Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 3 Дек 2012 - 12:02

Waintvort, ну вот знаешь... Да, я влилась в твой дневник кажется как раз на моменте расставания Рея и Риз, и видела ситуацию, но блин... Разумеется, все это до одури мучительно для него, в его глазах Риз ветренна и непостоянна до невозможности, но... Но черт. Да, круто, он не знал, что письма Риз до суда не доходили, но впоследствии - после того, как все раскрылось, он должен был позволить матери быть с ребенком! Ну блин то, что ввиду каких-то обстоятельств он не получал писем, сам факт их наличия был, а то не исключает законно наступающих последствий! Он ведь лишил Риз родительских прав вовсе? У них должна была быть совместная опека. Но да ладно... Он не такой как Крис) Он другой, что впрочем то в разы лучше, нежели чем они бы были все клонами и равно хорошими) Мне понравилось Dada Хочу еще! :36:
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 3 Дек 2012 - 14:26

Liseg пишет:
но впоследствии - после того, как все раскрылось, он должен был позволить матери быть с ребенком!
Sorry Риз, разумеется, говорила на Суде, что писем не получала, но доказательств у нее не было. Тот простой факт, что за несколько месяцев мать успела найти любовь, но ни разу не прилетела в Пасадену увидеться с ребенком, сыграл гораздо большую роль.
Liseg пишет:
Он ведь лишил Риз родительских прав вовсе?
При разводе он получил единоличную опеку, свидания с матерью - на его усмотрение.
Liseg пишет:
Мне понравилось Dada Хочу еще!
Smile Спасибо, Алиска Rose Слушаюсь и повинуюсь)))
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 3 Дек 2012 - 18:24

День 49

Представьте, что Вам обещают изумительный праздник – но только в следующем году, скажем, на Пасху. Сюжет, оформление, приглашенные – все прекрасно, и хочется оказаться на торжестве уже сегодня, но это невозможно. Все произойдет год спустя, и ни секундой ранее. Первые несколько месяцев Вы находитесь в состоянии эйфории. Волшебный миг наступит, ожидание полно надежд и радостных предчувствий. Но вскоре томление усиливается, возникают сомнения – стоит ли игра свеч? Рано или поздно случается неизбежное: Вы привыкаете к своему ожиданию, и кажется, праздника никогда не будет. В следующий момент распорядитель сообщает, что до него остались считанные дни, и Вас охватывает паника. Именно так проходит беременность.

Еще неделю назад все выглядело так, словно я стала шире в талии и полнее в икрах. На последнем месяце, как и в первый раз, живот округлился, и пришлось переходить на одежду для беременных. Эбигейл изводила прислугу, требуя немедленного исполнения всех моих пожеланий, и наняла настоящего английского камердинера. Джордж Кроу настаивал, чтобы я появлялась на вручении многочисленных кинопремий в платьях, которые подчеркивали мое положение.

Полагаю, Горгона заочно организовала мое возвращение в семью, потому что разнообразные Ландграабы звонили каждый день, осведомляясь о здоровье будущей мамы, присылали подарки для малыша. Эбигейл вскрывала коробки и рассерженно фыркала всякий раз, обнаруживая вещи для мальчиков.

- В чем дело, Эбигейл? – спросила я однажды, приготовившись тут же пожалеть о вопросе. – Разве ты не хочешь иметь правнука?

- Не говори ерунды, - отмахнулась она, - как женщина, произведшая на свет двоих сыновей, я никому не желаю подобной судьбы, - эта отповедь заставила меня улыбнуться. Несмотря на сволочной характер, Эбигейл по-своему проявляла заботу о семье, может быть, даже любила нас.

– К тому же, - добавила она, - твоя дочь могла бы выйти за Эдварда, сына твоей троюродной кузины…

Разумеется – и как я сразу не догадалась. Старая ведьма управляла не только домашними делами, но и будущим рода. На днях она наняла для меня квалифицированного тренера по аквааэробике, красивого украинца в обтягивающих плавках. «Рождение ребенка – не повод иметь откляченный зад, дорогая». В любом случае, бассейн у меня был – почему бы не посвятить пару часов в день комплексу упражнений для беременных?

Читать дальше:

Техничка:

Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 3 Дек 2012 - 22:14

Воот это я понимаю оперативность Blush И вновь потрясный текст, с интригой и явлением моего любименького мачо, пусть и заочно, и пусть он и опасный мужчинка... Все равно!
Пока не начала ловить мысль, вот чего хотела отметить! Что Риз чертовски идет эта прическа! В ней что-то неуловимо меняется, несмотря на беременность, она на самом деле становится все более утонченной, изысканной... Мне так нравится! И эта укладка подчеркивает ее личико как никакая прошлая!
Вот так то... Мне понравилось то, что Риз не пошла на совершение новых старых ошибок. Ввиду того, чьей женой она является, как много кругом церберов и бдящих сплетников - девушка категорично исключила возможность какого-либо уединения, тем более... Опыт подобных вип-свиданий у нее не особо славный Blabla Рей... Вся эта интрига с дочерью Криса, Олаву... Хм, что же он хочет он нее? И как же так, Крис вернулся, обрушивая на Риз и нас тут тайну - что стало с красавчиком мачо? Shok2 А что, если ничего не стало? А вдруг... Олаву не желал Элене ничего плохого? Или же желал?
Вот знаешь, Ань, после последних двух отчетов у меня такое ощущение, будто у тебя, у Риз, у истории уже более уверенно открылось второе дыхание - я вновь вижу все больше загадок, нежели чем разгадок girl_sigh И это гарантирует такой славный путь к дальнейшей истине...Что я уже ее предвкушаю Dada Крис потрясный!!! Sluni Мужчина настоящий, пошел, решил, пришел - жену от ненужных подробностей оградил. И по себе знаю... Даже самое сильное любопытство порой сознательно не хочется удовлетворять, вдаваясь в подробности Blabla Все хорошо - окей, как скажешь! girl Ух... Что же сталось с Олаву? Strah Я переживаю за него, такой ведь был горячий полу-злодей Tongue
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 3 Дек 2012 - 22:45

Liseg пишет:
что стало с красавчиком мачо?
Smile С ним произошли события, "к которым приводит попытка забрать у семьи Ландграаб то, что принадлежит ей наполовину". Одно дело - обманывать Риз, которая, между нами девочками, сама стоит пары взрослых чертей, и совершенно другое - совращать восемнадцатилетнюю девочку. Даже если Элена вступила в эту связь по добровольному согласию, для ее отца Олаву, ровесник, будет растлителем, а учитывая предысторию... Sorry
Liseg пишет:
Вот знаешь, Ань, после последних двух отчетов у меня такое ощущение, будто у тебя, у Риз, у истории уже более уверенно открылось второе дыхание - я вновь вижу все больше загадок, нежели чем разгадок
У следующего отчета порядковый номер 50, Алиска) Smile А это еще не финал) Спасибо большое за внимание к истории) Zveti2 Ты знаешь, как мне приятно видеть тебя в дневнике)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 6 Дек 2012 - 20:56

День 50.

Человеку, находящемуся в фокусе внимания толпы, зачастую, сложно воспроизвести без ошибок простые, привычные действия, и чем важнее не оступиться, тем выше риск провала. Фигуристка в последний момент делает вместо тройного тулупа двойной аксель, бомбардир упускает хорошую возможность для удара по воротам, отличник решает тест на 30%. Потому что чем больше взглядов с тревогой и нелепыми предчувствиями следят за каждым твоим шагом, тем сложнее справиться с собственным беспокойством и положиться на единственную движущую силу любых свершений – безоговорочную веру в успех.

До рождения ребенка оставались считанные дни, и напряжение возросло до предела. Казалось, весь материк замер в ожидании. Алчные взгляды любопытствующих устремлялись мне в утробу, минуя слои одежды и ткани организма. Телефон не замолкал ни на минуту. День и час появления на свет следующего главы «Ландграаб-групп» интересовал не только членов семьи, но и многочисленных деловых партнеров, политиков, деятелей культуры и вездесущую прессу. Но срок вышел, закончились следующие сутки, за ними пришли другие, а роды все не начинались. Врач не считал эту заминку поводом для беспокойства – ведь расчеты были приблизительными, но ему было явно не по силам переубедить весь остальной мир.

От прежнего спокойствия не осталось и следа. Я извелась, издергалась, стала вспыльчивой и слезливой, капризной. Цвет лица тускнел, губы сохли, кожа приобрела неожиданную чувствительность к тканям, и выбор наряда превращался в пытку. Сталкиваясь в гостиной с Эбигейл, я неизбежно ловила ее разочарованно-вопрошающий взгляд на своем животе и читала в ее глазах это раздражающее: «Когда же, наконец?» Но сегодня, спустившись к завтраку в двенадцать часов дня в дурацком платье с розовым бантом на груди и рукавами-фонариками, я встретила Горгону в неожиданно доброжелательном расположении.

- Дорогая! – воскликнула она. – Живот опустился! Вполне возможно, уже сегодня ты будешь держать свое дитя на руках!

Читать дальше:

Техничка:

Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 9 Дек 2012 - 12:52

День 51

Ценность доброты, разрушительность ненависти и зависти, коварство лжи и непобедимая сила настоящей любви приходят в жизнь человека со страниц детских сказок. Рапунцель срезает свои изумительные волосы, демонстрируя триумф внутренней красоты, сокол превращается в принца, дракон повержен, кажется, одной лишь храбростью, и мужчина мечты находит тебя при помощи хрустальной туфельки. Становясь старше, дети перестают верить в чудеса, и именно тогда они начинают происходить.

Мое случилось на рассвете под бдительным контролем настоящих волшебников, легко и быстро. Девять месяцев ожидания остались позади. Он родился таким красивым, что сердобольная Эбигейл всерьез опасалась сглаза, а его рубашка напоминала плащ – быть может, оттого, что он потомок крестоносцев. Крис был рядом от начала до конца. По его щекам катились слезы, когда он впервые увидел лицо своего сына.

Мы назвали его Уильямом в честь знаменитого предка, первооткрывателя Атлантиды, сэра Уильяма Ландграаба III. Уилл, Билл, Билли – совсем неплохо для наследника многомиллиардного бизнеса. Моя палата напоминала кабинет флориста, ни один выпуск новостей не проходил без упоминания о знаменитом младенце. Охрана пропустила папарацци в халате врача, и я, не устраивая неэстетичных сцен, побаловала прессу эксклюзивными фото грудного кормления. Неделю спустя, нас выписали из больницы, и Билл впервые увидел родительский дом. Кажется, он остался доволен.

Читать дальше:

Техничка:

Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 10 Дек 2012 - 21:21

О! Я поздравляю Риз с долгожданным рождением малыша Уилла! girl_game Потрясное имя, мне очень нравится! Одно время я даже сходила по нему с ума, после Пиратов Карибского Моря и Блума там в роли Уилла Тернера Blabla Оба отчета пусть и наполнены напряжением, волнением и переживаниями - несмотря на все это, они очень светлые и радостные, и это невообразимо взрывает и радует, ведь рождение наследника такой семьи - наверное действительно сродни схождения Христа на землю для страны)))
Меня ввергает в восторг отношение Криса к малышу, разве что я уже не помню, как на Джейка реагировал Рей... Хм, был ли столь же восторжен? Не помню... Но черт, еще так если подумать, для Криса это на самом деле продолжатель рода... Династии, и пусть Крис идеален и все такое, я вдруг задалась вопросом - интересно, если бы Риз напортачила, Крис бы так просто оставил ребенка матери при необходимости развода? Хотя... С другой стороны, мне кажется, он бы ее не отпустил... Из брака даже просто так)
Про Олаву все вообще сомнительно, или может я тугодумка, но что же с ним??? Ему конец? Я быть может не до конца осознаю власть Криса и на что он способен - разумеется, дочь юная, жена знавшая его и вообще старая вражда и все такое... Все же не понимаю) Но сейчас они счастливы!!! Я вижу, что счастливы - еще бы, такое... Такое событие, съевшее у них столько нервов и убивающее ожиданием... Вот оно! Так прекрасно! girl_game
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 10 Дек 2012 - 22:55

Как плодотворно же ты работаешь, точно на зависть мне Hihi Столько всего тут произошло, я даже не знаю, с чего бы начать.

Появление "Горгоны" было неожиданным. Такой интересный поворот сюжета, правда после первого дня я думала бабуля всем устроит кузькину мать. А она такая заботливая оказалась, что я даже немного расстроилась. Особенно последний скрин в последнем дне это только доказывает. Вон и Риз со мной согласна Hihi

Рея увидеть я тоже не ожидала. Когда читала о его встрече с Крисом, так и хотелось крикнуть "ай да Крис, ай да молодца!". И очень хотелось его в этот момент по плечу похлопать, правда ему врятли бы это понравилось Blabla

Мне только не понятно, а чего между ними там в начале беременности холодок пробежал? Из-за того, что сексом заниматься не получилось? ))

И вот я и подошла к самому главному: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА! Sveti
Я правда распереживалась, как только цвет пеленки увидела, а не нахлынут ли на Риз воспоминания о ее первом ребенке, но поживем, увидим, как говорится.
Еще раз поздравляю счастливых родителей. Они это заслужили Rosa

И еще очень хочется похвалить развитие сюжета дневника. Каждый раз что-то новенькое, и совершенно неожиданное. Интерес к дневнику не ослабевает совершенно JC_doubleup
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 11 Дек 2012 - 12:36

Liseg пишет:
Меня ввергает в восторг отношение Криса к малышу, разве что я уже не помню, как на Джейка реагировал Рей.
Радовался, конечно Smile Рей очень хотел сына. Крис в образе отца сильно отличается от Криса вне этого образа, и на контрасте его родительские чувства воспринимаются ярче)
Liseg пишет:
Про Олаву все вообще сомнительно, или может я тугодумка, но что же с ним??? Ему конец?
Алиска, никакая ты не тугодумка Smile . В скором времени я все расскажу)
Adeline пишет:
я думала бабуля всем устроит кузькину мать. А она такая заботливая оказалась, что я даже немного расстроилась
Эбигейл не желает зла Крису или Риз, а тем более - их сыну, который еще не успел "опозорить семью" Smile Ее манера общаться для родни давно не новость, но словом тоже можно ранить. Если бы Крис услышал, как она называет шлюхой его мать, случился бы скандал.
Adeline пишет:
Мне только не понятно, а чего между ними там в начале беременности холодок пробежал? Из-за того, что сексом заниматься не получилось? ))
Когда именно?) С сексом все было ок Smile
Liseg пишет:
Я поздравляю Риз с долгожданным рождением малыша Уилла!
Adeline пишет:
И вот я и подошла к самому главному: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!
Спасибо, дорогие мои girl_blush ) И это несмотря на арбузную диету Smile
Adeline пишет:
Интерес к дневнику не ослабевает совершенно
Мне очень приятно это слышать) Спасибо за теплые слова)
Liseg, Adeline, Rose большое спасибо за внимание к истории)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.