Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 16 Ноя 2012 - 22:24

Waintvort, благодаря твоему дневнику я телек вообще перестала смотреть, тут такие страсти, что все сериалы вместе нервно курят в стороне drag. Спасибо за интересное продолжение, ждем, что же будет дальше)
Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 16 Ноя 2012 - 22:40

Waintvort, нууу нет кстати, перерыв между отчетами получился в месяц Tapki И все же... Значит, принято жениться на кузинах?)) Ты решила так вывернуть этот поворот родства? Разве что а за кадром осталось незнание Криса о том, что Риз ему родная, или же он еще узнает это? Но блин... Да, я не верю в идеальное стечение дальнейших отношений, Лера права - подобное заменяет телевизор, который к черту я уже сто лет не смотрела Smile Но если ты опять будешь томить нас месяц Tongue я приду вот так - kak_dam Plustring Все любя, разумеется Musik Я счастлива их умиротворению и релаксу, но черт столько еще нераскрытых карт, я знаю Chiez
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 16 Ноя 2012 - 22:59

Adeline пишет:
То видимо белье не такое эффектное было, или кадр не такой удачный, что я не запомнила

Просмотрела я давние отчеты - да, ты права: пастельные тона, преимущественно цветов, близких к оттенку кожи, а это - явный эротик самого клубничного свойства))) Smile

Adeline пишет:
Я ж за судьбой Риз слежу с самого начала, и буду точно до самого конца ))

Все, я официально растаяла. Спасибо большое, Аделинка Zveti2

Liseg пишет:
нууу нет кстати, перерыв между отчетами получился в месяц

Алиска, я не верно тебя поняла: ты говорила о перерывах между публикациями, а я об интервалах в истории Риз (само собой, отчеты идут подневно, но это не проблема для воображения))) Smile

Liseg пишет:
И все же... Значит, принято жениться на кузинах?))

Еще до введения темы родства Риз и Криса, я упоминала о том, что в семействе Ландграабов придерживаются традиций. К примеру, родители нового мужа главной героини доводились друг другу кузенами. Мама Риз в свое время отказалась выйти за родственника. Так что тема не новая)

Liseg пишет:
Ты решила так вывернуть этот поворот родства? Разве что а за кадром осталось незнание Криса о том, что Риз ему родная, или же он еще узнает это?

А как думаешь ты: знает ли Крис о том, что они родственники?)

Liseg пишет:
Но если ты опять будешь томить нас месяц Tongue я приду вот так - kak_dam Plustring

:18: Али-и-и-и-иска, я плакаю))) Обещаю не откладывать в долгий ящик и по мере сил продолжать историю Dada

Liseg пишет:
счастлива их умиротворению и релаксу, но черт столько еще нераскрытых карт, я знаю

Спасибо большое, Алиса) Rosa

з.ы.:

lerka-lerusya пишет:
благодаря твоему дневнику я телек вообще перестала смотреть, тут такие страсти, что все сериалы вместе нервно курят в стороне

Спасибо большое) Rosa Именно так я и хотела подать историю: приключения в условиях нестабильной реальности современной жизни. Для того и была задумана такая необычная Риз)

Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 16 Ноя 2012 - 23:05

Waintvort, нуу я да, о публикациях, имей я возможность как раньше сутками караулить обновления, я бы заныла еще давно, ух а тут прям перед моим намерением придти с kak_dam отчет. Нытье откладывается Tongue
А Крис... Хм, ну черт, ну да, вероятно наверное он знает) В конце концов он такой человек, член такой семьи - и к тому же сам по себе довольно таки собранный и сосредоточенный, просчитывающий ходы наперед и знающий больше, чем кажется... Разве что исходя из традиций, тогда ладно - даже не знай он о том, шока явно могло и не получиться...Эх...Ну и ладно, чего уж - любовь такая штука, что справиться с нею крайне сложно, и порой даже осознание да более близкого родства, нежели чем у героев - не выставляет планки типа "мы не должны друг друга хотеть, мы должны были куличики в одной песочнице раскладывать".
А з.ы. - меня впечатлило... Особенно хочу Олаву girl_sigh
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 21 Ноя 2012 - 7:51

С 47 отчета продолжаю челлендж "Любимчик", а это значит, что:

- все вещи, находящиеся в доме, должны быть выполнены в классическом стиле
(выполнено - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]);

- Риз должны любить папараци
(выполнено, 5 звезд знаменитости);

- муж не должен работать
(и он действительно не работает);

- Риз должна иметь очень хорошие отношения с соседями;

- у Риз должно быть двое детей;

- Риз должна выполнять 1 желание каждый день.

* Челлендж "Чистюля" продолжается.
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 21 Ноя 2012 - 20:12

День 47.

Ничто не изматывает сильнее длительного нахождения в поиске твоего собственного, неповторимого баланса. В чем состоит смысл жизни? Есть ли в ней место любви и мастерству? Как выяснить, кто станет обузой в пути, а кто пойдет рядом? Это занятие связано с постоянным риском: что если увлекшись трудноосуществимой целью, ты потратишь слишком много времени и сил, в итоге выяснив для себя бессмысленность невосполнимой потери дней, месяцев, лет?.. Остается лишь сосредоточиться на внутреннем голосе и методом проб и ошибок подбирать верное, комфортное решение. Но как бы сложен не был поиск, однажды он заканчивается, и вот, ты уже несешься в локомотиве по выстроенным рельсам, меняясь быстрее, чем когда бы то ни было прежде.

Вместо шума оживленных улиц – пение птиц, шорох листвы и шепот ветра, вместо реки золотых огней сорока этажами ниже – панорама города за окнами, сквозь зеленые стрелки декоративного рогоза. Особняк в черте Александрии – удовольствие не из дешевых, но материальное положение Криса позволяет ему не задумываться о таких вещах. Переезда, как такового, не было. Я взяла новые ключи, положила их в сумочку и поехала в салон красоты. Незнакомые люди аккуратно уложили те наши вещи, что пригодятся в дальнейшем (в основном, одежда), отвезли их в особняк и переложили на новые полки. Пентхаус по-прежнему принадлежал нам.

Новый дом был обставлен в классическом стиле, несмотря на современную архитектуру, и оказавшись в гостиной впервые, я вспомнила о Санта-Анне. Кристине понравилось бы здесь: передовые технологии в строительстве и антиквариат в интерьере. Для моего супруга в доме не было ничего необычного или выделяющегося. Он привык к дорогой мебели, комфорту и максимальной оснащенности – меня же впечатлила сауна в цоколе и двухэтажная гостиная с огромным окном вместо крыши.

Мы продолжали вести прежний образ жизни. Утром Крис уезжал по делам, я делала макияж и звонила агенту. Светские мероприятия, переговоры о контрактах, посещения врача, иногда – совместные обеды и прогулки. Мой муж любил этот город, здесь прошла его юность. Я не испытывала недостатка ни в чем. Щеки наливались здоровым румянцем; папарацци обреченно курили на въезде в котеджный район, не имея возможности подобраться ближе. Я сменила прическу – выпрямила и подстригла волосы – и перешла на безкофеиновые напитки. В остальном, жизнь казалась удивительно спокойной, как и положено в ожидании родов.

Читать дальше:

Техничка:

Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 21 Ноя 2012 - 23:06

Что же! Безумно приятно наблюдать такое последовательное становление новой семьи! Риз действительно с Крисом далеко не "инкубатор счастья", хотя то понятие и довольно таки циничное для подобной ситуации, но все же... Она счастливая замужняя женщина, ожидающая ребенка, имеющая абсолютную гарантию отсутствия своего самого большого страха и всецело поглощенная любовью. Я проассоциировала представленный отчет со словами из подводки о том, что собирая себя по частям, однажды собираясь воедино, мы несемся навстречу изменениям со скоростью света... Выходит таки Риз меняется. Возможно, она научится отдавать себя мужчине всецело - ведь самое страшное, наверное,что может быть между супругами - зацикленность одного из них на себе. Крис определенно сосредоточен на Риз, а вот она... Я все еще оооочень осторожно воспринимаю владеющие ею чувства girl_sigh
Когда Риз решила, что - "с ним никогда нет уверенности" - мне в голову пришло самой мол уж кто бы говорил, Риз Smile Все же тут более разумно было бы подумать не об уверенности, а о непредсказуемости... Ведь... Разве после всего того, что открылось, что есть между ними - то не доказательство уверенности в себе этого мужчины и уверенности в его намерениях?) Хотя быть может я слишком глубоко полезла к поверхностной фразе)))
Но судя по отсутствию диалогов и конкретной ситуации - данный отчет являет собой преддверие грандиозного переворота Chiez Спасибо тебе, Анечка, за этот прекрасный отчет, он очень вдохновляет именно тем, что отражает такое простое и настоящее счастье этой семьи! Риз заслуживает этого, как и Крис Dada Love
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 22 Ноя 2012 - 13:23

Liseg пишет:
Возможно, она научится отдавать себя мужчине всецело

Shocked а... зачем? Надо же и себе что-то оставить) Smile Не могу себе представить Риз, кому бы то ни было отдающаяся целиком - эта женщина себя любит больше всех, кроме, разве что, собственных детей.

Liseg пишет:
Все же тут более разумно было бы подумать не об уверенности, а о непредсказуемости...

Waintvort пишет:
он изменил отношение к ситуации – или только сделал вид: с ним никогда нет уверенности

Речь идет о том, что нелегко понять, уступил ли он осознанно или сделал это по внешним причинам. Возможно он считает чудачеством те или иные желания Риз, но воспитание не позволит ему это показать. Крис готов идти навстречу в незначительных для себя вопросах)

Liseg пишет:
однажды собираясь воедино, мы несемся навстречу изменениям со скоростью света... Выходит таки Риз меняется.

А может быть, она просто пробует ехать в еще одном направлении)

Спасибо за отзыв, Алиска Zveti2
Liseg

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 22 Ноя 2012 - 13:36

Waintvort, очевидно я опять загналась в представлениях об изменении жизни Риз! Blabla Ну блин, мне кажется на том этапе отношений с Крисом, что у них сейчас - делая множество выводов, и проводя аналогии с ее бывшими отношениями... Нужно уже не пробовать ехать в еще одном направлении, а принять его за единственно правильное и идти до конца Blabla Как по мне, так сейчас это самый настоящий правильный путь girl_sigh Если следующим отчетом ты напрочь не опровергнешь мои вдохновенные верования Skriv Мало ли... Что там дальше будет Sluni
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Чт 22 Ноя 2012 - 14:26

Алиска, я уверена в одном: ты не желаешь Риз зла Zveti2 ) Любовь с полной самоотдачей - твой идеал, но там, где ты видишь максимальную близость и захватывающее взаимное растворение друг в друге, моя героиня видит эмоциональную зависимость и легкое помрачение - это не для нее.

Liseg пишет:
Как по мне, так сейчас это самый настоящий правильный путь
Ну так мы все еще едем))) Dada
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.