Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Форумчане в лицах, ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 6:41

Первое сообщение в теме :

Selestina, ну, это нормально, моя группа как препод говорят состоит из сугубо мужского коллектива, просто им пришла пора остригться))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор
Selestina

Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Selest10

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 17:07

Наверное, впервые, когда довольна фигурой на фото. Странно даже. Но вообще, суть тут в том, что я решилась срезать волосы. Что-то спустя неделю стало даже тоскливо, после той длины, что была х_х
Спойлер:

Adeline
Администратор
Adeline

Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Adelin11

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 19:02

Selestina, красотка, как всегда Love1 И коротко волосы то отрезала?
http://www.simscreative.net
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:30

Adeline, спасииибо girl_blush Вот то, что на фото - это уже срезанные. У меня же до этого ниже талии были))
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:32

Отлично выглядишь, а про волосы ты зря так, вот когда расты до талии, а потом берешь машинку и наголо, тогда жалко, да. Твое быстро отрастут, тем более волосы стричь очень полезно.
Adeline
Администратор
Adeline

Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Adelin11

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:41

А, ну тогда не страшно, я уже подумала ты там себе карэ выше плеч забабахала )) Такое, как сказала Аленари, и правда полезно для волос. Тебя это точно не портит Smile
http://www.simscreative.net
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 10:49

Leavath, мерси^^ боюсь, наголо мне не пойдет Hihi хомячьи щеки не хочется выставлять напоказ хд но в этом есть своя прелесть - можно паричков накупить и менять постоянно Smile
Adeline, не мои это стрижки, увы)) хотя я бы с радостью под мальчика сделала *_*
А резала просто с целью меньше оставить в салоне)) слишком крутые цены они мне называют нынче Hihi
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 15:40

И вот на что ты жалеушься, все у тебя с фигурой отлично (впочем так по моему на всех фото, но... женщины... они сами себе редко могут угодить). Стрижка тоже хорошая - тебе идет с длинными, так что не обрезай)
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 19 Окт 2012 - 16:06

Эш, жалуюсь я со спортивной позиции, которой не нравится то, что висит где не надо хD Но да, с женщинами ты верно подметил хд
Спасибо^^ Просто я долго не могу ни с одним цветом, ни с одной длиной, вот и хочется что-то сделать. Иначе - скучно))
Liseg

Liseg

Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Dk40

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 10 Дек 2012 - 11:11

Эх... Такие дни, такие дни были да Tongue И всего одна совместная фотка, прям кошмар же ну Blabla Я и Эвелин Musik
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Waintvort

Waintvort

Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitimeПн 10 Дек 2012 - 11:15

Liseg, я вас такими и представляла))) Хорошенькие, счастливые Zveti2
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.3   Форумчане в лицах, ч.3 - Страница 27 Icon_minitime

Форумчане в лицах, ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.