Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 11 Дек 2012 - 13:13

Waintvort пишет:
С сексом все было ок
Был же там такой момент, где от секса пришлось отказатся в пользу поцелуев и холодок тоже со стороны Криса имел места быть To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 11 Дек 2012 - 14:19

Страж пишет:
Был же там такой момент, где от секса пришлось отказатся в пользу поцелуев
А-а-а, я поняла Idea : на последних месяцах интимные отношения между Крисом и Риз были нежелательны. Аделинка про начало беременности говорила. Если речь идет об этом этапе, то - причина временного охлаждения отношений в том, как Крис воспринял визит Рея и часть разговора, произошедшую на его глазах. Ревность, недоверие, злость: Риз унизила себя, практически согласившись с правомерностью действий Стилла в отношении нее и сына, и унизила своего нынешнего супруга, взывая к неостывшим чувствам прежнего. Эта ситуация была ему омерзительна. Его жена вьется, как уж на сковородке, перед человеком, поступки которого едва не толкнули ее на убийство ребенка из страха потерять его, как Джейка.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 11 Дек 2012 - 17:40

Waintvort пишет:
Эта ситуация была ему омерзительна.
Все, теперь я все поняла. И реакция вполне логичная, мне бы тоже было это все не приятно, и какое-то время я тоже ходила бы губы надув 100% To pick ones nose Спасибо за объяснение Smile
http://www.simscreative.net
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 25 Дек 2012 - 14:57

все, прочла все, что пропустила! Ух, впечатлений море, так все и не напишешь) рада за Риз и Криса, приятно, что у них все хорошо, надеюсь, что и дальше все будет тоже стабильно, хотя бы несколько месяцев)
Deares

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 17 Фев 2013 - 14:23

Я всё-таки дочитала Blabla

Ну, что могу сказать, тема любви, всех этих переживаний, радости материнства/отцовства и всего прочего - явно не моё. Но, несмотря на это, написано настолько хорошо, что я не только решила дочитать до конца, но и в чём-то, где-то смогла понять Риз, да и остальных тоже. Хотя, я за то, чтобы настучать Рею по его глупой башке, в целях профилактики. К главной героине у меня отношение почему-то никакое, хоть её характер, как, впрочем, и всех остальных персонажей, прописан очень хорошо, и её можно понять. Крис с самого начала нравился, так что я определённо за то, чтобы он ещё долго был вместе с Риз. И я, пожалуй, ещё раз скажу, что написано всё очень качественно, предсказать следующий поворот сюжета, по-моему, вообще невозможно, и это тоже плюс.
DilapoeplayQS

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 19 Сен 2013 - 11:05

Оценила на 5, потому что много и судя по отзывам интересно ) Главное не бросайте, а то приду и оценку поменяю Crazy 
AlexisMawnJQ

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 7 Окт 2014 - 11:09

Оценку поставлю, если автор вернется в альбом blue rose
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.