Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 4 Фев 2012 - 12:10

Liseg пишет:
про беременность меня так и тянет сделать отдельный ролик)
Не сомневаюсь))) Прекрасное состояние, сама люблю такие фото. А ролик думаю вообще будет замечательный, так что делай)
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 4 Фев 2012 - 12:29

Adeline, нуу я надеюсь, что сподоблюсь на более менее связный рассказ в скором времени)))
Спойлер:

Эш, ну вот ей повезло да, неповезло бедняге слуге, которому как раз все пооткусывали и им же закусили Blabla Жаль, в игре самая жуткая рептилия из имеющихся это змея To pick ones nose
Vanda.Van, нуу сделаю наверное когда-нибудь, музыку бы вдохновляющую меня найти)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 4 Фев 2012 - 12:32

Не разберу, на кого сынуля похож. Вроде как пока что на папу To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 4 Фев 2012 - 12:33

Adeline, сынуля смесь противоположностей же Blabla Пока вроде да, на папу)) Глазки и цвет волос папы, цвет кожи и носик мамы Geek Ужасно люблю его нос Smile
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 4 Фев 2012 - 13:14

Носик и правда такой миленький, картошечка )) Видео такое романтическое оказывается. Вот вам и падишах - герой нашего времени Kyss
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 4 Фев 2012 - 15:51

Liseg пишет:
Сынуля наш
Быстро он однако вырос. Раз и готово, не то что в жизни Hihi Он милаха girl_game и кажись больше папин сына, хотя очень трудно сказать наверняка.
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 5 Фев 2012 - 0:53

tromfeelsker, нуу носик у него кстати в сравнении с многими тодлерами в симах совсем не картошечка!) Но такой хорошенький, прям не могу, особенно на фотке той) А падишах дааа, тот еще герой girl_sigh Имеет аж шестеро детей без нашего лапулечки Blabla И три жены Blabla И Марго ему не жена To pick ones nose (ох как жеж сподобиться на адекватный рассказ? Blabla )
Натали, ууу а у меня в игре тот еще бардак Blabla У меня есть сохраненка с беременностью, сохраненка с малышулей-гусеничкой и вот основная сейчас с ним таким) И вовсе он не быстро растет, он просто крупненький у нас малыш! Shinert
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 5 Фев 2012 - 11:32

Liseg, обалденно красивое видео^_^ и это при моей-то нелюбви к слайдшоу из картинок. Такая нежная восточная сказка - сидела с глупой улыбкой на лице Love
Сынуля - папина копия, но такой миииииилый girl_game Еще и улыбка такая искренняя, открытая*_* +
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 5 Фев 2012 - 21:58

Selestina, нууу я сама слайд-шоу неочень, но тут смотря как делать, кто делает, про что делает Smile Свои пересматриваю много раз, потому что очень и очень люблю истории, что в этих роликах пытаюсь показать) Хыыы, сынуля пока да, похож больше на папу, но кожа вон беленькая зато!) Ну ничего, когда-нибудь... Будет сестренку свою защищать Smile
А у меня тут на подходе история...Мммм, рассказище! Будет очень много буков, подчеркиваю - очень много, так что если чего - предупредила вот, не пугаеться Blabla Очень много.
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 5 Фев 2012 - 23:32

Ну вот... Текста, как я и упомянула, очень много Blabla Хотя бы в сравнении с тем, что было. Быть может в тексте сама мысль несколько путанна, потому как я это все собирала, но вобщем...Вот так как есть) История первой встречи Марго и Хаджи. Наша с evelinde история Sjef Ух и намаялась я с паранджой/вуалью на картинках Blabla

Nout
"Жар Аль-Симары"
...Несмотря на ярое нежелание осматривать город, что терзало девушку почти что каждую секунду, Марго отчаянно внушала себе то, что нельзя отрицать то, что уже есть, то, что она не в силах изменить, ведь неприятие реальности лишь осложнит ей жизнь в этой стране. Осложнит... Безумно хотелось снега. Домой. Хотелось так сильно, что впору было выть от отчаяния и ненависти к палящему солнцу. Да какое ей дело до солнца, если тоска стремительно испепеляла ее изнутри, причем настолько быстро и мучительно, что казалось, хватит нескольких ночей - и пустота. Просто какой-то коматоз...
Гару остановил внедорожник неподалеку от рынка и поспешил помочь своей госпоже выйти из машины, дабы не терять драгоценные минуты, те минуты, что его госпожа желала провести за прогулкой, и уже через минуту он следовал за нею к торговым рядам. Они проходили мимо различных ларьков и магазинов, изредка слуга подсказывал Марго что можно посмотреть, а на что и вовсе не стоит обращать внимания, Гару сам торговался с продавцами, громко ругаясь и крича на них, если те завышали цену. На рынке было душно, жарко, толпы народу, резкие ароматы приправ смешивались с нежными ароматами благовоний. И как девушка ни старалась выказывать полное отрицание того, что ей когда-либо здесь понравится, она все же не без интереса рассматривала представленные на рынке товары, да и ведь от стресса любую женщину может спасти шоппинг, как один из способов терапии.
-А вот и господин Кэнти о котором я вам по пути говорил... Что он делает тут? Я знаю его слугу... Мы вместе работали на верблюжьей звероферме. Кажется...господин Кэнти вас заметил.

...Хаджи никогда прежде не посещал рынок, не только потому что не мог найти здесь интересующий себя товар, но еще и потому что в его окружении всегда посещением подобных мест занималась прислуга. Позавчера он только вернулся из Каира, где презентовал свою новую книгу, первый сборник его поэм, что выходили на десяти языках мира. Удовлетворение сие действием занимало все его мысли, тем более что в скором времени будет воздвигнут его новый дом, куда должны будут переехать его жены с детьми.
Сегодня же оказался здесь, потому что желал приобрести одно занимательное перо, которое продавали в местной антикварной лавке, оно имело большую ценность и писать им было бы просто одно удовольствие. Хаджи неспешно прохаживался вдоль лавок с товарами, не очень заинтересованно рассматривая предложенное. Двое охранников вяло плелись позади, не желая докучать хозяину, который порой мог быть так же жесток, сколь и дивно щедр.
Хаджи нашел глазами вывеску искомого магазина, направляясь туда, но понял, что внимание его привлекает что-то... еще. Нечто неуловимое, скользящее... Словно тонкой нитью аромат жасмина соблазнил своей свежестью, неуловимый блеск бриллианта приковал взгляд... Но то был не цветок и не камень. То была женщина.

Марго рассматривала всевозможные приправы,специи, уже настолько увлеченно, что порой совершенно забывала о щенке, который пытался высвободиться из ее рук, тянулся носиком к пряностям и без конца порывался чихнуть. В очередной раз оттянув щенка от прилавка, Марго чуть склонила голову, вмиг теряя весь энтузиазм, что захватил ее так ненадолго. Он не может... Не может с ней говорить. Быть может нельзя. А возможно осознавал то, что это будет не столько наслаждением, сколько пыткой, пыткой напрочь рвущей зыбкое равновесие. И все же, наверное, необходимо было просто подождать, выждать время, чтобы придти в себя. Но больше всего Марго боялась того, что вот так, в сумасшедшей разлуке, ее мужчину накроет осознание того, что иллюзиям не свойственно пересекаться с реальностью. Страшно...
-Верблюжий кто... Что? Прости, о чем ты?...
Она рассеянно улыбнулась Гару, невольно разжимая ладони, чем в тот же миг воспользовался щенок и с громким лаем понесся прочь. Охнув, Марго быстро вручила Гару какую-то вещицу, что осматривала секундой ранее, и бросилась следом за Реми, лай которого терялся в гуле толпы. Марго лишь на секунду поймала взгляд господина, о котором заговорил Гару, но испуг, что охватил ее, не позволил и на мгновение задуматься о чем-либо, кроме пропавшего щенка. Ее маленький, потрясающий, для нее... От него!
-Гару! Мой щенок, мой... Реми, он потеряется! Гару, пожалуйста, найди его!
И тогда видение Хаджи было разорвано тем, что девушка побежала ему навстречу, но явно не заинтересованная его персоной. Мужчина вздрогнул, отгоняя остатки наваждения, как тут же резко нагнулся, ловко подхватывая пробегающего мимо него щенка, словно тот был игрушкой, а Марго опустилась к земле в попытке перехватить питомца мгновением позже.

Собачка громко лаяла, по видимому ожидая хозяйки, и когда Хаджи понял кому принадлежит сие создание, широко улыбнулся, сгорая от неописуемого чувства упоения, едва красавица остановилась напротив него, кажется, абсолютно поглощенная тем, что ее любимца удалось спасти от пропажи. Резко выпрямившись, девушка с минуту пыталась выровнять дыхание, что сбилось от сумасшедшего бега, дикой лихорадки и выматывающего шума, обернулась на Гару, который что-то пробормотал на арабском языке, который для Марго был ни чем иным, как набор согласных вкупе с буквой "я". Вновь обернувшись к человеку, на которого минутами ранее ей указал ее слуга, девушка потянулась за Реми, забирая его из рук незнакомца. Он же учтиво поклонился ей, не смея все еще отвести взгляда от ее глаз. Иностранка... Откуда такая чудесная на их земле? Казалось, будто никогда еще прежде не встречал он столь невероятной красоты, сколько женщин мира видел, но Богиню сошедшую с Олимпа - впервые:
- ينحدر شمس الظهيرة على الأرض...Среди дня солнце сошло за землю...
Хаджи знал, что девушка не поймет его, сам владел многими языками и продолжал стоять, ожидая когда же она заговорит первая. Но не представиться не мог, к тому же видел, что за ее спиной стоял ее слуга, что незамедлительно перевел для Марго все произнесенные слова:
- اسمحوا لي أن أعرض نفسي، اسمي حاجي. Позвольте представиться, мое имя Хаджи Кэнти.
-Благодарю вас... Господин.
Отдавая Марго щенка, Хаджи совсем не обратил внимания на то какие изящные, тонкие белые пальчики забрали из его рук животное, сосредоточился лишь на звуках ее голоса, что казались ему гораздо более завораживающими, чем какие-либо мелодичные напевы - чисто, звонко, маняще... Мужчина не мог оторвать взгляда от глаз девушки, чувствуя, как буквально порабощается этим чудом, что среди бела дня озаряя его своим волшебным свечением, осветило эту землю. Для Марго же невероятно странно, и от того пугающе звучал его голос, едва ли не до безумия пугал и его взгляд. Опустив глаза на щенка, Марго прижала его к себе, перебирая пальчиками шерсть, неосознанно отступая назад. Полная уверенность в том, что как она не понимает этого мужчину, так и он не понимает ее, вынуждала девушку чувствовать себя несколько неуютно. Впрочем... Важно ли это?
-Спасибо за помощь, господин Кэнти... Меня зовут Кэтрин... Кэтрин Ротшельд.
Хаджи готов был лишь от одной ее красоты пасть к ногам, становясь покорным рабом навеки. Мужчина был истинным ценителем прекрасного, особенно если это касалось женщин, но то, что происходило в его сознании сейчас не поддавалось простым описаниям слов... Ее имя раскаленной стрелой пронзило сердце. Кэтрин... Он еще раз поклонился ей, когда стройная сирена протянула руку, не посмел коснуться ее, лишь насладился в этот раз как при свете солнца была прекрасная ее белая, алебастровая кожа. Поймав ее взгляд, что словно был насмешливым вызовом его немому оцепенению, которое сковало его от ощущения сумасшедшего восторга, Хаджи таки заговорил, позволяя себе ответить ей учтивой улыбкой, что делала его лицо не менее прекрасным:
- Из многих языков мира, Аллах пожелал, чтобы мы смогли изъясняться на одном... Доброго дня, уважаемая Кэтрин. Масыир Судьба распорядилась так, чтобы ваше милое создание привело вас именно ко мне. Вы верите в совпадения? Знайте...их не бывает.
Слова Хаджи вывели Марго из ступора, что охватил ее по едва ли объяснимым ей причинам, девушка вновь сильнее прижала к себе щенка, от чего-то по-прежнему будучи не в состоянии выровнять сбившееся от бега дыхание:
-Вся наша жизнь одно сплошное совпадение, даже если судьба заранее прописала свой сюжет нашей жизни. Совпадения и случайности удивительны тем, что добавляют в планы хоть какую-то толику неожиданности... А спонтанность не может быть предначертана.
Мужчина все так же улыбался ей, чувствуя как сердце едва ли не рвется из его груди от звуков ее голоса, все красноречие было растеряно, он чувствовал себя смущенным глупцом, но отойти от девушки и лишить себя столько очаровательной иллюзии просто не мог. Хаджи покосился на ее слугу, думая, что это явно лишний экземпляр в их первой беседе... Первой. Не сомневался и даже не допускал мысли о том, что она может стать последней. Он отступил чуть назад, чтобы солнце упало на его лицо, позволяя рассмотреть и всю его красоту. Он был высокий, стройный, атлетическое тело было спрятано под одеждой, но можно было догадаться о его великолепии, белоснежные зубы, смуглая кожа, черные глаза, в которых можно было сейчас прочитать все восхищение той, что была перед ним - идеален внешне настолько, что можно было лишь гадать насколько так же чиста его душа.

-Вы позволите предложить вам услуги несколько опытного гида этого города, Кэтрин...? Не хотелось бы видеть, как любители тьмы поглотили бы ваше столь блистательное звездное свечение, что позвольте вам заметить, очаровало здесь не только вашего покорного слугу - меня... Но и многих.
Хаджи услужливо сделал жест рукой, предлагая пройтись с ним по рынку далее вместе, Марго же лишь улыбнулась и чуть склонила голову в знак признательности, раз уж рук женщин в Египте не было принято даже касаться. Хаджи не мог не заметить, как она скрыла блеск своих глаз, что предназначался лишь ему сейчас, опустив взгляд. По его телу пробежала волна неописуемого, словно неизвестного доселе удовлетворения. Смотрела на него... Но ей было жарко... До безумия, до иступления жарко...
-Прошу меня простить, но вы же видите, рядом со мной слуга, что вполне устраивает меня как гид. Не хотелось бы отвлекать вас от ваших дел, к тому же это место не располагает к прогулкам, здесь необходима либо цель, либо энтузиазм... А ни то, ни другое мною сейчас не владеет. Но мне было приятно познакомиться с вами, вы удивительно говорите, и то, что вы писатель - угадывается сразу, я бы угадала, не зная этого, - она вновь обернулась к Гару, передавая ему щенка, - держи его крепко, пожалуйста, чтобы не убежал... Идем, я видела там такие украшения... Просто очаровательность. Прошу меня простить, - она вновь обратилась к Хаджи - Но я, к сожалению, не расположена к прогулкам, вероятно, просто недооценила свои силы. Все эти одежды... Невообразимо жаркие.
Ее слова, что произносила так непринужденно, словно бы отказываясь уже заранее от всего, что мог предложить Хаджи, рождали в мужчине еще больше желания, неописуемую потребность предлагать ей еще больше... Предлагать то, что никто и никогда не смог бы дать. Хаджи мог многое... Умен, красив, богат. Но может ли все это быть достойно той Богини, что видел сейчас перед собой? Покорялся ей... С каждым ее взглядом, движением, звуком голоса, что звучал слаще любого звука вселенной.
-Не смею настаивать, почтенная сайида...И сомневаться в том, что ваш гид куда лучше меня знает Аль Симару. То, что вы уже наслышаны обо мне, все же дает право полагать, что...

Хаджи не договорил, видя, что девушка отдает щенка своему слуге, следил не отводя взгляда за каждым ее движением. Казалось, что если упустит ее из вида, то просто потеряется в реальности: зайдет солнце, исчезнет воздух, высохнут реки и опустеет земля. Взгляд его был взглядом хищного тигра перед прыжком на жертву. Взгляд его был взглядом покорного кролика, что ожидает укуса кобры. Марго сделала еще шаг назад, едва не налетая на Гару, через секунду в который раз столкнулась с очередным посетителем рынка, что пронесся мимо, и то же мгновение от небрежного толчка едва не потеряла равновесие, вновь ощущая сумасшедшую волну жара, накрывающую сознание. Горячо, испепеляюще, невыносимо и мучительно...
-Гару...Душно...
Сиплый шепот, онемевшее тело, уплывающее сознание и все та же толпа снующих вокруг людей, щеночек на руках слуги, Хаджи, под взглядом которого было безумно неуютно секунды назад... Пульсирующая в висках кровь отдавалась в ее голове болью, не позволяя сделать и вдоха, воздух казался в разы более раскаленным, чем был на самом деле. Но ее шепот вывел Хаджи из состояния транса, он еле успел сделать шаг девушке навстречу, раскрывая свои объятия, в которые та опустилась уже без сознания. Хаджи склонился над ней, затаив дыхание,его губы изогнулись в улыбке, сам же лишь прошептал:
- هدية من ...Подарок судьбы...

Он подхватил Марго на руки, унося к своему автомобилю, и лишь коротко, немного грубо бросил Гару, что бесполезно мельтешил рядом:
- سوف أعتني بها. لا تقلق ، مع مضيفة الخاص لم يحدث. Я позабочусь о ней. Не беспокойся, с твоей хозяйкой ничего не случится.
Мужчина нес ее, осторожно ступая так, будто бы в руках была самая большая драгоценность всего мира. Хаджи не мог оторвать взгляда от ее закрытых прекрасных глаз, желая уже сорвать паранджу, чтобы увидеть всё ее личико, сгорал от трепета. Мужчина был просто огромен по сравнению с ней, девушка казалась ему крохотным осколком звезды, что упал с небес, чтобы осветить его жизнь именно в этот момент.
Хаджи аккуратно уложил ее на заднее сидение джипа, сел рядом, шепотом приказывая доставить их в его дворец. И тогда, все же не удержавшись от искушения, еле касаясь, Хаджи снял с ее личика полупрозрачную ткань - от увиденного же не сдержал восхищенного тихого вздоха.

Самая настоящая Клеопатра... Ее великолепие не могло бы сравниться ни с одной красавицей земли, что встречал. Машина мягко увезла их с рынка, следом, не отставая, поехал Гару.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 62На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.