Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Оцените дневник по пятибалльной шкале.
1
0%
 0% [ 0 ]
2
5%
 5% [ 1 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
4
5%
 5% [ 1 ]
5
90%
 90% [ 20 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Waintvort

СообщениеТема: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 2:20

Пролог.

Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Примите корректировку в План переселения, пункт 2.1, список прибывающих на завтра, воскресенье, 8:00. Обеспечить земельным участком, согласно Пакту о колонизации. Перевести на персональный счет денежные средства клиента и вычесть из них стоимость услуги":

Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Ваша заявка принята. Не могли бы Вы уточнить сумму перевода? Кажется, Вы забыли... ноль."
Миграционное симологическое управление
- Агентству недвижимости "Дети Перигея",
г. Лунар Лейкс, Луна:

"Сами в шоке..."
Агентство недвижимости "Дети Перигея"
- Миграционному симологическому управлению:

"Заказ выполнен. Высылаем единственный возможный для клиента вариант. Удачи на Луне, мисс Риз Янг!"

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 3:00

День 1.

...Мой день начался, как обычно: я проснулась на рассвете, приняла душ, высушила и тщательно расчесала волосы, нанесла на них воск и сделала классическую укладку с модными элементами, накрасила ресницы. С чашкой горячего кофе в руке, стоя на балконе скромной квартиры, я наблюдала, как поднимается солнце над гаванью Бриджпорта. Потом я вымыла чашку и решительно бросила газеты с объявлениями о приеме на работу в мусорную корзину, поверх писем от агента с предложениями ролей молчаливых полуобнаженных нимф и служанок, едва мелькающих в кадре. Я вызвала такси и отправилась на космодром, чтобы покинуть родной город, возможно, навсегда...

Через несколько часов, в числе нескольких десятков переселенцев, я шагнула на планету, к которой были сейчас обращены все камеры: мои светлые туфельки ступили на сернистый грунт Луны. В первый момент дыхание перехватило. Я забыла о том, что была голодна и отчаянно нуждалась в отдыхе, забыла о том жутком волнении, которое сковывало меня в течение всего полета. Я увидела лунные озера у подножия технологичного города-прорыва Лунар Лейкс и... не могла отвести взгляд.

Читать дальше:

Техничка:

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 5:30

Ох, придется рзводить тут демагогию ....
Не зря я ведь упоминала тот факт, что стоит походить по форуму и посмотреть как делают другие. Количество не есть качество и все эти сообщения должны быть в одном? Если бы вы заглянули в другие темы, то поняли бы как оформлять следует - например, обозначить день: день первый, день второй - это правило)))
Примеры:

Отчеты нужно делать в конце каждого дня и не следует их выделять отдельными сообщениями. (Простите, осмелилась исправить этот момент).
Насчет самой истории и самого дневника - все очень занятно, особенно начало. Немного разочаровывают сплошные диалоги без текста, но видимо задумка не проста. Удачного продолжения и с открытием темы Rosa
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 8:55

Waintvort, я взяла на себя смелость, и отредактировала вашу тему. Очень здорово, что вы решили принять участие в проекте, но сначала надо было бы ознакомиться с его правилами и примерами, но про это Мари уже все сказала. В любом случае теперь вы знаете, как это должно выглядеть и надеюсь будете продолжать в нужном направлении Smile
http://simscreative.ru/
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 10:44

Мари Бабочка пишет:
Если бы вы заглянули в другие темы, то поняли бы как оформлять следует - например, обозначить день: день первый, день второй - это правило)))

Я смотрела... видимо, не те темы, которые следовало... Sorry
Aura
Креатор

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 10:55

Waintvort, ну для начало хорошо Good +
Но советик загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 11:59

Micabhsims, не вам советы здесь раздавать.
http://simscreative.ru/
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Пт 25 Май 2012 - 12:25

Мари Бабочка, Страж порядка, большое спасибо за оказанную помощь) Вы классные) girl_blush
Waintvort

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Сб 26 Май 2012 - 19:35

День 2.

…Мне снился Бриджпорт: холодные серые облака над сонными водами залива, мутный закат за стеклянным куполом оранжереи, красное закатное солнце играет на перламутровых крыльях бабочек, соленый ветер с моря…

И в этот трогательный момент любования родным городом я вспомнила вдруг, невзначай, о том, что, возможно, никогда его больше не увижу. Нас разделяли не километры дорог, а космос; глянцевитым голубым шаром проплывала в небе Земля, прекрасная и недосягаемая.
Мой Бриджпорт, город знаменитостей, каменные джунгли. Я устала сниматься в массовке и мечтать об эпизодической роли. Я устала подрабатывать ночным администратором в спа. Я никогда никому не признаюсь в этом, но я покидала Землю не только потому, что на Луне, к которой прикованы сейчас все взгляды, легче прославиться, легче сделать карьеру публичного человека, легче попасть в объективы самых популярных телевизионных каналов. Я отчаянно хотела что-то изменить, пока еще молода и красива. И теперь отступать уже поздно.
Слезы умиления еще не высохли на моих щеках, когда, разбуженная собственной решимостью, я резко села на белоснежной софе центра йоги. Зеркало напротив напомнило мне о том, что я забыла снять макияж перед сном. Все мои вещи поместились в обычном дамском ридикюле: платье, смена белья, косметика. Во дворе, в легком ночном воздухе и шуршании камыша, кто-то медитировал, тихо читая мантры. Не удивительно, что охрана не вышвырнула меня вон – центр функционирует круглые сутки. Я тщательно умылась, смазала руки кремом и приготовилась ко сну на все той же софе. Я была полна решимости отстоять свое право на перемены, право на деньги и славу. «Я красива и настойчива, вчерашняя пелена почти спала с глаз, я смогу добиться того, чего хочу», - и вместе с решимостью пришел покой…

Читать дальше:

Техничка:

M.ssims

Настроение : Есть лето

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   Вс 27 Май 2012 - 17:26

Waintvort, У тебя отлично получилось! Good с нетерпением жду продолжения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"   

Лунная авантюра Риз Янг - или "Вперед, к мечте!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 37На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.