Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Tada kimi wo aishiteru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Tada kimi wo aishiteru   Пн 11 Янв 2010 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Tada kimi wo aishiteru... Plustring *напевает песенку*
(я просто тебя люблю)
Начну-ка я альбом с нескольких старых фото, подходящих под эту песенку Love
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Вт 9 Фев 2010 - 8:55

Shok похож-похож Da +
Komilfo
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Вт 9 Фев 2010 - 17:54

Adeline
Belkina
Isabell
Shiva
Спасибо!! :) Мне очень приятно Shinert
ЗЫ. Кто бы знал, сколько психов было, когда что-то не хотело получаться. То глаз не такой, то губы, лицо то длинное, то широкое... ррр ))))
?????

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Ср 10 Фев 2010 - 8:54

Komilfo, похож, несомненно похож Da Красавиц мужчинка Sluni
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Ср 10 Фев 2010 - 14:52

Да, очень похож и очень красивый еще! Sveti
Тебе стоит попробовать еще кого-то так создать.
Komilfo
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Чт 11 Фев 2010 - 0:00

Мари Бабочка
Leavath
Спасибо :) Как прийдет вдохновение, попробую еще кого-нить создать ))

Эта парочка уже выкладывалась раньше на другом форуме... Но мне она безумна нравится, поэтому выкладываю их новые фотки здесь в более хорошем качестве...
Брат и сестра: Акира и Амелия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Чт 11 Фев 2010 - 0:07

Вах, какой братец то нахальный )) Сестричка то помягче, вроде как. А история у них какая нибудь имеется? Я бы про жизнь братика с удовольствем послушала Musik Фотки классные Good +
http://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Чт 11 Фев 2010 - 0:17

Очень интересная парочка, а братик и вправду нахальненький, но ему идет, даже очень! Sveti
Komilfo
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Чт 11 Фев 2010 - 2:08

Мари Бабочка Спасибо :)
Adeline пишет:
А история у них какая нибудь имеется? Я бы про жизнь братика с удовольствем послушала
Истории как таковой пока что нет, есть только предистория... Обычно я своими персонажами просто играю и творю историю по ходу дела, исходя из желаний и образов героев. To pick ones nose А эта семейка совсем молодая, я им только дом обставила... Единственное, что успел сделать Акира за столь короткое время - это переспать с одной очень любвеобильной девушкой (что поделать, у них совместимость оказалась сильная, 3 молнии вкуса, вот и произошло продуктивное знакомство :))))) Но будущего у него с ней нет... Слишком разные образы...

Итак предистория
Родители Акиры и Амелии погибли рано... Тогда брату было 5 лет, а сестре всего 1,5 года. Опекуном детей стала бабушка. Она очень любила внуков и старалась воспитать в них лучшие качества. И если с Амелией было все хорошо, она росла милой и доброй девочкой, то с Акирой были проблемы... После смерти родителей мальчик замкнулся в себе и не шел на контакт ни со сверстниками, ни со старшими... Единственная, с кем он нормально общался - его сестра.
В подростковом возрасте все переменилось. У Акиры появилась пара друзей... Но вместе с тем мальчик стал более грубым, нетерпеливым, вспыльчивым. Нередко попадал в дурные компании, затевал или был втянут в драки. Пару раз из вот таких вот стычек его увозили на скорой, и когда-то чуть не лишился одного глаза... Все раны зажили удачно, но шрамы остались на всю жизнь... Благодаря симпатичной внешности, недостатком внимания со стороны девушек не страдал... В том же возрасте начал курить, пить... Сколько же мучений все это принесло бабушке... Хвала небесам, хватило ума держаться подальше от наркотиков.
Но прошел подростковый возраст, и на смену вспыльчивости пришел полный пофигизм...
Акира безумно любит свою сестру и будет защищать от всех и вся, кто посмеет приблизиться к ней... Поэтому единственным ее другом (не считая брата) является кот Лорд.
Когда Амелии исполнилось 18, Акира предложил ей переехать вместе в другой город. И вот они попрощались с бабушкой и отправились на поиски лучшей жизни в город, где они никого не знают, и никто не знает их...
А с приездом в этот городок многое должно измениться...

ЗЫ. Простите за простое изложение фактов... Но я совсем не дружу с печатным словом и у меня ну никак не получается нормально что-нибудь сочинять... Все образы формируются у меня исключительно в виде картинок и сценок в голове, а превратить все это в текст для меня сложновато... ((((
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Чт 11 Фев 2010 - 8:52

Таки не ошиблась я на счет Акиры, мальчик-сорванец )) То, что он захотел уехать от бабушки, понятно, не понравилось только что и сестра его с ним подалась. А как же бедная старушка одна теперь будет? Ростила их сколько лет, а тут на тебе благодарность. Zlost
Komilfo пишет:
я совсем не дружу с печатным словом и у меня ну никак не получается нормально что-нибудь сочинять
Хватит прибедняться. Ничего не получается у того, кто ничего не пробует. Да и с чего ты взяла, что писать то не умеешь? ))))
http://www.simscreative.net
Pupsenish

Настроение : Свежачок!

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   Чт 11 Фев 2010 - 9:25

Мне очень понравились и скрины и рассказ! Sveti
да уж Акира тот еще "бэд бой"!!!Очень трогательно,что он,будучи таким "плохишом",так трепетно относится к сестре! girl_game Вот бы он нашел свою любовь,в виде прекрасной девушки,к которой мог бы относится с той же любовью!!! girl_sigh
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Tada kimi wo aishiteru   

Tada kimi wo aishiteru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.