Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Ищу новую классную одежду для симов 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХочуСимаРусалку

ХочуСимаРусалку

Работа/Хобби : Увлекаюсь плаванием, бегом,
Настроение : Я всегда веселая, сомной не бывает скучно!!!!

Ищу новую классную одежду для симов 3 Empty
СообщениеТема: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 14:13

Пожалуйсто помогите найти новую одежду для симов 3!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Ищу новую классную одежду для симов 3 Lusian12

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 14:14

На форуме есть коллекция ссылок. Она обновляется довольно часто новинками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 14:28

Научись сама читать и искать хотя бы на форуме. В другом места ты бы уже давно сидела в бане с подобными вопросами и стилем общения.
ХочуСимаРусалку

ХочуСимаРусалку

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 12:43

Вы меня конечно извените, но почему вы так грубы? Я не чего противозаконного не делаю, я наоборот, стараюсь узнать больше, и прошу всего лишь несколько подсказок
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 15:41

ХочуСимаРусалку, как бы полегче объяснить - когда приходишь куда-то прежде чем что-то спрашивать, надо почитать 1) правила 2) путеводитель, как минимум ,все это находится в самом начале. а гид по форуму всегда наверху болтается, на составление всего этого ушел не один час времени и судя по вопросам совершенно напрасно. К слову говоря - правила раздела тоже надо читать, чего вы не сделали.
ХочуСимаРусалку

ХочуСимаРусалку

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 22:28

b]Эш[/b], Поняла! Постараюсь сама разобраться!
Леди Вамп

Леди Вамп

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeВт 3 Янв 2012 - 11:23

А русалки в игре есть?
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitimeВт 3 Янв 2012 - 11:56

Леди Вамп, нет, нету, максимум - просто одежда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу новую классную одежду для симов 3   Ищу новую классную одежду для симов 3 Icon_minitime

Ищу новую классную одежду для симов 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.