Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:00

Как-то они оба слишком остро на все это реагируют. Хотя, это с моей колокольни все укладывается в рамки нормы наверное)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:06

Эш пишет:
Как-то они оба слишком остро на все это реагируют.

Что ты имеешь в виду?)
Эш

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:08

Waintvort, да я не знаю, у всех троих какая-то прям мини трагедия из-за каких-то пустяков)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:14

Эш, может, потому что для них это не пустяки?

И почему у троих? Андреа развлекается) Что в действительности злит Рея мы еще узнаем, так сказать, в следующей серии. Ну а положение Риз мне кажется вполне прозрачным, как и причина того, что она была очень огорчена.

Публичное порицание, тонна негатива от совершенно незнакомых людей, броский ярлык в самом начале карьеры. В придачу ко всему, неприятно сознавать, что тобой манипулируют.
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:17

Waintvort, ох, опять все перевернулось с ног на голову.) Какая коварная Андрея. А когда он успел в нее влюбиться - когда они в фильме снимались вместе?
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:24

Ignis пишет:
А когда он успел в нее влюбиться - когда они в фильме снимались вместе?

Smile все, что могу сказать - кроме съемок и пресс-конференции, эти двое нигде не пересекались больше) Спасибо за внимание) Zveti2
Эш

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:27

Ignis пишет:
А когда он успел в нее влюбиться

а зачем ему в нее влюбляться, все, что он сейчас сделал, это, пардон, переспал с ней в ванной, и не факт, что от большой и вечной любови)) Может он так напряжение снимает)
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:36

Эш, ааа, да, он там просто ей заявил, а я поверила.Х) Мда, печаль.
Waintvort, я уже окончательно запуталась, кто и кого у кого отбивает, ощущение, что они вообще хотят дружную шведскую семью, и ее постепенно к этому готовятХ)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:44

Эш пишет:
а зачем ему в нее влюбляться, все, что он сейчас сделал, это, пардон, переспал с ней в ванной, и не факт, что от большой и вечной любови)) Может он так напряжение снимает)

Smile как в анекдоте:

"Ты обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе обещал..." Crazy

*На самом деле, я уже писала, что Рей не склонен к случайным связям - так что это точно не способ снятия напряжения)

Он сказал: "Кажется, я в тебя влюблен" - вполне могло просто... показаться))) Smile
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 21:51

Waintvort пишет:
На самом деле, я уже писала, что Рей не склонен к случайным связям
Надо же, какой редкий тип мужчины, особенно когда он почти свободен.

Вообще, когда Рей застал поцелуй Андреа и Риз, мне показалась страной его реакция, наверное потому что в своей жизни не встречала ни одного мужчину, который бы относился негативно к лесбийским связям. Обычно наоборот, поэтому слова Игнис про то что Риз "готовят к шведской семье" вполне так реальны могут быть.

В любом случае, сочувствую Риз, ведь конкретно для нее это может быть чем-то неизвестным и неприятным. Она ведь чувствует себя пока что использованной.

Рей - не получается проникнуться к нему доверием, может быть потому что и в этой ситуации сразу ищу подвох. Все-таки шоу-бизнес.

Отличный день и хороший текст Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.