Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Приступы графоманства.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Приступы графоманства.   Пт 8 Янв 2010 - 19:44

Первое сообщение в теме :

здесь будут мои рассказы и миниатюры) К сожалению, стихи я не умею писать.
Многие из моих рассказов я хотела иллюстрировать скринами и сделать этакий сборник рассказов.. Но чувствую, руки мои в ближайшее время до этого не дойдут.
А начать я хочу с одной маленькой вещи, написанной давным давно, когда я в очередной перенасытилась Мэри-Сью.
Как становятся Черными Властительницами
Ну что ж, давайте знакомиться. Меня зовут Мэри де Шварц Блэк Думсь Юмронот. А если говорить проще, то я властительница всей нежити в нашем Мире. Я не только самое злое существо на планете, но еще и самое красивое.
Я жгучая брюнетка, с прямыми волосами до пояса. Передние прядки у меня багровые, а остальные волосы отливают синим. У меня огромные синие глаза, холодные как лед. Так же я гордая обладательница тонкого носа и пухлых, чувственных губ алого цвета.
У меня смуглая кожа, нежная, как кожа младенца. А моей фигуре позавидует любая эльфийка. Ну у кого вы еще найдете сочетание высокой груди, тонкой талии и длинных ног? В общем, я считаю себя самым совершенным существом женского пола в мире.
Ко всем своим внешним данным еще очень талантлива. Согласитесь, не часто девушка двадцати двух лет владеет черным поясом по карате и умеет обращаться со всеми видами холодного оружея, и стреляет из арбалета и лука.
Единственный мой недостаток - это любовь к принцу эльфов. Могу смело заявить, что он самый совершенный мужчина. Думаю, любовь к нему очень естественна... Но вот меня он не любит. Но это не страшно, со временем он все равно покорится. Ни один мужчина не может устоять передо мной. Поэтому с сегодняшнего дня, я начну на него охоту.
Первым делом надо правильно одеться. Думаю, угольно черное платье до пола, с глубоким декольте и вырезами до середины бедра. Затем сапоги на высоченной шпильке и серебряное ожерелье ввиде паутинки, с вкраплениями бриллиантов. Затем легкий макияж.
Все, я в полной боевой готовности...
- Машка, вставай! Давай, уже полвосьмого, опять в школу опоздаешь.
Какая Машка? Меня зовут Мэри!
Чья-то теплая рука взяла меня за плечо и стала трясти. Волей не волей пришлось открыть глаза. Неужели это все был сон?
Я встала с кровати, подошла к шкафу и распахнула дверцу. В зеркале отразилось круглое лицо с неровной кожей и множеством прыщей, близко посаженные глаза болотного цвета и спутанные волосы невнятного серого цвета. Да, действительность жестока. Но нечего, теперь я знаю, что делать. Недавно слышала про один сайт, где можно выкладывать свои произведения, а вступление у меня уже есть...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Чт 17 Дек 2015 - 2:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Это мой новый фетиш хД Веснушки и шотландцы, даа.
Хахаха, тогда ты явно не в ту страну переехала Smile
http://www.simscreative.net
barselona girl

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Чт 17 Дек 2015 - 22:35

Это как первая влюбленность, не смотря на возраст и явный опыт героев, мило, нежно, робко, мне очень понравилось Smile
Эш

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Пт 18 Дек 2015 - 12:27

Что-то начинающееся с фразы "Майкл более чем уверен, что он натурал." не может оказаться не интересным) Очень милый рассказ получился
Tallulah

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Вс 20 Дек 2015 - 19:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Майкл более чем уверен, что он натурал.
После этой фразы я уже знала, какой будет конец! )) Очень легкий и приятный рассказ получился. И я даже увидела в нем новогоднее настроение (это уже клиника Blabla ) sack
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   

Приступы графоманства.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.