События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61, 62  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 23:50

Waintvort, получается, что да... Почти как в Гарри Поттере) Когда мне Лена говорила изначально, что Мартин и Хаджи не те мужчины, что смогут делить женщину с кем-то еще, я же предлагала ей как-нибудь вывернуть, сделать так, чтобы оба остались живы... Но сама понимала, что здесь не может быть выхода. Я не видела варианта, в котором Марго бы жила с Хаджи, а бегала бы к Мартину, но я бы не смогла создать кого-то для того, чтобы утешить Мартина, Хаджи... Оно им было бы не нужно. Но для меня все решилось само собой, когда мы играли встречу Мартина и Марго в больнице... После нее, я осознала - для Марго сложно целовать Хаджи. Смотреть на него, говорить о любви, невыносимо предавать... Все уже решилось в раз - и сложно было не столько признать чувства к Мартину, сколько решиться оставить Хаджи, идеальную реальность и арабскую сказку воимя любви зная, что за тем последует...
Быть может у меня своеобразное видение чувств женщины... Но как вышло у меня с Марго, не раз, так было и до этого - полюбив одного, чувств вожделения, фанатичной зависимости, потребности к кому-то еще - больше нет... Так уж если смотреть, для меня было диким то, как Ева металась между Риком и Кайлом, в то время как я понимала, что Рик - не тот мужчина, который сможет бороться с этим. Может быть в том его слабина - либо с ним полностью, либо без него совсем... В нем, в Марго, во всех моих героях - мои убеждения... Ну разве что политик Конрад на меня не похож, не Smile

Иии увидела про Эффект бабочки - ну да кстати, даже в том фильме, сколько бы ни было возможностей изменить прошлое, судьбой не просто так предрешен один единственный исход... Но черт, еще раз такую смерть я бы не смогла отыграть да, да и Лена - одно дело пойти на то в порыве эмоций, что захватили нас по факту игры, другое дело уже принимать это как данность и неизбежность, зная, что его судьба - смерть... Мы взялись с Леной пообещать друг другу, что больше любовь до смерти не доведет... Может сбудется Blabla
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 7:57

Максимально реалистично: так хотелось бы все изменить, но это невозможно Smile )
Знаете, в нашей культуре бытует неправильное отношение к смерти: она воспринимается, как высшее зло, а не как неизбежный финал любой жизни. Возможно, дело в том, что христианство построено на благоговейном страхе перед смертью, и со времен Княгини Ольги эта идея прочно впиталась в сознание людей.
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 14:33

Waintvort, ну в этом ты права, даже у тех же основных религий мира видение смерти в большинстве своем отличное друг от друга... Хотя... Ну в рамках религиозных верований христианство так же предполагает райские кущи и божественное просветление после смерти, разве что люди... Независимо от религии - просто боятся смерти, как неизвестности) И бояться все за редким исключением, коих не так много... Религия вообще необъяснимая для меня субстанция, и я не могу с уверенностью сказать даже то, что я так уж яро верю во что-то)

Иии опять вдохновение Blabla Да, Фарид несомненно прекрасен, идеален и интересен, нам так точно, и да, он далеко не представляет из себя неуловимого мстителя, коим, в общем-то является старший, законный сын Хаджи - Джафар... Гордость семьи, перспективный и смышленый мальчик - боготворящий отца, теперь настоящий мужчина, тем более что в свои 19 ему пришлось стать опорой и главой семьи Кэнти. Он был вместе с отцом, когда тот поехал за Марго в дом Мартина... Он знает и то, по чьей вине погиб Хаджи. И он так просто этого не оставит...

Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 14:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Он был вместе с отцом, когда тот поехал за Марго в дом Мартина... Он знает и то, по чьей вине погиб Хаджи. И он так просто этого не оставит...

Нежный интеллигентный юноша станет беспощадным орудием мести? Охо-хо... Очень жаль. В его годы можно найти массу куда более благоприятных занятий)
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 15:07

Он знает и то, по чьей вине погиб Хаджи. И он так просто этого не оставит...
Ойойой, какие у меня двойственные ощущения. С одной стороны я горжусь тем, что он решил отомстить за отца. Но с другой стороны все же кругом будут нечастны. Там же молодая семья, дети... что-то мне даже страшно стало Strah
http://simscreative.ru/
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 15:31

Liseg, Алисочка!! Ух, даже слова уже опять пропадают от того, какая ты у меня вдохновенная в последнее время Ned Спасибо тебе! Что ты так проникаешься моими героями, ты же чувствуешь всю меня и их так живо, я не устану повторять! И Джафар на фото... именно такой, каким я вижу его сама - разрываемый муками потери отца и одержимый жаждой мщения. Уж так вышло да... Tongue он захочет справедливости любыми путями. В его крови течет кровь Кэнти - а они всегда идут до конца... и в жизни и в смерти. Спасибо тебе, моя родная, как и всегда - ты делаешь все настолько проникновенно Love1

Waintvort, Анечка, Джафар так уж вышло далеко не нежный)) Отец погиб не на его глазах, но он знает по чьей вине - для него она очевидна. Изначально он сам не понимал, как относился к Марго, ведь отец бросил его мать из-за нее, в последствии чего несчастная женщина взорвала себя на глазах своих детей, убив одного из них... Джафар это помнит, он лишился двух родителей по вине недостойной европейки. Хаджи был для него практически Богом. Он благоговел перед отцом... и сейчас одержим местью. Да... Tongue В честь отца он сделал даже себе две татуировки - на одном плече его имя, на втором солнце - означающее, что он сын Бога... Солнца для него...

Он страдает по Хаджи... он остался один, без главного кому свято поклонялся. Он сирота теперь, в 19 лет уже будучи почти что женатым, он заботится о своем брате Вахиде, который остался жить с ним. Сестренки и еще один братик Муса со своими матерями...

что-то мне даже страшно стало
Вот! Правильно, тут есть чего бояться, если я то знаю чего задумал Джафар Blabla Но так или иначе - он не остановится ни перед чем и ни перед кем. В отличие от отца для которого рухнул мир с предательством Марго, Джафар не умеет любить. Все кого он любил - уже погибли, сейчас он живет другим чувством, каким бы страшным оно не было. Кровь за кровь... Sorry Разве что у Марго есть свои защитники...)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 17:46

Все кого он любил - уже погибли, сейчас он живет другим чувством, каким бы страшным оно не было. Кровь за кровь...
Кошмар какой! Я теперь уже больше не хочу никакой мести, может не надо, а? Strah
http://www.simscreative.net
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 18:14

Разве что у Марго есть свои защитники...)
Я уверена, что Мартин никогда не позволит причинить вред своим близким) Dada
Действительно, в таком ракурсе - вовсе не нежный юноша, а молодой, опасно целеустремленный мужчина. Сколько же сирот осталось у Хаджи? И - как вышло, что детей отдали матерям? Мусульмане так не поступают. Вдовы отправляются в родительские семьи, а их дети остаются в семье отца, переходя на воспитание по решению старейшин рода к его родственникам по мужской линии.
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 18:59

Страж, Adeline, ну вот так оно и выходит... Помнится, когда Хаджи умер, вы были за месть! Smile Но мы и не исключали ее, говорили, что так будет... Разумеется, он отомстит, сам Господь сделает так, что все получат по заслугам... К сожалению, наверное, даже любовь не искупает подобного греха. Разве что Джафар... Хаджи действительно был для него всем, я видела, я осознавала это... Марго виновата в том, что погиб брат Джафара - Асад. Виновата в том, что Хаджи оставил всех своих жен, и Гаада не смогла смириться с потерей, решившись на приеме в доме Кэнти взорвать себя вместе со всеми, и вышло так, что к ней подбежал ее сын... И конец. Это было страшно... Из-за любви Хаджи к Марго Джафар потерял брата. Потерял мать, а теперь потерял отца, и выходит - все те жертвы, что были совершены Хаджи, что они стойко вынесли - были напрасны. Джафару есть за что мстить. Он вправе желать смерти тем, кто принес в его дом смерть...
Waintvort, Мартин, к сожалению, не поехал с Марго в Египет... Как и не были взяты дети, в то время как у Марго перед Египтом вообще панический страх - она боится уехать и не вернуться, как это почти случилось однажды Blabla К тому же тогда то была сказка о любви... Теперь это история мести, и здесь все не столь радужно, как могло бы быть некогда впервые) А насчет передачи детей старшему в семье - без сомнений, мы знаем об этом, но как я полагаю, то было решением семьи... К тому же мать Мусы Салиша очень любит сына, всегда была преданной женой, любящей матерью... Кэнти поддерживают ее, разумеется, не оставяя брата на произвол судьбы. Нууу и плюс к тому, Ань, у нас очень многие каноны реальности нарушены, как ни крути, мы не столь сведущи во всех религиозных особенностях и прочем, разве что конечно же мы придерживаемся неких устоев, и даже читали выдержки из Корана))))Но невозможно следовать за всем... Сын остался с матерью просто потому, что так оно человечнее...
Эвелин, Леночка! А кто тут у меня такой вдохновляльщик то, а??? Я хочу быть вдохновенной! Ух столько еще всего делать, столько вдохновляться! girl_sigh Главное знать, что тебе оно нравится - и это призывает делать еще и еще, чтобы тебе нравилось вновь! girl_blush Love И я очень боюсь Джафара, да Blabla Tongue Но я знаю! Знаю и то, что как бы то ни было , все в итоге сложится так, как оно должно... В конце концов у нас такие защитники...)) Эх... Все равно страшно, и в то же время я так прекрасно понимаю Джафара... К тому же я шла по улице с Вафом и думала... Что наверное это... И то, что произойдет в Малибу - как возмездие... За такой большой грех Plach Blabla
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 27 Ноя 2012 - 19:17

Сын остался с матерью просто потому, что так оно человечнее...

Значит, старейшины проявили человечность и вняли мольбам матерей))) Мне очень нравятся такие старейшины) Dada
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61, 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.