Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 29 Ноя 2012 - 12:49

Хм... Ввиду того, что у нас с Леной просто фанатичный восторг сейчас от всех этих... арабских историй, нам захотелось и знакомство Марго и Фарида увидеть в форме истории. Быть может где-то остались недочеты, но все же... Как для Марго, так и для Фарида - это невероятнейшее событие. Судьба... Что однажды спасет жизни girl

Dance
Знакомство Марго и Фарида на городском кладбище Аль-Симары
Наверное, он ждал этого дня слишком долго... Наверное, решиться нужно было в мгновение или не решиться никогда, разве что для Фарида все стало предначертано в момент, когда истина всей своей неотвратимостью открылась ему. Сегодня едва ли солнце показалось над слепящими своими жаркими глубинами барханами песков, юноша уже стоял перед входом в гробницу, где покоился прах его отца... его брата о коем узнал несомненно в тот же момент, когда и правда вошла в его до селе не омраченную таким познанием жизнь. Сейчас палящие лучи лишь обжигали уже привыкшую к зною кожу, золотившуюся под их касаниями, но молодой араб уже готов был склонить колени перед тем кого так и не узнал, перед тем чья кровь текла и в его венах. В его руках не было цветов, в его руках не было Корана, с которым бы сейчас мог прошептать молитву обращения к отцу - все было в его сердце, которое сейчас так учащенно билось от святости момента, поверить в какой не мог до сих пор. Его отец был так близко, и о, Аллах, как неистово далеко он был.
Фарид несмело ступил за порог склепа, тут же поглощаемый полумраком, в котором тускло мерцали неугасимые факелы, стоявшие возле урны с прахом его родителя. Араб сделал еще шаг и остановился, не отводя пристального взгляда от большого портрета, висевшего на стене, на коем был изображен Хаджи Кэнти, чьей невообразимо невозможной копией он являлся сейчас при жизни. Мгновение растянулось на вечность, пока несчастный сын смотрел на портрет отца своего, не смея отвести взгляда. Это сходство казалось ему знаком небес, каким пока что не мог познать, но непременно собирался... Рано или поздно ему откроются любые тайны, а пока... он здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 29 Ноя 2012 - 14:45

Будь осторожна, Марго. Мудрый Аллах решил снова испытать тебя Dada Само собой, в стране, где каждый мужчина может иметь четырех жен, если способен их содержать, понятие "внебрачный ребенок" имеет несколько иное значение. Фарид - сын, точка (к слову - случайно, не старший ли из всех детей Хаджи?), но есть у меня чувство, что Марго не стоит лезть в дела теперь уже чужой семьи, лишний раз напоминая о своем существовании. И встречаться в живописных местах Аль-Симатры с горячим молодым арабом, впервые встретившим красивую блондинку, тоже небезопасно))) "Боигиня", - ишь, нечестивец! Нет Бога, кроме Аллаха, и Магомет - пророк его. Пока Марго для него - Гера, но, боюсь, скоро станет Афродитой...
Отлично написано, Алиса, впрочем, как всегда Rose
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 29 Ноя 2012 - 16:10

Аня, Спасибо! Отлично написано у нас с Леной, да, причем ее слог в разы красивее моего будет Smile Но благо не составило труда по хронологии расставить реплики и события из разных постов... А так...
Фарид он да, старший сын из всех детей, ему 23, в то время как Джафару 19. Марго, разумеется, не собирается влезать в дела семьи, и уж подавно к Джафару с криками о том, что она нашла их старшего брата, вылитого отца - не побежит, целее будет Smile Впрочем, оно ей все равно не поможет... К тому же Фарид попросил молчать, и ей вовсе не чужды те желания и понятия, о которых он ей говорил. А насчет Бога... В тексте Фарид сам признавал то, что любовь Хайям и Хаджи открыла как ему, так и жителям Аль-Симары едва ли не альтернативную веру - Бог един, кем бы ни был олицетворен) Как для Джафара Хаджи - его Бог, Как Марго была для Хаджи Богиней - подобное не чуждо сердцам наших арабов) Но...
Опять же - в основе этой истории лежит не любовь. Не будет жарких фантазий, фанатичных влюбленностей и страхов обрести Афродиту в лице Геры) Сердце Фарида отдано юной девушке Латифе, отец которой не признавая бедняка, отдает ее в жены нашему Джафару Blabla Ну и Фарид смущен, он озадачен тем, что Марго перед ним вот так вот... Не скрывая лица, позволяя себе касаться его в то время, как за десять лет в Египте и приняв ислам, вероятно должна была не забывать следовать традициям. Фарид честный и искренний, да и сердца обоих уже не в их власти так давно) Здесь иное... Но Фарид станет для Марго ангелом... Спасибо, Ань, за отзыв! Zveti2
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 29 Ноя 2012 - 16:19

Алиска, так если Фарид старший, он в праве указывать Джафару, на ком жениться - и кому мстить)) Всели надежду в мое сердце Glaz
Liseg пишет:
Спасибо, Ань, за отзыв!
Тю, вам с Леной спасибо за эти удивительные миры))) Sveti
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 29 Ноя 2012 - 16:38

Waintvort, ну так дело не в том, старший он или нет))) Фарид не ищет власти, не ищет денег и признания - я так думаю, конечно же, он хочет узнать братьев... И думаю, он уже любит их, разумеется... А когда я вдруг осознаю, что Фарид - брат Самира и Мии так вообще... Разве что наверное, если бы его увидел Самир, то закричал бы "Папа, папа!" Blabla Тем более что... Зачем Фариду желать возглавить семью Кэнти, когда у него мать... На которую он молится. Ну и Латифу Джафару сосватал их дядя Камаль пока производство ковров стоит прастихоспади Smile Так то вроде всем рулит дядя, только ему на этих детей не то, чтобы плевать - но он не заинтересован в их судьбе, он же еще отстранился от их семьи, когда Хаджи во имя любви пошел против правил... Надежда... Ух, мне бы самой надежду, но фигушки Glaz
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 29 Ноя 2012 - 20:17

Алиса, Родная... как же оно все вышло... у меня просто нет связных слов, не смотря на то, что я являюсь прямым участником всех событий...просто не могу собраться, чтобы без слез смотреть, читать, вновь переживать все это невероятное...неописуемое волшебство, которое произошло в эту первую встречу Plach Погрузиться вновь в арабскую сказку, пусть в этот раз она может быть не менее...фатальной - это все равно что вновь вернуться к тем истокам, какие могли зародить между нами и нашими персонажами вот такие чудеса...
Потрясающе составила текст, фотографии - это что-то потрясающее, Алиса... это для меня солнце сошло на землю, когда я познакомилась с тобой))) Love Потому что ты талантлива - так невероятно и так во всем! Каждая картинка - это отдельная история, настолько красивая и отражающая нашу реальность, что я вновь, глядя на фото побывала там...как вчера Slezi
Спасибо тебе! Как же я тебе благодарна за все! Ты знаешь...за все, все, все! Zveti2

Waintvort, Анютик! Спасибо тебе за как всегда проявленный интерес к нашим героям и нашему миру, который бесконечно нам дорог))) Алиса уже все верно ответила и про Фарида и про Джафара, и могу лишь подтвердить, что Джафар сам никогда не признает в Фариде старшего брата... ибо истинный Кэнти только он, каким себя и считает) Да и Фарид не гонится стать известным благодаря своему родству с благородной фамилией. Я полагаю как оно все будет дальше... но игра на то и игра, чтобы до конца не знать кто победит, кто проиграет... но я делаю ставки лишь на жизнь...в этот раз Wink
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пт 30 Ноя 2012 - 14:30

Леночка!, как же, как же я рада тому, что тебе так нравится, то что я делаю!! Про нашу историю, для нашей истории, для нас... Пусть я и не фантазийный мозг в нашем тандеме, но я невероятно рада и готова создавать и развивать то, что рождается в твоей прекрасной головке! Love Все так удивительно... Удивительно именно в том, как мы хотим подходить к этому - музыка, атмосфера, голоса, язык... И ты пишешь так проникновенно, так живо, ярко и так красиво, будто бы на самом деле я читаю мысли истинного араба, их думы, суждения, мир... Невообразимо то, как я люблю тебя за это, за все-все-все, и без тебя не было бы вдохновения, не было бы истории, не было бы волшебства... И пусть я так жутко боюсь Blabla Того, что будет дальше... Если ты ставишь на жизнь, то и я буду) И все же буду верить в хэппи-энд, самый настоящий, ведь прошлая сказка... была не со счастливым концом Tongue Спасибо тебе, моя хорошая, за то, что ты внесла волшебство в мою жизнь!!! :40:
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пт 30 Ноя 2012 - 15:03

Waintvort пишет:
И встречаться в живописных местах Аль-Симатры с горячим молодым арабом, впервые встретившим красивую блондинку, тоже небезопасно
вот-вот и я о том же, но честно: я так соскучилась за всеми этими арабскими страстями, что сейчас столько удовольствия получаю, когда читаю!
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 1 Дек 2012 - 10:21

lerka-lerusya, Спасибо большое!!! Мы тоже, не представляешь даже, как соскучились)) Сейчас только арабская музыка... представление о жарких песках пустыни, не смотря на зиму за окном) Это волшебство просто! girl_angel В этот раз в наших горячих миражах будет не только любовь, но и очень много всего... Ух!)))

Алис, я пишу так лишь потому что всегда тянулась и тянусь за тобой, уж ты то знаешь, что для меня значит каждое написанное тобой слово)) И эта сказка...должна быть со счастливым концом, мы постараемся, может быть... наверное Blabla Люблю! Sedrze
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 1 Дек 2012 - 14:19

Да уж... много не напишу, мысли путаются, а сердцебиение участилось. Как я волновалась пока читала, мне даже казалось, я прыгаю через строчку, чтобы узнать что-же дальше. Из-за этого приходилось возвращаться назад и перечитывать.
И мой вопрос, наверное совсем не в тему и какой-то из вне, но после прочтения он возник у меня первым, так что уж извините. Сколько лет Марго и сколько лет Фариду? pirat
А так, потрясающее все описано, душещипательное это точно. И волшебно красивые снимки, все до единого! Так переданы чувства, страх, удивление... впечатляет, одним словом! Good
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.