Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

[Another Way To See Reality] - GlaDis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 9:07

Предисловие:

Спасибо большое, если вы меня просматривайте и коммитите. Ничего страшного, если нет - не стоит выдавливать из себя что-то, посмотрите работы других жителей форума, более талантливых и матерых. Я все равно загляну в вашу тему и оставлю комментарий пока вы интересуетесь хоть кем-то кроме себя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 9:13

"Нажмите Х, чтобы позвать Джейсона" XD

Эээ, так о чем это я, обложка несмотря на какую-то там твою самокритику смотрится отлично, атмосферно и гротескно, и правда под название игры тоже подходит) И сим симпатичный, со всех сторон его тут, конечно пока не рассмотреть, но выражение лица у него такое... ммм... вдохновленное, не просто стандартный симский покерфейс, которым многие до сих пор грешат. Кстати, самое забавное, что очень часто пытаясь сделать что-то одно, мы получаем совсем другое, но тем не менее интересное)

А так вообще да, спсибо за внимание.

п.с. Сад теней мб, GOS?))
Shandy

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 9:21

GlaDis, c открытием! Zveti2 А обложка шикарная, как и мальчик.
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 9:24

Мне по душе такая обложка, во-первых она очень необычная, такой точно у нас нет, во-вторых, я без ума от подобных маленьких скринов. Мальчика действительно пока не разглядишь особо, но он не стандартный и это здорово!
С открытием! Rosa
GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 9:32

Эш, спасибо большое. Glaz Вдохновленное - это наверное действительно вдохновленное игрой в компании друга, которому еще и рот постоянно приходилось затыкать, чтоб не проспойлерил что на самом деле Мастер Оригами. Ну и моим любимцем Норманом Джейденом (клятвенно себе обещала создать его в игре для любимой девочки). Я много раз встречала комментарии на чужие работы, как раз насчет стандартности, и где-то читала, что лучший способ - это по фото пытаться кого-то сделать. Обязательно покажу этого мужчину со всех сторон, только нужно как-то обустроить что ли ему быт,) Спасибо еще раз!)

п.с. Да, я как всегда все напутала с названиями, но ведь дизайн.. такой темный, да и слово сад там есть*оправдывается*.

Shandy, спасибо. Приятно.)

Мари Бабочка, правда? Я видела в альбомах и видео с симами под лиричную музыку (хотя конечно я не все просмотрела), и хотела сделать пусть не столь крутое, но тоже что-то динамичное, передающие настроение. Спасибо.)
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 9:36

GlaDis, еще один способ - подергать ползунки как попало, потом "обнулить" из значения, что дергать дальше и попытаться сделать что-то приличное из монстрика))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 12:13

Обложка действительно шикарная, мне прямо уже не терпиться посмотреть и на другие твои работы Smile с открытием тебя Sveti +
http://www.simscreative.net
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 13:36

С открытием Rosa Повторюсь обложка зачётная)))Мальчик понравился выразительный,интересная внешность)Ах и да с прибытием к нам на форум Good
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 14:06

Присоединяюсь ко всем. С открытием! Парень очень красив. У него такие глаза... pirat
Обложка очень понравилась. Da +
liadualieda

Настроение : секретный материальчик

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   Вс 4 Мар 2012 - 16:05

Обложка супер Good
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Another Way To See Reality] - GlaDis   

[Another Way To See Reality] - GlaDis

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.