Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 22 Ноя 2012 - 17:47

такой приятный отчет, он не напрягает и вызывает море положительных эмоций, рада, что у Риз все пока стабильно)))
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 26 Ноя 2012 - 19:49

lerka-lerusya, спасибо за отзыв) Rosa
Я ее берегу - беременность должна быть спокойной)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 27 Ноя 2012 - 21:06

Waintvort пишет:
Все любят обнимать плюшевых медведей, но никто не мечтает им отдаваться.
Какая классная фраза, и ведь правда же )

Waintvort пишет:
В какой-то момент мне показалось, что это чужая жизнь
Меня посетила та же мысль. Каждый раз внутренне напрягалась, переходя к следующему абзацу, ожидала, что вот сейчас что-то случится. Не привыкла я к такому тихому семейному счастью на страницах этого дневника ))

Но это не значит, что я не рада за Риз, как раз таки наоборот. По-моему она достаточно настрадалась для того, чтобы теперь пожить счастливо, хотя бы какое-то время Smile
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 27 Ноя 2012 - 21:42

Adeline, спасибо за отзыв) Rosa
У Риз ожидается несколько неоднозначных эпизодов из вне - да и сам Крис человек непростой, способен создавать штормы) Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 27 Ноя 2012 - 21:46

Waintvort пишет:
да и сам Крис человек непростой, способен создавать штормы
Вот потому то мне и не спокойно читать про их спокойствие )) Извиняюсь за тафталогию, но красноречивие тут и не скажешь ))
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 2 Дек 2012 - 19:42

День 48.

Как Вы относитесь к сюрпризам? Наверное, первое, что приходит в голову – рождественские подарки под елкой из далекого заснеженного утра безоблачного детства. Радостный трепет предвкушения, бабочки в животе и долгожданный миг, когда, ликуя, Вы обнаруживаете, что Санта снова прислал именно то, о чем Вы мечтали весь декабрь. Но сюрпризы бывают и другого рода – те, что преподносит нам жизнь. В самый неожиданный момент перед Вами появляется нечто, к чему вы не готовы, и кем бы ни был отправитель, он вряд ли стремился угодить получателю – скорее, развлечься, наблюдая, как Вы используете новую возможность, и чем она станет для Вас, грандиозной удачей или наоборот. Не знаю, как относитесь к сюрпризам Вы, но я их ненавижу.

Крис выпил вторую чашку кофе, нагрубил горничной и отправился на работу. Утро принадлежало другим – мой муж предпочитал работать по вечерам. Ванна с эфирными маслами была уже готова, второй этаж полностью убран – кроме моей комнаты. Я встала с постели, чтобы насладиться действием теплой воды и ароматерапии, затем, оделась и спустилась, чтобы позавтракать, но, проходя по лестнице, услышала, как открылась входная дверь. Видимо, Крис что-то забыл и теперь, раздраженный вдвойне, вернулся устранять следы утренней несобранности. Но в прихожей моего мужа не оказалось. С дорожным чемоданом у ног, в дизайнерском костюме и с обязательной золотой брошью в форме стрекозы, украшенной аметистами, передо мной стояла пожилая женщина с ярко-голубыми глазами, идеальной прической, французским маникюром и жемчужными серьгами, распространяя по комнате запах Chanel №5.

«О, черт – Горгона!». Я думала, что она уже умерла. Не стоило доверять надежде. Последние двадцать пять лет на ее лице не отразились. Видимо, это финальный вариант, законсервированный в мартини. Передо мной стояла Эбигейл Энн Ландграаб, бабушка Криса, мать его отца и свекровь Кристины, признанный рулевой семейной политики рода последние пятьдесят лет. Она пережила мужа, брата и обоих сыновей – а также всех своих ровесников-однофамильцев. Ее называли Горгоной за тот превращающий в камень взгляд, который был сейчас устремлен на меня. А главное – мы были знакомы лично, несколько раз виделись и общались (в последний раз – в мой девятый день рождения).

- Здравствуйте, могу я Вам помочь? – голос спокойный и ровный с нотками металла.

Горгона сделала несколько шагов вперед и демонстративно осмотрелась – оставалось только преодолеть последние ступеньки и последовать за ней.

- Мило, - констатировала Эбигейл. «Святые угодники, сколько же ей лет?». – Кристиан уже уехал? – я кивнула. – Ясно.

- Что ему передать? – кажется, она не узнала меня.

- Свой пакет акций «Ландграаб групп», тебе они все равно ни к чему, - бабуля, как я соскучилась. Так и хочется броситься к тебе на грудь. С топором.

- Что Вам нужно? – Горгона смерила меня еще одним внимательным взглядом.

- Мне нужна чашка зеленого чая с ложкой меда, комната с приличным видом и толстая итальянка, которая сможет правильно отпарить китайский шелк, - верите или нет – она уже передавала экономке свои белые перчатки настоящей леди, чемодан и давала распоряжения.

- Уверена, Вы найдете все это в отеле, - сказала я, делая служанке знак не двигаться с места. От страха, что эта ведьма действительно поселится в особняке, меня начало мутить.

- Вряд ли! – гаркнула она, и мой желудок предательски сжался. – М-м-м, ты действительно ждешь ребенка…

Читать дальше:

Техничка:

lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 2 Дек 2012 - 22:08

Waintvort пишет:
Постарайся не затеряться среди антиквариата
ооооооо, за эту фразу тебе отдельный Оскар давать нужно) какая же отменная, интересная глава! Я горда Крисом, как-будто знакома с ним лично - так "попустить" Рея, наконец-то) Никогда не прощу ему, что решил Риз общения с ребенком
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 2 Дек 2012 - 22:31

lerka-lerusya, спасибо большое за отзыв) Zveti2
lerka-lerusya пишет:
Я горда Крисом, как-будто знакома с ним лично - так "попустить" Рея, наконец-то)
У Криса отличная память) Dada Как говориться, "не будите спящего дракона" - и будет вам счастье)
Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 2 Дек 2012 - 22:31

Ого! Вот это да! Вот это потрясно! Прочла на едином дыхании и получила заряд адреналина! Ааааааа капец, я растеряла словарный запас!!!! Smile
Божемой! Какой же Крис... Резкий, справедливый, ироничный, суровый и стойкий в единый момент - потрясный!!!! Явление Рея для меня полнейший шок - только вот, как я поняла, он приехал из-за дочери Андреа и Криса, верно? Разве что единственное, что меня дернуло, это то, что Риз будто бы...Она ведь не ожидала его? Встретила она его довольно ровно, или же просто момент ее недоумения я не столь отчетливо уловила... Хм... Крис действительно очень так нормально попустил Рея с его претензиями на ребенка - да, здорово, что это единственная любовь в его жизни, тралала, такой он бедный несчастный брошенка, оправдывающий свою слабость тем, что его кинули и он по праву разделил имущество в лице Джейка. Нет, я помню, как ты, Ань, писала, что равно понимаешь всех своих героев, включая терзания Рея - но да... Как не мало раз было упомянуто на форуме, невозможно полюбить всех представленных героев, когда и взгляд на них у всех свой разный. Рей настоящий слабак Blabla Надеюсь, он никому не докладывает об истории своей печальной судьбы... Нет, и все же мне чертовски нравится Крис... Следом идет Олаву, а Рей в этот рейтинг вообще не включен Blabla И эти фразочки... Ироничные выпады и комментарии, а эта Горгона такая приторно-розовая распорядительница, возомнившая себя всесведущей и главной - ух как Риз с Крисом ее приложили, гыгышечки Smile В общем я скучала по столь бурным событиям жизни Риз! Я в дичайшем восторге от текста, от происходящего и пойду ка перечитаю еще разок Love1 Zveti2
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 2 Дек 2012 - 22:54

Liseg пишет:
только вот, как я поняла, он приехал из-за дочери Андреа и Криса, верно?
Рей женился на Андреа, когда Элена была ребенком, и для него она навсегда останется дочерью. Восемнадцать лет - возраст самостоятельного принятия решений, но еще не те годы, когда человека считают по-настоящему взрослым. Если столь юная дочь пропадает и не выходит на контакт - не долго и голову потерять, разыскивая ее, а полиция не занимается такими делами, если нет фактов, указывающих на похищение. Напротив, выяснилось, что Крис ее откуда-то вез, живую и невредимую. Вот Рей и прилетел, наивная душа)))

Liseg пишет:
Нет, я помню, как ты, Ань, писала, что равно понимаешь всех своих героев, включая терзания Рея - но да...
Ок, посмотрим на ситуацию со стороны, с которой мне на нее смотреть не нравится, но она существует Smile : Рей влюбляется, женится, становится отцом - как бы то ни было, хорошим отцом. Его жена встречается в кафе с бывшим любовником, и на электронную почту Рея приходит видео, на котором она, как пещерная женщина, схваченная за волосы, совокупляется с другим мужчиной. Риз, которая точно знала, что Рей не в состоянии простить измену.

Потом она оставляет сына (которому меньше года) и едет в Санта-Анну ремонтировать дом. На несколько месяцев. Без единой поездки домой. И - угадай, что? - там она начинает встречаться с ресторатором с сомнительными связями, развитым либидо и домом в той же самой Санта-Анне. А Рей сидит дома в няньках. И тут интернет взрывает та самая запись, которую ему прислали, и никуда от нее не деться. Blabla Рей явно не в восторге от идеи, чтобы ребенок жил с женщиной, настолько непостоянной. Разумеется, ему больно он необъективен. Ему кажется, Риз не так уж нужен Джейк. Она даже на письма из Суда не ответила (Рей же не знал, что их выкрали до получения). Он все еще ее любит, и поэтому не может поступить правильно - чувства подменяют понятия, сбивают моральный фокус.

Liseg пишет:
Она ведь не ожидала его? Встретила она его довольно ровно, или же просто момент ее недоумения я не столь отчетливо уловила...
Скорее - осторожно. При виде Рея ее кроме Джейка больше ничего всерьез не интересовало.
Liseg, спасибо большое за отзыв) Zveti2 Я очень рада, что тебе понравилось)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.