Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Вдохновение - Страница 2 Ia10

Вдохновение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 6:38

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

Waintvort

Вдохновение - Страница 2 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 12:50

Какие же здоровские штуковины)))

И обложка классная Zveti2
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Вдохновение - Страница 2 Lusian12

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 12:56

Натали, ты мастерица - кропотливая работа выполнена, я поражаюсь твоему терпению, но пусть оно тебя не покидает, как и вдохновение, такие вещички должны жить Rosa
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Вдохновение - Страница 2 Image599

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 16:10

Какая красота! "Дерево" такое нежное получилось girl_sigh
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
чтобы такую ерунду сидеть и делать пол дня, когда в жизни есть более интересные вещи, чтобы уделить им время.
И ничего это не ерунда! Это творчество, как и все, что мы делаем здесь на форуме, только в другом формате. И по-моему, это очень интересно. Так что уроки делай, если не сложно, я посмотрю :) Я люблю всякие поделки, было бы еще побольше времени на все это)
liadualieda

liadualieda

Настроение : секретный материальчик
Вдохновение - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Июн 2012 - 17:14

А ты оказывается большая рукодельница у нас Sveti
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 8:17

Leavath пишет:
их вполне можно использовать как украшения дома, мне такое нравится, а то что они из бумаги несомненный плюс можно часто обновлять
Кстати да, можно сделать реально большое дерево и оформить не этими пустяковыми ромашками, а более реалистично сделанными цветами и с листвой можно было бы помудрить, а не просто из нарезанных квадратиков приклеивать.
А фото случайно не осталось? Я такого никогда в жизни не видела.
Я сейчас поищу, но что-то подсказывает мне что оно ушло в небытие. Могу только поехать к бабушке у неё непосредственно саму картину с подсолнухами, сфотать. Но так редко я там бываю, что могу и фотоаппарат забыть.
Какие же здоровские штуковины)))

И обложка классная
Спасибо большое. А обложка, да... мне самой эта картинка понравилась, прямо как Моне писал, сплошное "Вдохновение" (кстати моё детское объединение так и называется, а второе "Фантазия") По программе которую я писала с названием "Вдохновение", я работают в детском саду, там мы рисуем и лепим. А вот "Фантазия" у меня для деток постарше, это школьники, началка, там непосредственно декоративно-перекладное искусство изучаем, творим. Da
Мари Бабочка пишет:
ты мастерица - кропотливая работа выполнена, я поражаюсь твоему терпению, но пусть оно тебя не покидает, как и вдохновение, такие вещички должны жить
Даша, спасибо большое, мне так приятно, что это красота нравится не мне одной. Shinert
ак что уроки делай, если не сложно, я посмотрю
Так и быть, сделаю. Вот как буду делать заготовки для урока в школе, заодно и отсниму поэтапно. Это мне к 8 июня нужно будет, так что уже совсем скоро. Da
А ты оказывается большая рукодельница у нас
Спасибо! Poklon
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 8:50

Во, нашла. Выкладывала когда-то на "мамском" форуме, от туда и слямзила изображение.
Картина это конечно громко сказано, но что есть, то есть. girl_blush (просто она одна из первых, пробная так сказать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
она увеличивается
Aura
Креатор
Aura

Вдохновение - Страница 2 Lsr77

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 8:53

Натали, вау!Какая красота Love1 Мне прям хочется взять это и повесить маме на кухню Rosa
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 8:57

Из чего она, ты там говорила?))

Нравятся переходы цветов друг в дружку вроде ничего особенного, но смотрится здоровски, для оформления светлых комнат, наверное)
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 9:04

Micabhsims пишет:
Мне прям хочется взять это и повесить маме на кухню
для оформления светлых комнат, наверное
Вообще-то делала себе на кухню. У меня кухонный гарнитур такой же как рамочка, плюс еще желтый. Когда кухню заказывала, специально попросила две таких рамки сделать. Обои у меня желтые, поэтому рамки зеленые. Ну и цветы выбраны соответственно из желтых. Sorry Рамки у меня две так и остались, а вот нове работы пока не налепила еще. А эту подарила бабушке, так как у неё был тогда юбилей, а подарок мы купить не успели. Кипила только рамку другую и подарила.
Из чего она, ты там говорила?
Из обычного детского пластилина. Shinert

Спасибо большое! Kyss
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное
Вдохновение - Страница 2 Lsr78

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 9:10

Правильно говорят: "Если человек талантлив, то он талантлив во всем!" Рассмотрела вблизи: очень нравится, как листочки прорисованы (если можно так сказать), каждую жилку видно, как живые.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вдохновение   Вдохновение - Страница 2 Icon_minitime

Вдохновение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.