Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Nigma. Epic Fail

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Nigma. Epic Fail   Пн 26 Мар 2012 - 17:42

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Достопримечательности
Кланы и группировки:
Софизи ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Гринвичи ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Энди и Этан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Пн 16 Апр 2012 - 7:43

Shok2 хорошо, что я их сейчас, утром увидела, а не перед сном. Жуткое зрелище. Лео - это вообще что-то! Не приведи Господи с ним столкнуться. Эх, я конечно понимаю, им такие глаза нужны, но если б не они, то для меня они б были истинно красавцами - все! Da +
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Пн 16 Апр 2012 - 8:48

Да ну, чего тут жуткого то такого, нормальные ребята. Вот если бы тут "битву за престол" изобразили, вот тогда бы зрелище было огого To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Liseg

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Пн 16 Апр 2012 - 23:59

Мари Бабочка, Марси да, мне самой нравится на этом фото да и с иной прической, по началу то я ее внешность не воспринимала))) Она не главная, она преданная просто Smile А атмосфера нуууу банальненькая, ну вампиры ж!))) Спасиба!)
Эш, тяга к витьеватым словечкам вкупе с привязавшейся привычкой составлять предожения подобно юридическим учебникам несут в себе вот такую вот непонятность))) Тут дело вобщем-то от части в том, что они вампиры и в том, что о сложных товарищах сложнее вещать))) Я в отличие от Даши в вампирах не спец Smile
Leavath, Сердце - это хорошо Geek Может им понравится и придут за добавкой)
Joyful, Всем рулит Ника, да))) Потому что она новатор Blabla
Натали, Нуууу прям таки, жуткое зрелище, бледные мрачные ребятки - вкусняшка Blabla Лео он да... Он такой, он агрессор))) От части... А глаза - нуу, просто будь у них у всех глаза карие или черные, они бы выглядели лучше... Но у Дилан глаза светло-бежевые, у Лукаса - серые... Гены вкупе с подсветкой - получается вампиризм)))
Страж порядка, нууу в последствии "битва за престол" должна быть, ага) Если развитие сюжета не сыграет с ними злую шутку To pick ones nose
Lusiana

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Вт 17 Апр 2012 - 1:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я в отличие от Даши в вампирах не спец
Ну да, пошутила. я то откуда спецом именуюсь.
И кто там на очереди? Панки или ученые очкарики?
Joyful
Житель Р.С.К

Настроение : шустрое

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Вт 17 Апр 2012 - 1:46

Мари Бабочка пишет:
Liseg пишет:
Я в отличие от Даши в вампирах не спец

Ну да, пошутила. я то откуда спецом именуюсь.

Hihi Вот наговорите тут Hihi Чьи ж это клоритные тогда кланы?
Спецы вы обе по вампирам спецы. Geek
Эш

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Вт 17 Апр 2012 - 4:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
тяга к витьеватым словечкам вкупе с привязавшейся привычкой составлять предожения подобно юридическим учебникам несут в себе вот такую вот непонятность))) Тут дело вобщем-то от части в том, что они вампиры и в том, что о сложных товарищах сложнее вещать))) Я в отличие от Даши в вампирах не спец Smile

надо просто попробовать использовать там местоимения и разделить предложение на части, то, что они вампиры еще н еговорит о том, что некотрые части языка им чужды))) Глаголы тоже может не помешали бы)))
Liseg

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Сб 28 Апр 2012 - 21:07

В Нигме, вобщем-то проживают не только вампиры... Да, вампиры, наверное, там малая часть, разве что самая влиятельная Blabla Но среди живых обитают такие вот чудики - вроде как и взрослые, а совсем еще подростки. Семья, наверное тоже клан, тут представленная не в полном составе, да и описание пока так - набросочек. Вообще их трое - двое братьев и сестра, но воссоединение ребяток пока не случилось по техническим проблемам Plach Blabla
Foto
What about science?

К чёрту конец света -наука правит миром! Это Гринвичи, детка!
Легкомысленные и беспечные, талантливые, но до фатального неуклюжие - истинные гении, вернувшиеся на родину, пусть и в ее совершенно иной вариации, в дом своих родителей, гуманоидов, которым не довелось достигнуть нового мира во имя спасения человечества. Печально. Эния и Ван Гринвичи - юные ученые, корпящие день и ночь вместе со своим братцем над всевозможными проектами, изобретениями и моделями планет, искусственных спутников и самовопроизводящихся гамбургеров. Перво наперво, по прибытию в Нигму и при обнаружении сомнительного контингента, учёные загребли себе дом с чудесным бункером, дабы спасаться в нём от голодающих мертвяков, что без конца нарушают их электромагнитные поля, которые сами ребята старательно создают с целью выявления угроз их миру. Угроза есть - и в этом нет сомнений! Да и какое может мирное существование, когда кругом сплошные кровососы, мнящие себя пупами земли - пара десятков лет, и обескровленной планете настанет конец, и отправится бункер их путешествовать в небытие. Гринвичи - ярые сторонники демократии, свободы слова, любители устраивать митинги возле ратуши с применением прелестных самовзрывающихся штуковин - и ведь знают, что ничегошеньки то им не будет, днём можно творить всё что душе угодно - а ночью они возвращаются в бункер, в который кровопийцам проникнуть никаким образом еще не удавалось. Так уж вышло - знания решают всё.
Lusiana

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Сб 28 Апр 2012 - 21:10

Мои хорошие girl_game Мне они нравятся даже больше потому что такие крутые и получились внешностью необычны и красивы! Взгляд у Энии надменно-хитрый! А Ван мне кажется таким милым и наивным)))) Ochki
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Сб 28 Апр 2012 - 21:10

милые шизики Crazy
Эвелин

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   Сб 28 Апр 2012 - 21:13

Liseg, как мило Glaz просвети непросвещенных - это чьи же у вас с Дашей милые детки родились? Smile .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Nigma. Epic Fail   

Nigma. Epic Fail

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.