Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 23:07

Adeline, большое спасибо за радушие)))

Эш, знаменитости могут получать деньги, просто развлекаясь - поэтому я и выбрала такой ракурс истории. Спасибо за внимание)))

lerka-lerusya, я очень хотела, чтобы она выспалась))) Дремать на диване - самая тяжелая часть испытания, на мой взгляд) Спасибо за комментарий)))

веснушка, все будет не так просто, как может показаться нашей Риз, которая так довольна поворотом событий! Спасибо за внимание к теме)))

Атмосфера, спасибо за комментарий))) Обожаю эту куклу)))

Kyss Kyss Kyss

Дорогие мои, я переписала День 1 - простите, что не сразу начала вас радовать)))

girl_blush
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 23:58

Вот это другое дело! Теперь хоть интересно читать.
А Риз стоит вспомнить поговорку про бесплатный сыр, а то что-то все слишком гладко выходит с этой дружбой.
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 28 Май 2012 - 0:50

Sorry не ошибается только тот, кто ничего не делает)))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пн 28 Май 2012 - 1:21

Я вот хвалила там Риз за правильно принятое решение, но скоро видимо точно начну жалеть об этом и ругать Андреа, если она там козни строит против Риз. Huligan
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 13:25

День 3

Я проснулась второй раз за ту короткую часть ночи, что мне повезло проводить в теплой постели с шелковыми простынями. Андреа спала, как ребенок, молитвенно сложив руки на подушке; ее тонкие веки едва заметно подрагивали - у нее было сновидение. На окнами розовело небо, было туманно, занималась заря.
В доме было тихо и свежо. Я приготовила себе ванну с пачули и цветами апельсина, забралась в нее и снова уснула, пока вода не начала остывать. Холодком за лопатками вздрагивало чувство, что я здесь не к месту, что меня просто забыли вывести за ворота. Когда-нибудь хозяева проснутся и с удивлением обнаружат, что я хожу по их дому и дышу их воздухом. Быть может, поэтому после ванны я решила выпить латте с карамелью и позавтракать - на случай, если везение внезапно покинет меня, не успев приласкать.
Одинаково готовая к позорному выдворению из дома Стиллов, и к фотосессии, я потушила огонь под соусом для итальянской пасты и увидела странный отблеск в окне. Возникало ощущение, что в саду начинается пожар - будто на растения плеснули огнем, и несколько язычков пламени, попав на стебли, заплясали на них. Я вышла во двор и увидела аккуратную грядку. Похоже, заниматься садоводством на Луне было модно - подобные огороды я видела и во дворах других домов на Аллее Славы. Среди перцев и томатов я увидела гибрид, о котором говорили в новостях - растение, выращивающее плоды, которые внешне и по составу близки к куриным яйцам, похож даже вкус! Разводить на грядках ноу-хау - удовольствие не из дешевых. Рядом с яичным растением я увидела то, что приняла за пожар: передо мной полыхали чудесной внутренней химической реакцией знаменитые огненные фрукты, которые было самое время собирать. Сославшись на возможность в скором времени быть изгнанной отсюда навсегда, я приступила к частичной уборке урожая.

Читать дальше:

Техничка:

Эш

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 13:44

Ну в общем, я почему-то примерно этого и ожидал, после предыдущего отчета ,где она предложила ей спать в одной постели, конечно, гостеприимство это одно, но малознакомого человека касть себе под бок без задних мыслей едва ли кто будет, ну уж точно не звезды) Ну и, может, она видит в героине подходящую замену для того, чтобы журналисты утоляли свое любопытство)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 14:23

Эш, как говорят французы, се ля ви))) Sorry

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 17:13

У меня были такие подозрения, когда я увидела девушек спящими в одной постели, но тогда не придала этому особое значение. С другой стороны Риз попала в мир щоу бизнеса, который сам по себе непредсказуем и продажный. Перейти дорогу Андреа значит нажить себе влиятельного врага.
Будем ждать продолжения. Rosa
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 17:30

Мари Бабочка, Эш, спасибо за поддержку)))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вт 29 Май 2012 - 20:08

Waintvort, оочень интересно. Прочитала просто не отрываясь. У меня еще во второй день мелькнула мысль о чем-то таком, погрешила на то, что я часто вижу отношения там, где их нет.. А оказалось нетХ)
Что ж , интересно, что же с ней будет дальше)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.