Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 34 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 4:29

Алиса, я знаю эту историю, но все равно прочитала с огромным удовольствием girl_blush Картинки как всегда, сочные и вкусные. Не перестаю поражаться твоему умению передать настроение Rosa
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 4:30

Liseg, буковки. Вкусные буковки Geek
Много, да. Я прям довольна^^
Красивая такая история знакомства получилась, чувственная, я бы сказала. Отлично передана эта атмосфера, сидела и обмахивалась журналом /жару переношу плохо, воображение живое, от одних только описаний дышать нечем становится/. Наконец узнали побольше про Хаджи. А то все на скринах, да на скринах. А он поэт, как оказалось. По речам очень заметно, да. И его обожествление Марго прям.. ах girl_sigh
Ооочень^^ +
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 5:57

Как все красиво и детально описано, прямо чувствуется запах приправ и слышен гомон народа на рынке. Так же по снимкам просто невероятно ощутимо передается парящий в воздухе зной, жар и духота, мне даже пить захотелось. И еще, читая это, мне казалось, что между ними натянуты электрические провода и по ним друг к другу идут электро импульсы, заставляя чувствовать друг друга на расстоянии. Мне очень понравился текст, и еще больше понравились снимки. Ochki +
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 11:04

Liseg, знала, что история будет, но не думала что выйдет так...словно и правда рассказ))) я уже и не отличала где мой текст, где твой, все слилось настолько гармонично, что нет слов. В общем мы молодцы да Smile но ты молодец, что собрала все это в такое замечательное повествование!
А картинки отдельно многого стоят, я все именно и так и представляла, когда играла с тобой все это....спасибо, что создаешь историю их любви Sedrze
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 12:44

Vanda.Van, хы ну благо большую атмосферу делает сам город и свет, хотя конечно хотела, чтобы вышло вот так... Сочно) Ага, спасибо Rosa
Selestina, в начале этой истории вообще очень много буковок)))А ты прям ух какая впечатлительная оказывается, надо выделить для прочтения вентиляторчик тебе Sjef А Марго ой он обожествлял так, что ей аж было страшно Smile А Хаджи, даа, поэт, писатель, вобщем полный мой восторг, хотя у Марго вон и головка забита другим мужчиной была, и именем не своим назвалась Chiez Поди влюбись не в своей жизни то с полным раздвоением To pick ones nose
Натали, ну получается дааа бежала она к нему определенно как по проводам Blabla Разрядов там предостаточно, с учетом того, что там вон даже касаться друг друга нельзя, ни за ручку подержать, ничего ах стресс Smile
evelinde, а текст все равно получился разношерстный, но я очень старалась, чтобы все сделать вот так вот... Более менее едино) Хы, тебе спасибо за то, что это все вообще появилось! girl_sigh
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 13:51

Liseg пишет:
Мужчина нес ее, осторожно ступая так, будто бы в руках была самая большая драгоценность всего мира.

Love

как романтично) такие описания) а скрины просто волшебные)
что же будет дальше To pick ones nose я вся в предвкушении girl_blush
http://vkontakte.ru/fatalika
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 18:16

Насыщенная история и такая восточная. Скрины шикарные, столько труда, но это того стоило! Rosa Главное щенулька везде звезда Love1
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 6 Фев 2012 - 18:53

FatalikA, дааа, эта история и для меня - почти что сказка, да и герой у нас такой... Лиричный почти что)) Хотя, если я все же как-то воссоздам продолжение истории... Ммм был момент, когда ух совсем и не лирично там все Blabla А дальше....Ну а што может быть, fall in love and live happily ever after Sedrze
Мари Бабочка, даа, Восток этой истории меня очень сильно поглотил... Щенулька нууу еще бы не звезда, шкодливая звезда - факт Sjef Kyss
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 7 Фев 2012 - 23:14

А еще вот... Просто снимок, из нашего относительно далекого будущего (в моих сохраненках все так сильно относительно Blabla ), просто кадр, который я замучала фотошопом и оставила почти что как первоначальный вариант. Я просто таю от этого фото, хотя я схожу с ума от всего, что связано с моей Марго girl_game
И еще, сына нашего зовут Самир Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вт 7 Фев 2012 - 23:24

Я в восторге! Но мой пытливый мозг требует ответы на многочисленные вопросы To pick ones nose Чего это Марго не своим именем нареклась? Чего ее вообще на Восток понесло. Что за мужчинка, который ей кавайку Рема подарил? Как же жалко, что я не знаю все историю с самого начала.
Но эта ветка действительно сочная. Я аж обзавидовалась всем этим сравнениям и эпитетам в адресс Марго. Правда мне стало казаться, что у Хаджи давно не было женщины, хотя упоминания о гореме все же были Hihi ну либо действительно это судьба с большой буквы ))
Текст получился действительно как одной рукой написан, никаких ролевых переходов или того, чего ты там боялась. Вы вообще большие молодцы, вон всех наших впечатлительных барышень в атмосферу восточного рынка с головой окунули, так что в следующий раз ставьте тут вентиляторы Smile
Ну и скрины... как же я любовалась скринами! Над паранджой ты постаралась на славу как и над всем остальным. Пойду, пожалуй, еще полюбуюсь Love +
А вы там с продолжением не тяните, народ требует, та Da
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 34 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.