Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Белая Низина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Белая Низина   Чт 26 Апр 2012 - 22:25

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Содержание:

Галерея:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Сб 28 Апр 2012 - 15:36

Adeline пишет:
Карту для него выпросила у Натали, и, как и думала, она подошла идеально
girl_blush Спасиииииибо! Мне так приятно, что она, то что надо. girl_angel
Эш

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 11:11

"Из личных архивов историка г-на Р.Н."

Самые величайшие враги человека: страх и злость. Даже, если рассматриваемый человек давно умер…
Вечная жизнь, как ничто другое доказывает нам, насколько многогранна и неизменна человеческая глупость. Конечно, всему виной власть: она ослепляет, развращает и порождает воображаемых врагов. Так, 200 лет назад за свою невнимательность и глупость поплатились сильнейшие вампирские кланы…

Эпидемия пронеслась по мелким поселкам: люди хворали от неизвестной болезни, были погибшие. Но люди не знали, что в это же время хищники из ночного мрака тоже медленно, но верно катятся к своему концу. Позже вампиры назвали чумой, вампирской чумой. Она переносилась через кровь жертвы от укуса, а потом, через несколько недель хищник погибал мучительной смертью.

Естественно, старейшины кланов заподозрили неладное сразу и быстро нашли виновного: скорее всего это вражеский клан решил так подло расправиться с сильнейшими. Эту популярную точку зрения разделили все кланы. Началась война, на фоне который вампиры гибли не только из-за оторванных голов, но и от болезни.

Когда от кланов не осталось ни грамма былого великолепия, они поняли, что боролись с фантомом. Немного времени ушло на то, чтобы понять - зараза сидит в людской крови. Виноватых нашли сразу - это был клан Гьетранг, чумные, как их прозвали потом: будучи иммунными к странной болезни, они переносили ее от человека к человеку, заражая драгоценную кровь. Впрочем, они и сами об этом понятия не имели и были крайне удивлены, когда разъяренные остатки кланов, чувствуя себя обманутыми и оскорбленными, начали сворачивать шеи всем Гьеранг, до которых смогли добраться.

На этом и закончилась история многих славных кланов. Война тоже кончилась…
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 11:15

Вот так вот поганцы гьетранг и уничтожили все то хорошее, что могло бы получиться в вампирском мире, мгм connie_tap
Эш

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 11:17

Adeline, а может наоборот, если бы вампиры продолжили накапливать свои силы, то рано или поздно война бы началась, но была б гораздо кровопролитней и страшней ,как для вампиров, так и для людей)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 11:19

Ну не скажи, все могло получится по другому, в той же Низине возможно никто бы и не пострадал. Но тогда бы, конечно, не было того, что будет... Ой, пойду я отсюда, а то проспойлерю все на свете Hihi
Эш

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 11:26

Adeline, ну, честно, н ебыло б болезни, то... *спойлер*, и сидели бы все каждый в своей супнице, ненавидя конкурентов) Движок к развитию дают большие потрясения только)
?????

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 12:15

Хорошо что моих милых дам это никак не задело, это радует, та.
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 12:46

Эш, ты это всё сам выдумал или списал откуда? Ну не списал конечно, это я образно. Но читал подобное или смотрел? Ну до того интересно и подробно описано, что как будто так и было и на самом деле 200 лет назад. В реальной жизни я бы никогда не стала читать фантастику, мистику и тому подобное чтиво. Но тут, прости Господи, читаю в запой. И только диву даюсь твоей фантазии!
Эш

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 12:57

Натали, спасибо за "комплимент", я никогда ничего не списываю, если есть первоисточник, сразу указываю, не спорю, что подобное могло где-то быть, но выражения стоит аккуратней подбирать)
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Белая Низина   Вт 1 Май 2012 - 13:12

Эш,
Извини, вот, обидела ненароком. Ned А всего лишь хотела выразить свое восхищение. girl_blush Просто я, когда что-то пишу, это частенько бывает из прочитанных ранее романов. Не имеется ввиду что я из них списываю, но сюжеты всплывают из них именно. В голове моей само по себе такое точно не родиться никогда. Вот я и подумала, что и ты начитавшись или насмотревшись, приобрел такой опыт в фантазии. А если это всё вообще с чистого листа в твоей голове живет, то тогда я просто снимаю шляпу и преклоняю колено! Da
Еще раз извини, честно обидеть не хотела некоим образом. Как я вообще могу тебя обижать, ты ж у меня в любимчиках ходишь! Love
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Белая Низина   

Белая Низина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.