Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:53

Мари Бабочка, спасибо большое) Zveti2

Мари Бабочка пишет:
Надо же, какой редкий тип мужчины, особенно когда он почти свободен.

Он женат)
Эш

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:58

Waintvort пишет:
Он женат)

ну это еще не значит, что он не свободен)))
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 22:01

Эш пишет:
ну это еще не значит, что он не свободен)))

Blush как показала джакузи - не значит)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 31 Май 2012 - 12:09

Вопрос в том, что в симо-мире эта пара уже сочеталась бы законным браком: появилась опция "просить разорвать отношения", все дела. Да и любовь невзаимной у них не бывает, как и секс без любви.

А съезжаться им нельзя, ибо в ЭкстримС-е мы руководим только одной куклой. Sorry
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 1 Июн 2012 - 15:57

День 5.

...Иногда так отчаянно хочется верить, что жизнь может быть чиста, как сердце ребенка, что каждое слово в устах собеседника правдиво и верно, что добро откликается добром, и можно доверять каждому, кто берет тебя за руку и признается в любви. Я - взрослый человек, пусть и не умудренный опытом, но знающий, как часто на черное говорят белое, как редко встречаются на пути по-настоящему открытые люди. Именно поэтому я ценю те моменты, когда можно забыть о жестокой реальности и верить в сказку - пусть недолгую. Но розовая пелена спадает, улыбки гаснут, на лице отражаются совершенно другие, лишенные волшебного очарования, мысли: "Скоро утро, а я все без сна..." "Усталость... как долго я иду?" Любая сказка когда-нибудь заканчивается...

...и начинается новый день! Я отправила Рея домой - сказала, что нужно заехать в спа. Мой очарованный странник начинал тайком зевать и вид у него был измотанный. Мы расстались у тенистого сквера, заключенного в стеклянный купол, зеленого и цветистого. Рядом с дорогой находился автомат со свежей прессой; юноша лет восемнадцати только что выгрузил из него вчерашние номера, заполнил свежими и закрывал металлический короб на ключ. Я подошла поближе, и он, покраснев до кончиков ушей, откинул крышку и вручил мне четыре свежих таблоида, затем, посомневавшись, достал еще один из них, синий маркер из кармана и смущенно попросил расписаться на обложке.
Это был свежий выпуск "СимСтар". На обложке было мое фото из клуба "Ультрафиолет", сделанное во время интервью, красивое и качественное, заголовок гласил "Самое громкое появление года". Редакция присвоила мне новый индекс знаменитости - четыре звезды, "Очень важная персона". Я подписала журнал и отправилась в парк, чтобы просмотреть те, что дал мне юноша - я была в каждом. Но мой поцелуй с Андреа уже не был самой свежей новостью, эта тема едва затрагивалась: в каждой статье речь шла о моем возможном романе с Реем, глянцевые листы пестрели фотографиями, на которых я с заговорщической улыбкой уезжаю с парковки ресторана в машине Рея ("...она знает больше, чем мы можем догадываться"), увеличенное изображение наших сплетенных пальцев ("Где же Ваше обручальное кольцо, мистер Стилл?") и... фото с пляжа, на котором он собирается меня поцеловать ("Кажется, еще одна звезда упала к ногам великолепной Риз"). В одном из журналов было мое фото с модного показа в Шам-ле-Сим и фото Андреа, на котором она забирала газету, не накрашенная, заспанная - "Брюнетка против блондинки - выбор очевиден". Прогуливающиеся шептались у меня за спиной, и я вызвала такси. За мной приехал лимузин. С сегодняшнего дня я буду пользоваться этим транспортом бесплатно.

Читать дальше:

Техничка:

lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 1 Июн 2012 - 16:18

Боже, они сумасшедшие! Спать в обнимку в доме, где в соседней комнате жена! Понятно, что она все знает, но пресса под окнами и вообще - это ненормально!
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 1 Июн 2012 - 16:40

lerka-lerusya, Smile то ли еще будет)

Спасибо за комментарий) Zveti2
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 3 Июн 2012 - 15:46

День 6.

Вечеринка продолжалась всю ночь, и в моих параноидальных снах тоже гремела музыка, громко говорили люди, с испуганным звоном разбивались дорогие хрустальные бокалы и винтажный фарфор. Рей сжимал меня в объятиях так крепко, что я спала словно в коконе, не шевелясь, скованная. Вопреки всем моим опасениям, никто не поднимался на второй этаж, не стучал в дверь спальни, не пытался войти. От особенно резкого вскрика внизу я иногда встревоженно просыпалась. Мой защитник лишь посапывал во сне. Знала ли Андреа, что мы здесь вдвоем?

Я проснулась около полудня и услышала плеск воды в ванной. Другая половина постели оказалась пуста, дверь плотно затворена, и в замочной скважине не было ключа. Приведя себя в порядок, я застелила постель и легла поверх покрывала, в белье, приняв самую соблазнительную позу, на которую хватило фантазии. Шум воды стих, звук шагов приблизился, клацнул ключ в замке, и в комнату вошел Рей, сразу же заперевшись изнутри. Оглянувшись на постель, он замер, наслаждаясь представшим перед ним зрелищем, затем двинулся ко мне, медленно, словно зачарованный, и опустился рядом. Его пальцы коснулись моего плеча одним долгим, ласкающим движением. Я затрепетала, как можно более убедительно демонстрируя ему, какое сильное воздействие оказывает эта ласка. Рука Рея тотчас же переместилась к моей ладони, которую он как-то нелепо, по-товарищески, сжал.

- Ты такая красивая, когда спишь, - прошептал он томно. - Было жаль будить тебя.

Я улыбнулась, меняя позу, а заодно придвигаясь к нему. Рей непостижимым образом умудрялся быть смущенным и возбужденным одновременно, как будто ему было стыдно желать меня.

- Андреа с дочерью уехала в спа, - сказал он, переворачиваясь на спину и кладя ногу на ногу. - Так что мы сможем выпить кофе перед отъездом.

- Давай, я покажу тебе, как еще мы можем провести время, - сказала я перед тем, как поцеловать его.

Рей ответил на поцелуй, но, миг спустя, решительно отстранил меня.

- В чем дело?

- Мы в доме моей жены, Риз, - сказал он строго, и в его взгляде появилось нечто новое и неприятное - разочарование. - Есть вещи, которые просто нельзя делать.

Читать дальше:

Техничка:

lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 3 Июн 2012 - 16:04

вот ведь умеет выкручиваться! и тут она удобно устроилась))
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 3 Июн 2012 - 16:16

lerka-lerusya, girl_blush такая вот она у меня... предприимчивая)))

Спасибо за внимание) Zveti2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.