Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 20:12

Ignis, спасибо)

Все только начинается))) Wink
Aura
Креатор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 20:57

Waintvort, буду ждать продолжения)+
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 20:58

Micabhsims, договорились Zveti2 , спасибо)
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 21:40

так вот оно что!!! А я-то наивная дура поверила в доброту людей) ну, пусть теперь Риз думает, как выкручиваться. Ну а автору как всегда: спасибо за интересное продолжение и великолепный текст Rosa
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 22:48

lerka-lerusya, это вам всем спасибо за то, что есть для кого стараться))) Kyss
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 13:18

Ого, а я вот для меня это стало настоящим сюрпризом! Я уже было хотела возмутиться, что такая щедрость Андреа никак не вяжется с описанием ее в первом дне, особенно где она наступила на статистку, а тут вон оно оказывается что. Девочка то нашла себе новую игрушку )) Ситуевина конечно та еще. Хотя ничего не приятного в этом вроде как тоже нету Smile
http://simscreative.ru/
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 15:58

Страж порядка, Zveti2 спасибо за комментарий)

Скоро мы узнаем, на что готова и на что не готова пойти Риз на пути к славе)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 20:02

День 4.

...Мне снились девушки в костюмах нимф, бесстыдно ласкающие друг друга на мраморном полу амфитеатра. Трибуны были полны молчаливых свидетелей этого странного действа; лица зрителей скрывала тьма. По краям арены горели факелы, языки дыма скользили по разогретой коже девушек, сплетенные в вибрирующий клубок змей. Я стояла на краю сцены в оцепенении, в плену странной притягательности зрелища передо мной, но скованная страхом быть в него вовлеченной, одетая, как они все, в такой же маске с павлиньими перьями, безликая и дрожащая, но не от наслаждения, как фигуры на полу. Словно в наркотическом опьянении они продолжали свои игры снова и снова, целую вечность. Затем, алая штора за сценой вспыхнула и упала, из-за нее вышла Андреа, обнаженная, сияющая, и двинулась ко мне с жуткой плотоядной улыбкой на губах, повторяя: "Риз, Риз, дорогая..."

- Риз, дорогая, ты в порядке?

Я вздрогнула и подскочила в постели. Андреа стояла рядом, вид у нее был встревоженный. "Ты кричала во сне. Дурной сон?" Я растерянно кивнула. Она была одета и причесана и выглядела воплощением заботы о ближнем. Успокоившись, я упала на подушки. Андреа вышла из комнаты, и я снова провалилась в сон, на сей раз, без сновидений, и проснулась только в середине дня.
Солнце было в зените, и пластинчатые шляпки лунных грибов отбрасывали густые тени. В доме было тихо и спокойно. Я застелила постель, хоть это могла сделать экономка, и пошла в ванную. Под струями душа, окончательно проснувшись, я почти могла вспоминать с иронией свой ночной кошмар. Приведя себя в порядок и одевшись, я спустилась вниз.
На дисплее мобильного телефона было сообщение о восемнадцати пропущенных вызовах. Два из них были от агента, и перезвонив ему, я узнала, что тот самый ресторан у центра йоги предлагает мне поучаствовать в рекламной акции. Для этого оказалось достаточно явиться в заведение, бесплатно пообедать, подписать несколько журналов с моим интервью о клубе "Ультрафиолет" и пообщаться с посетителями. Работы на два часа. Воодушевленная хорошей новостью, я вышла в гостиную, где Андреа рассеянно водила вилкой по тарелке с салатом. Мое появление ее оживило, она предложила мне поесть, и я с удовольствием согласилась.
Мы мило болтали, когда, доев салат, я пошла положить тарелку в посудомоечную машину. Андреа готовила французские тосты и окликнула меня, когда я повернулась к ней спиной и направилась в ванную. Я обернулась, и ее пальцы коснулись моих плеч, затем, запястий, и наконец, сжали мои ладони. Она, улыбаясь, потянулась ко мне за поцелуем. Я не успела ничего сказать, не успела отстраниться или освободиться, как ее губы коснулись моих. Я еще не успела поверить, что это происходит по-настоящему, когда входная дверь открылась и в комнату вошел Рей.

- О, черт.., - тихо произнес он, и я почувствовала, как кровь отхлынула от моего лица.

Читать дальше:

Техничка:

lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 20:43

аааа, они такие романтичные, нет, я определенно в восторге, не думала, что Рей такой романтик!
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Ср 30 Май 2012 - 20:52

lerka-lerusya, Zveti2 рада, что тебе понравилось)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.