Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Ноутбук или компьютер?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ноутбук или компьютер?
Ноутбук
Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Vote_lcap25%Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Vote_rcap
 25% [ 11 ]
Компьютер
Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Vote_lcap45%Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Vote_rcap
 45% [ 20 ]
И то и другое
Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Vote_lcap30%Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Vote_rcap
 30% [ 13 ]
Всего проголосовало : 44

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Adelin11

Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 13:44

Первое сообщение в теме :

Кто, чем предпочитает пользоваться и почему?

Сама я пользуюсь ноутом (точнее двумя) удобно, практично, хочешь, на диване валяйся, хочешь, на кухне сиди поближе к холодильнику. Красота, одним словом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
tasrka

tasrka

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Апр 2013 - 16:22

Не люблю ноутбуки
Dragon Asis

Dragon Asis

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 14:11

Лично я за стационарный комп. В ноуте колонки подключи, мышку подключи, зарядное пдключи, чтоб фильм смотреть к телику подключи и получается что он становится не такой уж и переносной, проводов не меньше чем у компьютера.
lenars_07

lenars_07

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Май 2013 - 9:39

Ком для дома!
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Nana10

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 4:27

ПК без подключения к интернету и лаптоп для выхода в оный. а переходником флешка гигабайт на 16.
Планшеты разочаровали очень.
http://studiosikh.wordpress.com/
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 22:03

В последние время, я тут задумываюсь прикупить ноутбук Lenovo THINKPAD T410. Но вот, переживаю - если куплю, то игра на нем пойдет нормально (интересует только симс 2 и симс 4)?
А еще у меня такой вопрос: я, думаю, что все знают про такой интернет-аукцион, как Ebay, как думаете, плохая мысль заказать ноутбук там?
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Lsr76

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 8:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
игра на нем пойдет нормально (интересует только симс 2 и симс 4)?
Ну а почему она не должна пойти? Посмотри системные требования игр и сравни с тем, что там предлагают в ноуте, и все будет отлично Smile

как думаете, плохая мысль заказать ноутбук там
Мысль может и не плохая, я и сама там кое-чего иногда прикупаю, но вот ноут бы там заказывать я не стала ) Люблю, когда в случае чего, можно обратиться к производителю и исправить/поменять товар. Все же не дешевая покупка.
http://simscreative.ru/
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 21:02

Ну а почему она не должна пойти? Посмотри системные требования игр и сравни с тем, что там предлагают в ноуте, и все будет отлично
Я просто знаю, что Симс - вредная игра, не на всех новых и мощных компах\ноутбуках желает идти, вечно какие-то проблемы возникают.
Мысль может и не плохая, я и сама там кое-чего иногда прикупаю, но вот ноут бы там заказывать я не стала ) Люблю, когда в случае чего, можно обратиться к производителю и исправить/поменять товар. Все же не дешевая покупка.
Ясно, спасибо)
Adeline
Администратор
Adeline

Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Adelin11

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 21:51

С симс всегда возникают проблемы, вне зависимости от железа )) такая вот капризная игра Smile
http://www.simscreative.net
Gonatella

Gonatella

Работа/Хобби : Начинающий визажист, также увлекаюсь веб-дизайном, фотошопом, рисую
Настроение : Всегда хорошее!!!

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 18:47

И то, и то хорошо. Ноут удобнее, НО сильными играми и программами его не завалишь, а ПК в этом плане ( если мощное железо ) все-таки обходит ноутбук
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ноутбук или компьютер?   Ноутбук или компьютер? - Страница 3 Icon_minitime

Ноутбук или компьютер?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Компьютер и Интернет-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.