Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 1 Дек 2012 - 15:50

Натали, ууу, вот ведь, ты не представляешь, как волнительно читать то, что ты вот там... так читала, ведь у самих было схожее состояние учащенного сердцебиения и спутанных мыслей!)) Все же оно так как-то... Особенно, с учетом того, что раньше я вообще не интересовалась ничем подобным, а сейчас так захватывает, что вот...
А вопрос... Марго 29, Фариду 23, а что такое? Shinert А чувства... Да, очень хотелось донести друг до друга эти эмоции, тем более... Что оно гораздо интереснее пытаться их показать именно такими - как настоящими, чтобы еще более сильно проникнуться ситуацией)) Хотя перечитывая сама, улавливаю и то, что некоторые моменты переданы несколько неточно... Например, как оно могло бы показаться - Фарид не смотрит на Марго как на женщину, а Марго на Фарида как на мужчину pirat Smile Спасибо, спасибо тебе! Zveti2
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 2 Дек 2012 - 5:34

Liseg пишет:
Фарид не смотрит на Марго как на женщину, а Марго на Фарида как на мужчину
Вот именно это меня почему-то взволновало. Но спасибо за разъяснение, а то уж больно все так между ними описано, вроде и ничего такого, но какая-то энергетика, как ток по невидимым проводам. Dada
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 2 Дек 2012 - 13:55

Натали, Энергетика там определенно есть) Хотя бы потому, что такая встреча...это же просто срыв для обоих - на нереальную реальность. Но одна мысль о том, что сам отец его любил эту прекрасную женщину, приводит Фарида в благоговейный трепет. Вот та самая - Хайям, ради которой его отец готов был пойти против самой веры и своего народа и всех всех)) Появление Марго именно в тот день, когда Фарид решил навестить могилу отца, для него настоящее знамение, она для него Чудо сошедшее с небес girl_angel И его сердце отдано девушке, которую он любит, на Хайям - лишь молиться, не смея думать о большем...
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пт 7 Дек 2012 - 11:29

Liseg пишет:
-Асад... Мой милый мальчик, здравствуй... - ее голос дрогнул, когда Марго, присев, осторожно прислонила игрушку к колонне, на которой было выгравировано имя погибшего ребенка. Погибшего из-за нее...
А там еще и ребенок погиб? Оо

А вообще, конечно, я ожидала чего угодно, но только не такого теплого приема. На мой взгляд даже слишком теплого Sorry
Мне казалось совершенно логичным, если в глазах Фарида будет светится ярость, злость, жажда мщения, но никак не обожание и поклонение.

Написано действительно красиво, особенно понравились вставки на арабском языке с переводом, но вот с экшеном вы меня тут обломали )) Это не критика, ни в коем случае, это просто моя имха Rose
http://simscreative.ru/
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пт 7 Дек 2012 - 18:57

Страж, хымхым... Разумеется, мы не восприняли это как критику, разве что потому, что ты вроде как просто запуталась чуточку в наших арабах) История... Была о встрече Марго и Фарида - внебрачного сына Хаджи, который ничего не знал о своем отце, и узнав о его смерти... О том где его могила отправился узнать и навестить... Увидев Хайям - он обомлел, ведь это та женщина, ради которой его отец отказался от жен, от признания общества - во имя любви, и от того он увидел в Марго богиню)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - старший законный сын Хаджи, который сам видел то, как отец забирал Марго из дома Мартина в Хидден-Спрингсе перед смертью. Джафар знает о том, от чего погиб его отец, знает КТО виноват в его смерти и именно он будет мстить) В его глазах будет ярость, в его глазах будет месть и жажда мщения - он знает, кто виноват. Весь мир - в том числе и Фарид знают лишь о том, что Хаджи погиб в результате несчастного случая, сорвавшись с гор, а Марго...Хайям - несчастная вдова, тем более что в Египте никто и понятия не имеет о том, что эта женщина вновь вышла замуж в своей стране Sorry
Иии да... Про мальчика. Да, у Хаджи был еще один сын - Асад. Однажды Хаджи устроил прием в честь изданной книги, в их с Хайям дворце, было множество гостей... Была и одна из бывших жен,и вся была укрыта никабом, видны лишь глаза. На ней была взрывчатка, она хотела взорвать дом, Хаджи, Марго - жизнь без него ей не была нужна. И когда она уже была готова это сделать, нажала на кнопку пустившую взрыв - к ней подбежал Асад, сын, узнав мать... Все, кто был вокруг отделались травмами. Асад, Гаада - жена - погибли.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 9 Дек 2012 - 12:10

Liseg пишет:
Джафар знает о том, от чего погиб его отец, знает КТО виноват в его смерти и именно он будет мстить)
Аааа, Семен Семеный (с) Тут не так просто НЕ запутаться, особенно когда оба сына как две капли воды похожи на своего отца. Теперь у меня наконец-то все стало на свои места ))

Liseg пишет:
нажала на кнопку пустившую взрыв - к ней подбежал Асад, сын, узнав мать...
Бог ты мой, какая трагедия, бедный мальчик. Хотя вина Марго тут косвенная, но я понимаю, почему ее совесть так мучает. Я бы тоже винила себя в этой ситуации.
http://www.simscreative.net
Podchacha
Креатор

Работа/Хобби : Построение эпюр внутренних силовых факторов

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 9 Дек 2012 - 20:53

Liseg, Алиса, ты же догадываешься, в какой я печали. Марго опять в Египте. Опять с паранджой, намотанной вокруг головы. Куда вообще смотрит Мартин? Ты им двоим передай, что если госпожа еще раз пожелает сунуться в арабские страны, я их обоих самолично покусаю кривыми зубами - Марго за то, что опять пытается в ту же реку зайти, а Мартина - за то, что за женой не следит.
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 9 Дек 2012 - 21:27

Adeline, Ну к сожалению, Марго в любом из случаев винила бы себя, все же из-за нее разбито сердце бывшей жены, а теперь и вовсе.... Будто бы все жертвы напрасны) И нет, Фарид и Джафар совершенно разные, в частности внешне, Джафар весь в мать) Впрочем тут разумеется ничего наверное не поделать с восприятием... Просто у нас видимо слишком много сыновей Хаджи)
Podchacha, Ыых Жень, я так и думала, что ты ужаснешься Smile Ну просто видишь как вышло... Марго получила собственно повестку из суда в связи с обнаруженными неточностями в документах по переоформлению дома ее и Хаджи, потребовали приехать, пришлось отправиться... Фактически то правда ловушка от Джафара, а ввиду того, что в Малибу в это время проходили выборы на пост губернатора, Мартин не мог уехать сам - он к слову разумеется победил Smile Но в городе сильно испортились погодные условия, фактически ЧП - возможности выехать спасать нет... Мала даже вероятность просто выжить Blabla Tongue
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 10 Дек 2012 - 19:41

Liseg пишет:
Просто у нас видимо слишком много сыновей Хаджи)
Видимо )) Но хорошо, что теперь все прояснилось, постараюсь в следующий раз уже не путаться Hihi
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.