю, ой как не случайны эти случаи /масло масленное, та/..

Спойлер:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Сб 16 Июн 2012 - 14:10

Какая приятная новость, нашей республике грозит расширение, а я этому всегда рада Lol Да еще и какое расширение, мистически-волшебное! Правильно, будем переходить на другой уровень, нами еще не изведанный )) Здорово, что ты наконец решилась, давно уже надо было, с твоим то талантам описывать мистические ритуалы Smile
http://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: |Red moon|   Вс 17 Июн 2012 - 5:55

Эш, Adeline, Colombina, шпасиибо ^_^
еще бы исполнить задумку достойно)) Республике грозит, если все не зачахнет на корню) иногда у меня такое бывает, хоть и хочется все доводить до логического конца))
правильно уснуть не могла, совесть мучала, а то осенью...тц какая!
эт где ты у меня совесть откопала? To pick ones nose
сразу всплывает мысль, что от нас мало что зависит, всё уже предрешено
вот у меня в голове определенная двойственность: с одной стороны, я сама ни в какие высшие силы не верю, считая, что каждый творит судьбу сам. С другой - где-то за нас уже предрешено, а мы оказываемся лишь марионетками в чьих-то руках))
И все-таки два раза в год - малый срок для открытия портала, вот если бы раз в десять лет, это уже интрига
два раза в год - это истончение Грани, но не гарант того, что все кому не лень полезут и пролезут, что немаловажно, в межмирье Chiez
И что это за случаи такие, когда Межмирью требуется кто-то, думаю, ой как не случайны эти случаи /масло масленное, та/..
увидишь)) все увидишь Da
Спасибоу Kiss
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: |Red moon|   

|Red moon|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.