Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

OMSP (учимся делать постановочные скрины)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Adelin11

OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 23:22

Первое сообщение в теме :

Автор урока и скринов: Pona  

Для того чтоб получить скриншот, подобный этому:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или этому:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нужно знать, КАК посадить сима на нужную поверхность в такой позе. Для этого нам потребуются такие вещи:

1. OMSP (One More Slot Packadge), полный их набор можно взять здесь.
2. Перекраску бизнесовской подставки для продаж. Качать тут.

Другие OMPS столбики и подставки можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Теперь разберем поэтапно, что нужно сделать чтоб "подсадить" сима на кровать/стол/тумбочку и прочее.
1. Ставите сима в нужную позу с помощью коробок, которые можно скачать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
2. Вводите два кода для сьемок.

moveobjects on
boolprop snapobjectstogrid false

3. Открываете режим покупки. Там в Поверхности - Разное - находятся "палочки"(это и есть OMSP) разной длины. Подбираете палочку, наиболее соответствующую по высоте предмету, на который вы хотите подсадить сима.
4. Покупаете прозрачную бизнесовскую подставку за 50 $ (в поверхности - подставки) и ставите ее на OMSP.
5. Ставите на подставку сима.
6. Переносите OMSP в нужное место в режиме строительства. Как увидите, он перенесет и то что на нем стоит - тоесть подставку для бизнеса и сима.
7. Когда сим наконец стоит как надо, картину портят только видные края OMSP и бизнесовской подставки. Снова заходим в режим строительства и, нажав "Разработать", выбираем для этих предметов невидимый вариант перекраски. Вуаля, теперь ваш сим действительно сидит на кровати или тумбочке)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Если очень нужно я могу попробовать урок по всему этому сделать для тебя О_о Я как-то делала урок по позам
Оооо! Мерси! Я была бы очень-очень признательна!!!
И большое спасибо, за столь подробное объяснение!
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Еще есть код

boolprop allow45degreeangleofrotation true - позволяет под углом 45 градусов ставить предметы. Но в нем отпадает необходимость ярая если использовать ту подставку, что вращает предметы на 5 градусов.
А где такую подставку найти и как её потом использовать. И нужна ли тогда обычная, или можно обойтись только одной?
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:32

Reiz1, давай я сейчас напрягу свои мозги, пороюсь на нашем славномфоруме и попробую подробно все описать ((: Угу?
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:33

СПАСИБО!!!!! Rosa Love
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:42

Reiz1, я надеюсь я все же найду, откуда я всю эту шняжку скачала))
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:48

Желаю тебе удачи! Потому как сама я точно этого не найду, потому как, просто не знаю что искать... Shinert
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 13:59

Lunaretic, все есть у нас на форуме в теме с OMPS.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 14:02

Adeline, ничего не делать? Я сейчас смотрела тему - хотела найти черные столбики.. .о я не нашла. Мб просто плохо смотрела. Если скажешь нет я ничего не буду делать - пойду в симс 3 играть)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 14:11

Lunaretic, почему не делать )) Ты меня не так поняла, я говорю, что столбики и подставки, которые на 5 градусов вертяться и переворачивают все, что можно под углом и пр., если у нас на форуме, только и всего Wink
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 14:13

Adeline, а, ну ладно(: Я наверное просто плохо смотрю - у меня весь комп тормозит) (Сразу 2 игры в окнах врубленно). Тогда я начну делать типа оригинальный урок, а ссылку в ту тему сделаю)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: OMSP (учимся делать постановочные скрины)   OMSP (учимся делать постановочные скрины) - Страница 2 Icon_minitime

OMSP (учимся делать постановочные скрины)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Уроки, хитрости и уловки в The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.