События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Первое сообщение в теме :

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 17:31

M.ssims, спасибо)
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 18:11

Waintvort, я даже не представляла что текст может измениться настолько! Первый день у меня остался в памяти чем-то сумбурным и не до конца понятным, но сейчас картинка изменилась благодаря описаниям (кстати, они очень хорошо у тебя получаются, особенно описание публичных мест и других мелочей, что дают четкое представление о происходящем, об окружении в котором оказывается Риз).
Рей мне тоже нравится все меньше и меньше, ну его ... Не нада нам таких несерьезных мужиков, не нада ...
И вот, дочитывая отчет, гадала, как же поступит Риз и очень приятно что она не купилась на подмигивания Рея и не предала Андреа, которая сделала ей столько добра за такое короткое время. Жду продолжения. Rosa
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 18:30

Мари Бабочка, спасибо большое)))

Звездное семейство Стилл откроется нашей Риз с совершенно неожиданной стороны)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 21:05

Какая колосальная разница между первым днем и вторым. Честно, от удивления я чуть дар речи не потеряла. Так и напрашивается вопрос: "что это было?" (про первый день) Smile Удивила так удивила ))

Я не совсем поняла кто такой Рей и что их связывает с Риз, но то, что тут лучше предпочесть дружбу с его женой, это точно. Странно правда что Андреа так легко доверилась незнакомке, только из-за того, что у той красивые плечи? ))

С открытием тебя Sveti
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 21:25

Adeline, спасибо) Думаю, я просто, как большинство новичков, не сразу поняла, что от меня требуется) Так что первый день я перепишу в ближайшие пару часов - только что обнаружила, что эта опция доступна до сих пор.

Риз слишком рада тому, что известная и успешная женщина уделяет ей внимание, чтобы задумываться о том, почему события так быстро развиваются. Sorry
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 21:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
только что обнаружила, что эта опция доступна до сих пор
Эта опция доступна всегда Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тебе будет полезна, если планируешь у нас задержаться на долго, а лучше на всегда ))
http://www.simscreative.net
Эш

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 21:57

О, это уже совсем другое дело, думаю, с подачи ее новой подруги найти себе работу тут будет ну очень просто, надо только придумать как от папараци отбиваться в дальнейшем, вот)
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 22:09

мне все очень нравится, приятно что текст читается легко и без напряга. Рада за Риз, что Андреа ей помогает и что уснула она в нормальной кроватиHihi
веснушка

Настроение : улыбаемся и машем ))

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 22:14

Как ей все таки с Андрэа повезло. Теперь главное не разругаться и так можно отлично 10 дней протянуть Smile
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 22:18

Мне понравилась Риз и ее новая жизнь girl_sigh Свежая идейка дневника для меня,оригинально Da Ну что ж удачи,буду наблюдать за вами,девочки Chiez
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.