Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 32 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Extasy.   Вт 16 Авг 2011 - 9:39

Первое сообщение в теме :

Жизнь нашей фантазии. Арабские сказки vs Жгучий адреналин.
Наша музыка:

История длиною в жизни:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Чт 25 Авг 2011 - 3:58

Эш, спасибо огромное, но ребят пока только двое, как бы собраться с духом и рассказать про остальных) Ух)
Adeline, здорово, что получается описывать их так, что они запоминаются) Надеюсь, смогу их расписать более полно.
Мари Бабочка, самодовольство сгинуло под прессом общества To pick ones nose В процессе лечения.
Lunaretic, мы с ней работаем над тем, чтобы вернуться в адекватное состояние Manikur Пресс скинем и полной грудью вздохнем To pick ones nose
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пт 27 Янв 2012 - 1:15

Только сегодня села тут за написание одной заметки, захотелось мне это написать, порой бывает To pick ones nose Маленькая зарисовочка, да и истосковалась я по сочинительству, разве что не про все получается сочинять... Пишу я коряво и манера написания у меня странная. Но я сделала это girl_boast Да, я сентиментальная. Blabla

girl_sigh
Лучше под музыку:

"Спасённая"
Удар. Удар. Вновь удар. Бешеный ритм сердца, заходящиеся в лихорадке мысли сбивали здравость понимания и застывали комом в горле. Едва ощутимая тянущая боль внизу живота усиливалась, страх, непонимание и отчаяние - необъяснимые, совершенно неуместные раздумия сейчас, в эти минуты, под тяжестью терзавшей ее мысли. Судорожный выдох, слабость в ногах, невыносимость ожидания. Неподвластная себе, принадлежавшая не себе... Марго прислонилась спиной к холодному кафелю, ощущала себя раскаленным углем, расплавленная, с пылающими щеками и дрожащей едва уловимой улыбкой на губах. Будет ли счастлива? Счастлива жизни, навечно связанной с таким крохотным сейчас созданием? Хотела ли, почему думала об этом, почему не понимает себя, но и не принимает отказа от реальности? Потому что нравятся. Нравятся восторженные взгляды, красивые слова, порывы... Потому что сама чувствовала, как заходится сердце при виде его, неровно, гулко, срывая тихие вздохи с губ и распаляя дразнящий огонь во взглядах. Ее спасение от гибели, лекарство от безумия...
Марго перехватила тест, в ожидании результата которого словно провела вечность на казавшемся ей сейчас ледяном полу ванной, резко отдернула штору, щурясь от солнечных лучей, вмиг укравших ее внимание. Сухой воздух терзал легкие, сжигал остаnки терпения, однако именно в эти секунды до глупого необходимыми показались желания пересчитать пальмы близ дома, камни у пруда, все что угодно, только не...
Оглушающая тишина. Пустое сознание, отдающиеся пульсацией в висках видения. Беременна. Беременна... Беременна! Безвольный порыв, резкий удар кулаком по кафелю и болезненный стон, разбивший ком в горле. Марго притянула ушибленную ладонь к груди, в попытке то ли замереть в оцепенении, то ли наоборот сорвать оковы ступора. Мать... Какая к черту из нее мать?! Да нет же... Беглый взгляд на дверь, раскушенные в кровь губы, и слепящее солнце терзало сознание все сильнее, путая все мысли. У всех есть прошлое... Прошлое, что может стать самым желанным в мечтах о повторении, самым пугающим среди повторяющихся событий. Прошлое просто есть. Просто прошлое, просто часть души, что навсегда оставлена там, где влажный воздух, неистовый шум города, заходящееся в болезненном ритме сердце, замирающее на каждом хриплом выдохе "Моя Марго"...
Прошлое, которого не будет, если она оставит все так, как выходило сейчас. Девушка резко поднялась на ноги, отбрасывая уже ненужный ей тест в раковину, распахнула дверь ванной, по коридору к искомой комнате, толкнула ножкой дверь в кабинет, через секунду буквально падая в объятия нужного ей сейчас мужчины.
Так правильно! Так необходимо. Марго подняла глаза на Хаджи, вздрогнула, дрожала каждый раз, едва поддавалась горящему темному взгляду, взгляду, предназначенному лишь ей. Ее ладонь скользнула под грубую ткань рубахи, перенимая горячность его тела, вбирая аромат кожи, касаясь носиком его щеки. Уже легче...
-Нужен мне. Сейчас...- она прятала виноватый взгляд за попытками следить лишь за его губами, ожидая когда он заговорит. Но Хаджи не мог не знать, был бы последним глупцом, не зная, что может пугать ее, мог знать о ее воспоминаниях, не обязан был их принимать. Удар. Еще удар. Ровнее... Нужен ей? Да... Хотела его для себя? Да... Значит счастлива. Будет счастлива носить под сердцем его ребенка.
Марго поднялась с его колен так же порывисто, как оказалась на них, подпорхнула к окну, отдергивая шторы, прислоняясь к перилам, предусмотрительно перехватила яблоко из вазы с письменного стола. Дразнилась. В попытке скрыть сумасшедшее волнение, блеск глаз и страх за то... За то, если это не нужно ему... Бред? Она не надеялась, что он останется сидеть, наслаждалась тем, как замирало сердце, едва Хаджи приблизился к ней, коснулся ее руки с зажатым в нем яблоком. Влюблена? И будь что будет.... Приподнявшись на носочки, растягивая момент непонимания, что возник между ними в немом диалоге взглядов, дрожала, тихо шепнула, скрывая резко вспыхнувшее во взгляде счастье за ресницами. И тут же взгляд на него, и тут же неистовый восторг...У него, у нее. Их восторг.

-Хочу, чтобы у нашего малыша были глаза, как у тебя...
Эвелин

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пт 27 Янв 2012 - 9:56

Liseg, Алиска, солнце ты мое, как же...как трогательно, как красиво! Как невероятно прекрасно! Все именно так...было бы, все так есть и будет! У малыша буду глаза отца, а Хаджи безумно любит нашего самого драгоценного сынишку на свете, потому что его мать - прекрасная Наяда околдовавшая его сердце раз и навсегда...тем утром на рынке Аль-Симары girl_angel Наша...Кэтрин? Нет! Наша Марго! Love1 Спасибо тебе за глоток чудесного настроения с утра, ты знаешь, как оно мне не помешает Wink
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 28 Янв 2012 - 21:46

Вай, как трогательно и нежно все получилось. Я сначала даже переволновалась, читая про метания Марго, думала там скандал будет, или еще что нехорошее. А тут такая красота, счастливые родители счастливого малыша girl_game А кто именно про глаза сказал? ) +
http://www.simscreative.net
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 28 Янв 2012 - 22:41

evelinde, спасибо тебе за то, что эта история продолжает жить!) Для меня это очень очень важно, ты знаешь Rosa Главное, чтобы все в жизни налаживалось, и надеюсь, если меня снова в ночи как-нибудь так вдохновит, тебя это порадует!)Спасибо!

Adeline, хы, ой я когда эти метания описывала, сама переволновалась и не знала, как же и что же сделать, чтобы Марго не обернула это чем-либо неприятным) Про глаза сказала Марго, что-то вроде замены фразы типа "Ты станешь папой", "У нас будет ребенок" и все такое вот... Хотя, возможно, подумать о таком могли оба) Но скандалам в этом эпизоде было бы не место, пусть и любить двух мужчин - наверное, постоянный мозговзрыв Blabla А так, хех, все, что связано с Марго, у меня давно уже слишком трогательно, но не могу ничего с собой поделать girl_sigh
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 28 Янв 2012 - 22:43

А меня вот единственное всегда смущает в Марго - у нее уж все слишком несчастно и даже улыбка, кажется всегда грустной))))) Но история красивая Rosa Логично-завершенная или нет?
Liseg

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 28 Янв 2012 - 23:07

Мари Бабочка, ну вот такая странная девочка получилась будто несчастная, видимо она через чур офилосовствованная часть меня) Улыбка да, почти всегда грустная, ну если она улыбается прям широко - она меня пугает Smile И для этого эпизода завершение логическое есть, а вот для все дальнейшего - кто его разберет To pick ones nose Находясь под впечатлением сериала того про Роксолану, я так и порываюсь чего-нибудь натворить в игре безобразное Smile
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Extasy.   Сб 28 Янв 2012 - 23:54

Liseg пишет:
Находясь под впечатлением сериала того про Роксолану, я так и порываюсь чего-нибудь натворить в игре безобразное
Ну там ведь концовочка вообще не счастливая!
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Extasy.   Вс 29 Янв 2012 - 13:45

Как трогательно... столько чувств, эмоций, счастья... эх, это и в самом деле прекрасное чувство, его не возможно описать словами... Rosa
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Extasy.   Пн 30 Янв 2012 - 8:34

Liseg пишет:
любить двух мужчин - наверное, постоянный мозговзрыв
Вот в который раз жалею, что полную историю ты нам тут не рассказываешь. Кто там второй то? Тот, что из "фильмов"? И как он относится к беременности?
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Extasy.   

Extasy.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 62На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 32 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.