Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mailony
Креатор
mailony

Работа/Хобби : Дизайн
Настроение : ОТЛИЧНОЕ
ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Sarant10

ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Empty
СообщениеТема: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 9:02

ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Вамп

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 13:58

попробуй тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (я просто незнаю как ссылку словом заменить) может подойдет!)
Леди Вамп

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 13:59

и пройдись по страничкам этой сссылки там мнего чего интересного)
GlaDis

GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 17:05

На сторонний ресурс пока что не могу ссылки кидать, но точно знаю, что на RetailSims есть и кристаллы, и монеты и сокровища, в разделе Инструменты для Кино. А так видела в эксклюзиве форума кристаллы -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леди Вамп

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 17:42

GlaDis, а ты можеш полное название ссылки написать?) меня это тоже заинтересовало)))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 17:43

Леди Вамп, достаточно в гугле вбить это нзвание, чтобы получить ссылку. Пора учиться быть самостоятельным
Леди Вамп

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 17:45

так я вбивала. я скачала два камешка. я хочу посмотреть какие есть еще.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 17:48

А ты думаешь, что если тебе дадут ссылку на тот же сайт, ты на нем найдешь больше, чем там есть?
Леди Вамп

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 17:51

да нет, я просто не про то подумала! Меня просто с толку сбили.
Adeline
Администратор
Adeline

ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Adelin11

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitimeВт 28 Фев 2012 - 19:35

Леди Вамп, настоятельно рекомендую прочитать тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Леди Вамп, GlaDis + 5 монет за помощь в поиске
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора   ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора Icon_minitime

ищу драг камни, деньги, украшения в виде декора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.