Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60, 61, 62  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 17:58

Натали, Adeline, lerka-lerusya, Waintvort, ух да, мы когда с Леной вновь взялись за эту игру, опять же оно так... Взрывает, потому что мы так скучаем по Хаджи, и вина перед ним просто невообразима Tongue И в который раз, возвращаясь к этому, мы вновь и вновь уверяемся - Фарид далеко не Хаджи... Второго такого нет и не будет, ни как личности, ни по судьбе Tongue
А обморок нууууу я полагала, что это было бы самым логичным из вариантов, наверное, я бы сама потеряла сознание от такого видения, ведь Марго даже и в голову не может прийти то, что у Хаджи есть, мог бы быть внебрачный сын, тем более такой взрослый, тем более копия отца Blabla Обморок тут гарантирован, но если бы она упала в обморок, то получилось бы как в первое знакомство с Хаджи, там Марго тоже потеряла сознание, а так неправильно, так что в этот раз все в здравом уме и разъясненном рассудке Smile
И музыка... Под эту музыку некогда случилось венчание Марго и Хаджи... И сейчас, в такой момент... Она действительно пробирает до дрожи Tongue
Спасибо большое за ваши слова и эмоции, особенно к Хаджи... Plach И Анечка, спасибо тебе огромное за такие слова, мы очень хотим того, чтобы все было будто настоящим... Ведь каждая эмоция пропускается через себя) Наверное, это опасно для психики, но подобная жажда ощущить в раз диковинный и невообразимый спектр чувств - как наркотик Smile Blabla И мы зависимы Blabla
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 22:17

Алиса... девочка моя... какая же картинка!!! Увидев ее еще с телефона на работе сегодня, я просто замерла от восторженного шока! Невообразимо... Эта атмосфера, сочетание красок, эта мелодия... уж ты знаешь, как мне дался пост Марго, чего стоило мне его прочитать, как только я включила музыку и прочитала первые несколько строк, я расплакалась так, что пришлось даже запереться в комнате Plach Я могла лишь одно, смотреть вот на этот портрет Хаджи над его могилой и шептать - "Прости меня..." Наверное, я впервые только сейчас осознала, что же сделала с ним сама и как это больно - потерять Хаджи. Мне больно, потому что та часть меня, что угасла с ним, осознана лишь сейчас Slezi
И невозможно описать все эмоции, впрочем ты и так знаешь и чувствуешь все... Разумеется Фарид никогда не сможет заменить нам нашего любимого араба, но его появление так или иначе необходимо, мне так точно Tongue
Ну и по самой картинке - как всегда безупречно же, зай! Невероятно переданная обстановка, цвет и... даже как одета Марго, так скромно по-арабски, это все взрывает меня просто Love Потрясающее фото - начало... начало новых историй, эмоций, новых открытий. Спасибо тебе, мое сердечко Sedrze
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 22:22

Эвелин пишет:
Наверное, я впервые только сейчас осознала, что же сделала с ним сама
Извини, пожалуйста, что встреваю, но... ты сделала из персонажа, который изначально должен был стать всего лишь курортным романом Марго, трагически погибшего в расцвете сил благородной смертью главного героя, отца четверых детей, который вышел настолько реальным, что даже умерев, не покидает истории Zveti2 Ты сделала его вечно молодым и прекрасным. Сейчас, в Райских Садах Аллаха фрукты сами падают ему в руку, медовая река шуршит у ног и сотня девственниц готовы выполнить любое желание своего Господина) Smile
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 22:35

Waintvort, Анют... да, конечно, если утешать себя именно такими мыслями, мое сердце успокаивается) Разумеется... я понимаю, там где он сейчас, он счастлив...наверное) Там нет боли и нет страха, но там и нет любви, нет его Хайям. Он оказался слишком слабым возможно, чтобы противостоять миру в борьбе за нее, разве что его миром была вся она - и он пал в его глазах. И мне было больно тогда ,но сейчас, когда читала вот пост Марго, когда она приехала, я правда вся обревелась Plach Да, я создавала Хаджи просто как красивую картинку, которая бы украшала Марго в ее изгнании в арабскую сказку... но даже потом, когда он полюбил, я сама не сразу осознала насколько. Может осознала потеряв...? Не знаю Tongue Но я все равно в его смерти вижу лишь достоинство, каким бы ни был мой араб - для меня он безупречен))
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 22:40

Эвелин пишет:
Но я все равно в его смерти вижу лишь достоинство, каким бы ни был мой араб - для меня он безупречен))
Полностью с тобой согласна))) Dada Для меня тож)
*К слову, есть предложение - альтернативный ход истории. Где-то в другой вселенной Хаджи выжил, возможно - даже победил. Так ты убьешь двух зайцев (а я-то как буду счастлива читать все это Ochki , и не я одна)
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 22:46

Waintvort, Это было бы весьма неожиданно) Но дело в том, что наши истории - это жизнь... и в ее реальности нельзя делать альтернатив, не смотря на то, что это наши арабские сказки)) Если бы можно было так и правда, что-то повернуть вспять и изменить, но я уже так не смогу, я даже в своем ролевом виртуальном мире, не смотря ни на что не могу сыграть роль Бога) Хаджи мертв - это реальность... я не сумею воскресить его уже никак, даже в любых параллельных вселенных, ибо у нас она с Алисой лишь одна Tongue
Наша с ней игра - это судьба, которая ведет за собой, это просто - жизнь, такая какая она есть. Это не сериал, который бы я смогла ввернуть в иное русло) Я сама часто думала, а что бы было, если бы умер Мартин? Ведь изначально я так и полагала - что Хаджи всадит ему кинжал под ребра прямо на глазах Марго...)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 22:53

В свою защиту, замечу, что теория существования множества параллельных миров - серьезный научный труд, как и теория, согласно которой, возникновение задачи со множеством вариантов решения порождает множество миров, отличающихся только сделанным выбором Dada Согласно теории номер раз, в других мирах Хаджи могло не существовать вообще, он мог не встретить Марго а также мог и выжить, согласно второй, эти два мира могут быть разделены в определенный момент, когда один из действующих лиц истории принял другое решение)))

girl_sigh Эх, мечты-мечты))) На самом деле, мне очень нравится ваш мир, это не секрет - идея родилась с единственной целью: вернуть тебя Хаджи (ну и немножко эгоизма, самую малость - еще больше вас читать girl_blush )
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 23:08

Анютик, конечно, в существовании параллельных миров я несомненно верю, я не рьяный скептик для отрицания возможности такого факта, разве что реализовывать ее в игре вот так не смогу, это будет уже лично для меня похоже на "Записки сумасшедшего" Гоголя Н.В. Hihi Но черт... конечно, заманчиво - но для меня не осуществимо Tongue
Я бы в жизни тоже вот так хотела узнать альтернативную реальность своей судьбы - чтобы кого-то не встретить, чтобы кого-то не любить... увы, так не бывает, вот и в ролевой, так сделать не могу, слишком живо ее воспринимаю))
И как же нам приятно знать, что тебе нравятся наши истории вот так сильно, нравится наше написание, ибо мы в него вкладываем все свои эмоции и переживания)) girl_blush Нас можно будет же читать и далее...столько еще всего впереди))) Хотя бы...история о большой и несчастной любви Фарида... Shinert Я про нее непременно поведаю! Спасибо тебе за такие теплые слова о нашем мире с Алисой!!! Sedrze
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 23:23

Эвелин, Леночка!!! Какая же ты у меня ну, эмоциональная ты моя прелесть!!! Хотя да... Господи, кошмар же как оно срывало, когда я писала этот пост за Марго, какое-то непреодолимое чувство вины, которое перекрывает все на свете, тем более в Египте... Хотя наверное это все же больше моя боль, чем ее в этом плане главенствует, но все же... Действительно, кто бы мог подумать, что та "ссылка" обернется таким прекрасным миром, который мы вместе создавали по крупицам... Но ты создала почти все, я лишь скромный оформитель и поддерживатель Smile Sedrze Ии я так рада, что тебе понравилась картинка, я хотела, чтобы понравилась, но как же я намаялась с ракурсом ух Blabla И наряды Марго... Да, я тоже сама по этому соскучилась, но помню, когда скромно ее наряжала, хотела одеть ее во что-нибудь эдакое... Вобщем, замкнутый круг! girl_sigh И ты так обо всем говоришь... Да, едва ли я смогла бы представить альтернативную реальность с иным исходом, потому что в любом случае... Наверное, Марго всегда бы делала выбор в пользу Мартина... И единственным спасением для Хаджи - было бы вовсе не знать ее, но быть может не знай он, он был не был таким... Он бы не раскрылся для нас именно таким, по которому даже сейчас мы продолжаем сходить с ума)
Анечка, ну вот знаешь... Если представлять альтернативные реальности сюжета, то их, разумеется, было бы несколько... Если бы эта встреча, что случилась у Мартина и Марго через десять лет, произошла иначе - изначально мы полагали, что они отправятся на яхте поговорить, у Марго начнутся роды, Мартин их примет ииии... И дальше Хаджи убил бы Мартина на глазах Марго) Они бы вернулись в Египет, Хаджи бы продолжал любить ее, а у Марго перед глазами навеки бы застыла картина этого убийства...
Другая реальность - Марго никогда бы не узнала Хаджи, не отправилась бы в Египет. На десять лет назад - Мартин для того, чтобы спасти дочь, расстается со статусом крестного отца, становится бедняком, и они вместе с Марго и малышкой Дианой живут в бедности и напряжении, с учетом того, каким Мартин тогда был зависимым... От того же кокаина)
Или же - если бы Хаджи, застав Марго с Мартином уже сейчас, убил бы Мартина в горах, забрав Марго. Он победил - однако Хайям уже не существовало бы для него, то была бы ничтожная, предавшая его женщина. Хаджи бы отнял у нее детей, продал бы Марго в рабство и остался бы озлобленным на весь мир.
Альтернатив может быть множество) Причем последняя была наиболее близка к происходящим событиям. Тяжело пережить смерть Хаджи... Но никогда не пережить - смерть Мартина. Это было бы тяжелее, сложнее, и уже никогда ничего бы не было как раньше. В конце концов Мартин всегда фигурировал в истории Марго, даже пусть этих подробностей здесь никто не видел) Но нам и правда, невообразимо приятно то, как ты интересуешься всем этим, как готова рассуждать, ты не представляешь, как это особенно важно, ух как же я люблю рассуждать Smile И историй действительно множество и в этой, нынешней реальности, ведь мы тоже не просто придумываем единую линию сюжета, мы создаем истории прошлого, тем самым прививая героям особые черты и взгляды на жизнь... Наша игра - наша маленькая жизнь)
Waintvort

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 26 Ноя 2012 - 23:34

Девочки, это как в книгах о Гарри Поттере: "Ни один из них не может жить, пока жив другой"? Plach Самое обидное в данной ситуации то, насколько властны чувства над людьми. В конце концом, именно идея безраздельной власти над возлюбленной и убила Хаджи...

Сейчас мне представилась идея параллельных реальностей в режиме к/ф "Эффект бабочки": вы вдвоем возвращаетесь в прошлое снова и снова, чтобы все исправить, но оказывается, что единственный способ это сделать, вернуться к изначальному варианту и позволить Хаджи умереть. И вы стоите в стороне, где фигуранты вас не заметят, по-дружески утешая друг друга в этот нелегкий час Friends
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60, 61, 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.