Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фотоальбом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Фотоальбом   Чт 23 Фев 2012 - 9:00

Первое сообщение в теме :

А я решила и тут засветиться Sjef
Здесь я буду делиться с Вами моими фотографиями из повседневной жизни моих подопечных Kofe
*обложка в разработке* Foto
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 19:08

Selestina пишет:
Мой династийный максимум был 4 ребенка. Все. С этими-то вешалась, а 10 - это финиш просто.

Хехе, очень просто,пока один подрастает,другой рождается,один еще пеленки пачкает,другой уже есть готовит Smile И да они у меня оба достигли ещё при детях о вершины карьеры,вот)
Selestina пишет:
малость муторное это дело

а у нас как-то все само собой пошло грех было бросать) Igra

Liseg пишет:
Но самое сложное это не плюнуть и решиться заново поколения творить, молодчинка!

Ага) И еще восстанавливать симов по картинке пришлось в первой))

Мари Бабочка пишет:
эти двое точно созданы друг для друга

ага,это точно я завидую гармонии))

masik, Adeline, Мари Бабочка, Эш, Liseg, Selestina,Натали, Спасибо,что заглянули Rosa
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 19:10

GlaDis, ахха это не мой каприз был иметь 10-ых) Smile ну вот как-то,получалось)
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 20:57

Атмосфера, очень приятная пара, и снимки нежные и трогательные))) Ты почаще бэкапы делай, на случай ,если игра глюкнет, все не с нуля начинать))) Времени занимает немного, зато резервная копия - какое спасение, если что...
Натали,
Спойлер:

Selestina пишет:
а вот мечта о 10 детях меня всегда убивала. Мой династийный максимум был 4 ребенка.
Не, хуже жизненная цель - вырастить 20 или 30 котят (щенков). Я за такую цель придушить сима готова. Весь участок лужах, сим мечется между несколькими питомцами, прокачивая им воспитание, да еще на симовода время от времени орет, что хочет есть, пить, спать и т.д. А кто, спрашивается, себе такое удовольствие придумал?
Selestina пишет:
если только родителей делать долгожителями или бессмертными
Ну, зеленый напиточек еще никто не отменял)) Да и рожать можно по двое, быстрей получится)))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 21:27

Droopsi пишет:
Не, хуже жизненная цель - вырастить 20 или 30 котят (щенков).
жесть, а не цель Pistolet
Droopsi пишет:
Да и рожать можно по двое, быстрей получится)))
У меня когда-то лет пять назад был мод, где и по четыре можно, и я им активно пользовалась drag
Эш

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 21:32

Я помню все-таки эту мечту одной паре выполнил, правда куда девать столько отпрысков, хз, если честно, часть убил)) А с животными просто - ставим несколько мисок с едой, будки, игрушки на улице и не забываем кормить, все, в принципе))
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 21:54

Droopsi, Molitva спасибо))А что хоть сохранять то?А то никогда не пробывалъ) Pomidor

Droopsi пишет:
вырастить 20 или 30 котят

ага,у меня еще и на 50 свиданий не получается сходить Pistolet
Эш

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Пт 24 Фев 2012 - 22:24

Атмосфера пишет:
А что хоть сохранять то?

папку с соседствами, к примеру, можно через симПе делать резервные копии, так удобней даже)
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Сб 25 Фев 2012 - 5:21

Атмосфера, Эш, а я просто сохраняю папку симс2 с сохраненками на другой диск. Когда делаю следующую сохраненку - предыдущую выкидываю, и все. Через Симпе не пробовала. Надо будет на досуге поковыряться там)))
Мари Бабочка пишет:
У меня когда-то лет пять назад был мод, где и по четыре можно, и я им активно пользовалась
Жесть. Они ж бесконечно орут и гадят. Еще с двумя можно управиться, а вот с четырьмя... Пока червячками болтаются - еще ничего, но тоддлеры- мама дорогая. У меня как-то была семья - четверо тоддлеров - вот это экстрим. Папенька с маменькой истерили, все с карлсоном беседовали, няньки 2 штуки бестолково таскались друг за другом к одним и тем же детям, разбрасывали везде бутылки и писались не хуже подопечных. Я там с этой семейкой сама чуть не тронулась)))
Эш пишет:
правда куда девать столько отпрысков, хз, если честно, часть убил))
Если там было четверо тоддлеров(хотя и трех хватит) - я тебя понимаю. У меня руки чесались всю эту семейку придушить...Причем всю, вместе с папиком и мамулей. Не знаю, на кого ориентировался максис, когда закладывал в симах потребности, но они постоянно хотят жрать, спать, в туалет, мыться и веселиться одновременно...
Атмосфера
Креатор

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Сб 25 Фев 2012 - 6:37

Droopsi пишет:
няньки 2 штуки бестолково таскались друг за другом к одним и тем же детям, разбрасывали везде бутылки и писались не хуже подопечных

Smeh Ох,вот это жесть))))особенно про пописать )))

Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Сб 25 Фев 2012 - 9:27

Атмосфера, лучше через симПе делай ,там есть спец. функция "сделать резервную копию"и "восстановить из резервной копии". Так вот эту самую копию можно хоть на диск записать если очень хочется)))

Droopsi, да не, у меня как-то толдеры сами по себе росли, по тому же методу, что щенки и котята, старички помнят в моем старом альбоме семейку ту - ели из мисок, спали на собачьих подстилках, ну и все довольные бегали нагишом с волками, лесная такая семейка была)) А мод у мен стоит, к слову на макс. четверых, каждый раз когда симка рожает кликаю "выбрать рандомное число детей", для экстрима, Но вообще, я спокойно управляюсь в такой толпой и даже могу научить ходить, говорить)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фотоальбом   

Фотоальбом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.