Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Вдохновение - Страница 13 Ia10

Вдохновение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 6:38

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное
Вдохновение - Страница 13 Lsr78

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 18:35

который раз убеждаюсь, что человек талантливый - талантлив во всем, мне очень, ну просто очень, понравились рисунки, особенно впечатлили костюмы, т.к. прорисовать так все детали - это очень сложно! я конечно сама такое никогда не рисовала, но это очень здорово) КРАСОТА!
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 5:00

lerka-lerusya,
Спасибо. Когда то эта мелкотня, поистине, доставляла мне радость. Я вообще люблю возится с детальками мелкими. Dada
Renz

Renz

Вдохновение - Страница 13 Renz10

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 18:06

Натали, у Вас замечательные работы, с огромным удовольствием просмотрела весь альбом.
Самая первая композиция из бумаги такая романтичная, воздушная и весенняя. Для меня, как человека, который из бумаги ровную фигуру вырезать не может, это кажется чем-то запредельным.
Подсолнухи очень понравились. Они аккуратно сделаны, видна проработки каждой детальки, а какие яркие, сочные цвета *___* Даже не верится, что это сделано обычного детского пластилина. В моём восприятии пластилин материал крайне мягкий и податливый материал, а тут так твёрдо выглядит. А ещё переход цветов очень расположил к себе - удачно вышло. Если не секрет, то Вы такого эффекта при помощи чего добились? Красили или всё исключительно пластилином достигалось? Кстати, а панно не покрыто лаком? Уж больно хорошо блестит))
Рисунки пластилином очень милые, трогательные, может, немного наивные, но оттого не менее красивые. А ещё меня сама техника привлекает, хочу попробовать когда-нибудь сделать нечто в данной манере. Но пугает расход материала, ибо чувствую, что на подобные картины уходит немаленькое количество пластилина. И да, цвета на первой картине пластилином восхитительны.
Квилинг для меня остался слишком сложным ещё на этапе резки полосочек (они не желали получаться хотя бы примерно ровными ><), впрочем, и этап со скручиванием я не осилила, хотя у нас почти у всех в классе получались довольно приличные завитки (было это правда давно, а про "квилинг" никто и не слышал, так, с ножницами баловались). Поэтому рыбка меня восхитила, она такая симпатяжка Love Но дракончики просто покорили моё сердце *___* Страшно представить, сколько на это чудо ушло времени, терпения и сил.
Твой подарок родителям на юбилей свадьбы поучился красивым, особенно отделка у бокалов понравилась.
Но какие у тебя прекрасные рисунки Ochki То количество мельчайших деталей, текстура ткани, колоритность - это потрясающе. Была в кунцкамере, первые две и последняя картины особенно напомнили тамошние экспонаты ^___^
Другие два портрета подкупают резкими и мощными масками, что, вкупе с удачно подобранным цветом и замечательными пропорциями, создаёт изумительный эффект. И мне чертовски понравилась первая, она такая классная Sedrze
Спойлер:

Вдохновения Вам и всех остальных благ Zveti2
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 6:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Если не секрет, то Вы такого эффекта при помощи чего добились? Красили или всё исключительно пластилином достигалось?
Тут только пластилин и никакой краски. Размазыванием достигается такой эффект. Dada
Кстати, а панно не покрыто лаком?
Именно покрыто бесцветным лаком, поэтому и блестит, поэтому и выглядит твёрдо.
Рисунки пластилином очень милые, трогательные, может, немного наивные, но оттого не менее красивые.
Это просто дети 7 лет рисовали. Shinert
Не сочтите за наглость, но можно мне эту прекрасную даму взять для аватарки на один форум? Если нельзя, то нельзя, я всё прекрасно понимаю
Да думаю можно, чего ж тут такого. Это даже не чистовой портрет, а набросок, причем человек (женщина) выдуманная (только первая), вторая - это моя однокурсница.

И спасибо огромное, что посмотрела весь альбом. Очень приятно и лестно. girl_blush
VitaV
Креатор
VitaV

Вдохновение - Страница 13 Image590

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 7:53

Натали, прекрасные рисунки! Good
Костюмы просто покорили, очень понравилось! Ochki
http://vp-sims.ru/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 15:06

Привет всем! Кое как вырвала немного времени для форума. Что то всё мы куда то теперь уезжаем. Причём не важно, будни это или выходные. Лётных мест в Краснодарском крае уйма, поэтому "мы" усиленно летаем.
Да ещё я тут с чего то ради взялась "рисовать". Это рисование занимает по полтора месяца на одну картину. Первую я начала рисовать в январе, чтоб успеть подарить её маме в середине февраля. Еле успела. Для мамы, та что снизу. А верхняя, это я ещё, лет 13 назад рисовала на юбилей папе.

Ну и сейчас, пропадала долго потому, что рисовала картину на юбилей бабушке. Сирень. Это её любимые цветы.

Adeline
Администратор
Adeline

Вдохновение - Страница 13 Adelin11

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 23:21

Какая красота! Обожаю сирень, мечтаю посадить кустик в своем собственном саду )) Очень красивые картины, надеюсь все остались довольны такими подарками Smile
http://www.simscreative.net
kanapeshka

kanapeshka

Работа/Хобби : Художник/Дизайнер
Настроение : Кошерное)

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 1:12

Ради такой сирени и пропадать не жалко)
Очень годные рисунки в теме!
Я как художник искренне говорю "действительно красиво"!
LaieA_032 Молодец!
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 13:36

надеюсь все остались довольны такими подарками
Довольны и очень. Сирень, это бабушкины любимые цветы. А для мамы рисовала горы, так как они ей тоже очень нравятся.
мечтаю посадить кустик в своем собственном саду
Пусть мечты сбываются! Dada
Я как художник искренне говорю "действительно красиво"!
Спасибо большое! girl_blush
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Вдохновение - Страница 13 Lsr76

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 8:30

А чем рисовала, кстати, такую красоту? *делает вид, будто в этом разбирается* laughter2
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 13 Icon_minitime

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.