Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Иногда что-то рисую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Иногда что-то рисую   Чт 14 Янв 2010 - 18:03

Первое сообщение в теме :

Всем привет Dance Я здесь новичок, и надо как-то вливаться, с чего-то начинать. Начну, пожалуй, с фото актеров своего сериала, который постараюсь выложить в скором времени. Предупреждаю, для слабонервных - с Фотошоп мы не большие друзья) Так, иногда здороваемся.
Я не знаю пока, как тут в плане цензуры, потому засуну под тэги. Фотосессия актеров с флагом своей страны, рабочее название "Ню"- ню только под тэгами или ню совсем обнаглели" Итак, рады представиться:

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Пт 15 Янв 2010 - 23:37

Мы уже настолько заигрались в симс, что простыми скринами никого не удивишь, потому в конкурсах можно использовать все по умолчанию. Если есть какие-то ограничения, то о них сообщается сразу в оглавлении конкурса )
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Пт 15 Янв 2010 - 23:37

Стильная обложка! Ее однозначно на конкурс надо! Dance
Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Пт 15 Янв 2010 - 23:54

Спасибо за поддержку! Уже выкладываю ) Поздравления только допишем с Мирной)
*esfero

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 11:47

Очень клевая обложка получилась)) Good +
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 12:06

Очень стильно, глянцево и сексуально) просто супер))
http://vkontakte.ru/fatalika
Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 12:09

Hell, FatalikA, спасибо Rosa
Isabell

Настроение : Улётное...

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 12:09

О, какая обложка шикарная Shok2 , а костюмчик на девочке вообще класс, где брал? Я такой же хотю Crazy
Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 12:32

Ну и поскольку, хоть и с большим опозданием, я решил показать новогоднюю открытку, то покажу и остальные, которыми поздравляла известная уже Вам банда с флагами ) Но на этих открытках они будут одетыми, может кого-то это и разочарует))) Но все же

Николас Харт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Николас: Мне слово предоставили первому как самому старшему или самому красивому? Заи мои... ой, это речь для чата Plustring Всех форумчан (а особенно форумчанок) поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы Вам всегда и во всем везло! С Новым годом!

Логан Ариас с супругой Марселиной

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Новый год - это семейный праздник, и мне кажется, каждый из нас, если не может в этот день находиться со своей семьей, то когда часы бьют полночь и наполняются бокалы шампанским, мы все равно мысленно со своей семьей, думаем и помним о ней.Мы хотим пожелать Вам, чтобы Ваш семейный очаг всегда оставался уютным и теплым, тот очаг, к которому Вы стремитесь всегда - сквозь мили и снежные вьюги. Счастья и здоровья Вам и Вашим родным, благополучия Вашим семьям, достатка в Вашем доме. С Новым годом!

Паоло Руэда

Паоло: Дорогие друзья! Поздравляю Вас с замечательным,волшебным праздником - Новым годом! В этот день всегда хочется верить во что-то доброе и светлое, хочется надеяться, что в новом году все у нас будет хоть чуть-чуть, но лучше, чем в прежнем. От всей души желаю Вам, чтобы новый год принес в Вашу жизнь перемены только к лучшему. Счастья Вам, любви, гармонии! С Новым годом!

Леона и ее бойфренд Джеральд

Леона: Дорогие коллеги, друзья, родители, любимые...
Джеральд: Любимые? У тебя их несколько?
Леона: Дорогие коллеги, друзья, родители, любимый! С наступающим Новым годом и Рождеством! В этот сказочный праздник хочется пожелать Вам снежного звездопада. Звездопада желаний, чтобы с каждой новой упавшей звездочкой у Вас сбывалось самое сокровенное, самое заветное желание. И конечно любви. Любите, будьте любимы и счастливы!...
Джеральд: И не забудь - слушайте наши песни, приходите на наши концерты.
Леона: Джерри, какие концерты, скажешь это от себя!С Новым годом и Рождеством! Верьте в чудеса, они всегда сбываются в эти зимние, но теплые семейные праздники.
Джеральд: Друзья, коллеги, поклонники и все-все-все! Я поздравляю вас с наступающим Рождеством и Новым Годом! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего – больше солнечных дней, лёгкой жизни, хорошего настроения, радости и улыбок! А также любви, пусть каждый тигр в новом году найдет свою единственную, неповторимую тигрицу! И,конечно, слушайте наши песни, приходите на наши концерты! С Новым годом!

Уже известная Вам по предыдущей открытке) - Мирна Стэйнфорд

Мирна: Дорогие мои! Приближается замечательный праздник, семейный и уютный, немного наивный, но всем нами любимый и долгожданный! Пожелать хочется многого. Всего хорошего чтобы было у Вас в новом году в 2010 раз больше, грусть и неудачи обходили Ваш дом стороной. Будьте здоровы! Пусть здоровье Ваше будет как крепкие декабрьские морозы! Желаю Вам скользить по жизни легко, как по зимнему катку, чтобы всегда и во всем Вам сопутствовала удача и успех. Счастья, бесконечного, как заснеженные поля! И, конечно, любви. Любви, которая согреет и в самый лютый мороз, любви, которая сподвигает мужей на подвиги, а девушек красит блеском в глазах и румянцем! Хороших Вам праздников! Отпразднуйте так, чтобы вспоминали это до следующего Нового года! Вот я уже собираюсь, как видите.Вы поймали меня почти в последний момент. Я жуткая мерзлячка, и поэтому считаю счастьем вырваться в середине зимы на солнечный греческий Кипр хотя бы всего на пару дней... верните мне микрофон...я заканчиваю...
С Новым годом Вас и Рождеством Христовым!

Ну и еще вот такая есть у меня банда - хулиганье))) Рок группа, которая вместо елки нарядила новогодний кактус: (интересно, в ком-то из них кто-то узнает первого пай-мальчика с флагом? )) )

DARK SOULS:

Коллеги, поклонники, друзья, родные! Хотим поздравить Вас с Рождеством и наступающим Новым 2010 годом! Уверены, этот год принёс нам всем много хорошего и интересного! Желаем, чтобы в новом году все Ваши успехи приумножились, чтобы каждый нашел себя и радовался жизни! И, конечно, не забывайте следить за творчеством нашей банды хулиганов!
Logan

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 12:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
О, какая обложка шикарная Shok2 , а костюмчик на девочке вообще класс, где брал? Я такой же хотю Crazy

Спасибо! А костюмчик брал не недавно. Но я посмотрю в игре и до конца дня кину ссылочку на сайт.
*esfero

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   Сб 16 Янв 2010 - 12:41

Очень приочень сильно понравились первая и вторая открытки)) Love
Красотища)) +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иногда что-то рисую   

Иногда что-то рисую

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.