Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

SimPE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

SimPE - Страница 4 Adelin11

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010 - 9:25

Первое сообщение в теме :

SimPE – практически универсальный редактор для .package файлов, используемых игрой The Sims 2. С его помощью можно как выполнять простые операции, часто необходимые в процессе игры рядовым игрокам (например, менять различные характеристики симов), так и заниматься мейкингом: изменением существующих объектов и созданием новых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторые возможности программы:
- редактирование и удаление отношений (любовь, дружба, брак, родственные) между симами (включая и не знакомых между собой симов)
- редактирование карьер (занимаемых должностей) симов
- редактирование aspiration
- редактирование умений
- редактирование черт характера
- редактирование типа призрака, возможность сделать сима призраком
- редактирование типа школы, который посещает ребенок (обычная и частная) и его оценок
- редактирование фигуры сима (толстый, в форме, три стадии беременности)
- редактирование (добавление и удаление) воспоминаний
- возможность клонирования сима
- возможность менять скины и одежду симов: "Файл, который следует отредактировать, находится в Character Package сима. Открыв его, выберите 3D ID Referencing File с Instance 1 и действуйте.
Отрицательной стороной является скорость загрузки плагина, это занимает много времени (плагин собирает имена файлов), а диалог выбора одежды занимает еще больше времени, если вы выберете предпросмотр одежды (это занимает около 2 минут)
Пожалуйста, распаковывайте новую версию в пустую папку, в противном случае старые плагины могут конфликтовать с новой версией!"

- возможность импорта \ экспорта текстур, редактирование их имен и формата
- плагин для проверки файлов в папке Downloads (или любой другой) - какие файлы там есть и имеют ли они повреждения.
- возможности редактирования объектов.

Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Авг 2015 - 12:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У меня 18 в 1. Так, на всякий случай.

пиратки не поддерживаем, создатели программы пиратки тоже не поддерживают, с ссылками все нормально, это официальный сайт этой программы
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
SimPE - Страница 4 Nana10

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 11:36

Ребята, подскажите как в этой программе правильно изменения сохранять? Хочу имя персонажу поменять и название семьи(то которое в начале создания семьи вводить надо).
Вхожу в SimPE, нахожу свой городок, в нём нахожу сима, меняю ему имя и жму сохранить. Выскакивает сообщение - хочу ли я внести изменения в файл. Жму да, но при следующем запуске игры ничего не меняется.
http://studiosikh.wordpress.com/
Adeline
Администратор
Adeline

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Янв 2016 - 21:13

Sikh, по-идее должно меняться. Но конкретно имена я бы лучше меняла в самой игре. Удобнее и точно работает :) Для этого можно использовать картину или блендер. Лично мне блендер удобнее, много функций и с игрой совместим 100%.
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
SimPE - Страница 4 Nana10

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 17:17

Adeline, спасибо. В другой раз обязательно попробую. Я уже клонировала ту семью через SimPe и начала новую игру.
Кстати, я тут на одном ресурсе прочитал, что к SimPe ещё какая-то програмка нужна. Правда какая я так и не узнал, потому что ссылка поломана была.

Smile +
http://studiosikh.wordpress.com/
Adeline
Администратор
Adeline

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016 - 23:12

Кстати, я тут на одном ресурсе прочитал, что к SimPe ещё какая-то програмка нужна. Правда какая я так и не узнал, потому что ссылка поломана была.
SimPe вполне себе самостоятельная программа и для нее никаких других программ не нужно, если речь не идет о креаторстве, к примеру. Там да, там нужны и другие программы, но все они имеют разные свойства и друг с другом никак не пересекаются.
LouisVuitton

LouisVuitton

SimPE - Страница 4 Dddddn10

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 23:31

ещё какая-то програмка нужна
Может ты плагины имеешь в виду? Они не обязательны. Смотря для чего тебе вообще.
Спонсируемый контент

SimPE - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SimPE   SimPE - Страница 4 Icon_minitime

SimPE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Программы, патчи-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.