Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Приступы графоманства.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Приступы графоманства.   Пт 8 Янв 2010 - 14:44

Первое сообщение в теме :

здесь будут мои рассказы и миниатюры) К сожалению, стихи я не умею писать.
Многие из моих рассказов я хотела иллюстрировать скринами и сделать этакий сборник рассказов.. Но чувствую, руки мои в ближайшее время до этого не дойдут.
А начать я хочу с одной маленькой вещи, написанной давным давно, когда я в очередной перенасытилась Мэри-Сью.
Как становятся Черными Властительницами
Ну что ж, давайте знакомиться. Меня зовут Мэри де Шварц Блэк Думсь Юмронот. А если говорить проще, то я властительница всей нежити в нашем Мире. Я не только самое злое существо на планете, но еще и самое красивое.
Я жгучая брюнетка, с прямыми волосами до пояса. Передние прядки у меня багровые, а остальные волосы отливают синим. У меня огромные синие глаза, холодные как лед. Так же я гордая обладательница тонкого носа и пухлых, чувственных губ алого цвета.
У меня смуглая кожа, нежная, как кожа младенца. А моей фигуре позавидует любая эльфийка. Ну у кого вы еще найдете сочетание высокой груди, тонкой талии и длинных ног? В общем, я считаю себя самым совершенным существом женского пола в мире.
Ко всем своим внешним данным еще очень талантлива. Согласитесь, не часто девушка двадцати двух лет владеет черным поясом по карате и умеет обращаться со всеми видами холодного оружея, и стреляет из арбалета и лука.
Единственный мой недостаток - это любовь к принцу эльфов. Могу смело заявить, что он самый совершенный мужчина. Думаю, любовь к нему очень естественна... Но вот меня он не любит. Но это не страшно, со временем он все равно покорится. Ни один мужчина не может устоять передо мной. Поэтому с сегодняшнего дня, я начну на него охоту.
Первым делом надо правильно одеться. Думаю, угольно черное платье до пола, с глубоким декольте и вырезами до середины бедра. Затем сапоги на высоченной шпильке и серебряное ожерелье ввиде паутинки, с вкраплениями бриллиантов. Затем легкий макияж.
Все, я в полной боевой готовности...
- Машка, вставай! Давай, уже полвосьмого, опять в школу опоздаешь.
Какая Машка? Меня зовут Мэри!
Чья-то теплая рука взяла меня за плечо и стала трясти. Волей не волей пришлось открыть глаза. Неужели это все был сон?
Я встала с кровати, подошла к шкафу и распахнула дверцу. В зеркале отразилось круглое лицо с неровной кожей и множеством прыщей, близко посаженные глаза болотного цвета и спутанные волосы невнятного серого цвета. Да, действительность жестока. Но нечего, теперь я знаю, что делать. Недавно слышала про один сайт, где можно выкладывать свои произведения, а вступление у меня уже есть...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Сб 28 Авг 2010 - 13:11

Вообще-то, я не умею писать стихи. Пожалуй, у меня слишком для этого хороший вкус - очень остро осознается собственная бездарность. Но вот это как то само вырвалось из-под пальцев, хотя я все еще сомневаюсь, что это можно назвать стихотворением. Думаю, понятно, чему оно посвящается)

Давай сегодня примеряем маски. Можно я буду мальчиком? Да, конечно, изящным, тонкопальцным, непременно со светлыми волосами. И любить я, конечно, буду только мальчиков. Ну, прости, ты же меня знаешь…
А давай, ты будешь моим… другом? Не хочешь другом, так может братом? Брат это слишком… Ну что ж, тогда вернемся к студентам.
Хочу быть художником… Или артистом. Мои же всегда такие.
А твой будет… Юристом? Или может…. Психологом?
Такой взрослый и серьезный, и очки поправляет пальчиком.
И знает он все о жизни. И не понимает только мальчиков, блондинистых и тонкопальцных. Конечно, как мой. Ведь иначе неинтересно…
Давай столкнем их в кафе? В баре, в библиотеке?
Можно пролить на него кофе, коктейль, или выкинуть книги…
А потом пара встреч внезапных… Кино, вино… И книги?
Ну не хочешь стихи, давай почитаем прозу….
Под балконом, как у Шекспира.

А потом они будут спать. Ну да, а как же иначе.
Ведь для этого все затевалось, как это не печально.
Можно влюбить их друг в друга, можно в кого-то другого.
Но они все равно будут вместе. Ведь я люблю хэппи-энд.
Как наш. Когда-нибудь. Когда им надоест играть.

Эш

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Сб 28 Авг 2010 - 13:16

Стих, не стих, скорее такая зарисовочка(или белый стих...) но красиво и завораживает во время чтения, трепетно так, трогательно...
?????

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Сб 28 Авг 2010 - 13:22

Очень красиво, нежно и последовательно, стих (жуткое слово), нет, стихотворение. Иначе и не скажешь. Тронуло Sveti
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Ср 24 Ноя 2010 - 19:45

«Хорошие девочки так не поступают!» - втолковывает уставшая мать четырехлетней дочери-непоседе, опять залезшей в лужу, пока женщина была занята разговором.
«Хорошо девочки так не поступают!» - строго говорит респектабельный мужчина семилетней девочке, выводя ее из кабинета директора.
«Хорошие девочки так не поступают!» - с ужасом шепчет бабушка, глядя, как внучка обстригает себе длинные каштановые косы.
«Хорошие девочки так не поступают…» -тихо возражает девушка, смотря в глаза короткостриженной подруге. « А кто сказал, что я хорошая?» - смеясь, отвечает шатенка и целует ее.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Ср 24 Ноя 2010 - 20:01

Хаха, какая прелесть )) Так и думала что чем-то подобным все закончится Hihi
http://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Ср 24 Ноя 2010 - 20:17

Adeline, спасибо Blush я становлюсь предсказуемой?))
Эш

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Ср 24 Ноя 2010 - 20:28

Ой какия милая зарисовочка, простая такая, легкая и позитивная))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Ср 24 Ноя 2010 - 20:36

Ignis, не, вовсе не ты, а такие вот "нравоучения" )) По-моему не сложно догадаться, к чему они в итоге приведут Sorry
http://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Чт 2 Дек 2010 - 20:27

Эшли, благодарю) Приснилось ночью, что я это пишу, проснулась и вспомнила))
Adeline, аа)) Дааа. Вот чисто же из чувства противоречия))
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   Пн 20 Дек 2010 - 14:16

Вчера у меня был день драббло-дарения) Писала на фразы и пейринги)

Флинтвуд на "как новый год встретишь, так его и проведешь"

«Чертов гриффиндорец. И чего его понесло сюда одновременно со мной? И надо было так вопить. Конечно, именно его крики разбудили Филча. Как ему вообще могла прийти в голову мысль полетать в новогоднюю ночь??»
То, что точно такая же мысль пришла в голову ему, Маркус в своих размышлениях упустил. Они оба едва успели спрятаться в сарай для метел – ближайшее помещение – и Вуд закрыл замок снаружи. Откуда гриффиндорец знает такое заклинание тоже осталось за кадром. И теперь они оба замерли в узком пространстве, окруженные старыми метлами, и боялись не то, что шевелиться, а даже дышать. Но Вуд не был бы истинным гриффиндорцем, если бы ему это не надоело через пару минут.
- Его вроде не слышно, - шепнул он Маркусу, почти касаясь уха.
- Это не значит, что его нет. Заткнись, идиот.
- Наверное, он сейчас обыскивает раздевалки. Не думаю, что закрытый снаружи сарай вызовет у него подозрение.
- Конечно, Вуд, разговаривающий сарай это совсем не подозрительно. Ты заткнешься или нет?
Оливер расстроено выдохнул, опаляя ухо горячим дыханием.
- Между прочим, у магглов есть примета: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь».
- Я не верю в маггловские приметы, - выдавил слизеринец сквозь сжатые зубы. Меньше всего ему хотелось провести весь следующий год с Вудом, закрытый в сарае для метел. По крайней мере, так говорил его разум. Но где-то внутри противный голос шептал что было бы, в общем-то, не так уж плохо… По крайней мере за это время он бы точно набрался смелости.
Оливер продолжал что-то шептать, слова проплывали мимо сознания Флинта. На вопросе о том, какие СОВ он думает не завалить, Маркус не выдержал. Чуть повернув голову, он зло процедил, почти не раскрывая губ:
- Ты когда-нибудь замолчишь?
И неожиданно ощутил его дыхание уже на своих губах.
В следующую секунду он уже прижимал гриффиндорца спиной к двери, впиваясь в его губы злым поцелуем. И с удивлением ощущал руки Оливера, еще крепче прижимавшие его к Вуду.
И тут забил колокол, отмечая начало Нового года.
Последней адекватной мыслью было: «Может, они все-таки сбываются?»..

Герми/Джинни на строчку "Don't worry, be happy"

Надо же, ты совершенно не изменилась за эти пять лет (последний раз я была у тебя в гостях незадолго до нашей с Гарри свадьбы). Твоя квартира все так же наполнена запахом кофе и корицы (интересно, ты научилась готовить что-то еще, кроме столь любимого напитка?), а какой-то магловский аппарат (проигрыватель, да?) поет мягким мужским голосом: «Don't worry, be happy».
Живоглот все также зло поглядывает на гостей со шкафа, готовый защищать честь хозяйки. Но меня он узнал и лишь проводил ленивым взглядом.
Ты ведешь меня в кухню, наливаешь горячий кофе, садишься напротив и лишь потом, смотря в упор из-под кудрявой челки спрашиваешь:
- Что случилось?
И я рассказываю. Рассказываю про то, как тяжело оказалось с ним. Что не сработало «стерпится-слюбиться». Что умница Гермиона опять оказалась права. Что все это были последствия войны…
Ты все так же сидишь, смотря на меня в упор, накручиваешь прядь непослушных волос на палец и молчишь. А я очень не к месту вспоминаю, как ты говорила, что не хочешь меня больше видеть здесь. В голове проносятся миллионы мыслей. Ты, наверняка, давно живешь не одна, уже и думать забыла про меня, это только я перебирала все это время те крупинки воспоминаний. Какая же я дура…
- Наверное, мне лучше уйти?
Ты киваешь, переводя взгляд на чашку с кофе.
Конечно, мне ничего не остается, кроме как встать и направится к выходу. Джинни, Джинни, когда же ты перестанешь быть маленькой эгоисткой… Разве можно придумать что-то более глупое, чем то, что кто-то, кого ты сама бросила, будет ждать тебя…
Пока я поправляю шарф и берет, слышу, как гремят чашки и льется вода. Конечно, ты никогда не выносила вида грязной посуды.
- Закроешь дверь? – я не повышаю голос, но ты, как всегда, слышишь и выходишь из кухни, пряча покрасневшие глаза под челкой. Неужели, я опять делаю тебе больно? Глупая, глупая Джинни…
Я бросаю последний взгляд на прихожую и делаю шаг. К тебе. И ты делаешь его ко мне (или к двери?). И мы уже как-то сами оказываемся в объятьях друг друга. Пальцы снова путают твои волосы, губы осторожно собирают маленькие слезинки… Я закрываю глаза и погружаюсь с головой в сплетение твоих ароматов-вздох-всхлипов. Слышу тихий шепот:
- Я столько училась тебя забывать…
Мне стоит больших усилий не зареветь.
- Тогда… Может, стоит начать знакомство с начала? - мой голос слишком низкий и спокойный. Но ты киваешь и постепенно успокаиваешься, положив мне голову на плечо.
И слова этой магловской песни уже не выглядят насмешкой.

Мелифаро/Меламори (не могу я писать на ФраяТ_Т)
Это был редкий вечер. То ли Незабвенной стало грустно, то ли дядюшка прислал слишком много вина, и ей не с кем было его разделить, но я получил приглашение. Не было ни подруг, ни странных разговоров. Меламори была странно задумчива и спокойна. Я был самим собой – заполнял собой все пустое пространство - в речи, в тишине. Но как мы оба не старались, искры в вине так и не появлялись.

Драко/Панси "Все могут короли"

- Я король, Панси, а короли могут все, - с пьяной уверенностью говорил Драко, стараясь изящно покачивать полупустым бокалом с огневиски. Панси согласно кивала, размышляя, удастся ли ей дотащить Драко самой – левитировать в таком состоянии она бы не рискнула, - или придется искать среди полусонных тел кого-то из верной свиты. Девушка определенно знала одну вещь, которую не могут короли – напиваться так, чтобы верным подданным не приходилось тащить монархов к фарфоровому другу.
Драко начал подозрительно бледнеть…

Монах/Еретик. "А любовь нашу выжгу каленым железом."
Спойлер:

Худое тело в очередной раз дернулось и бессильно повисло на руках. Отросшие волосы непонятного, бурого цвета полностью скрывали изможденное лицо с четко выделяющимися скулами. Тело было покрыто ранами, синяками, запекшейся кровью и ожогами. Доминиканец в очередной раз приложил раскаленный добела металл к некогда бывшей белой коже. Узник вздрогнул, держа крик в себе, а потом расхохотался.
- Даже замучив меня до смерти, ты не избавишься от своей памяти, - его сиплый голос уже не был похож на пение горного ручья. – Так выжигай любовь раскаленным железом. И будет дух мой твоим вечным спутником.
Жуткий смех снова заполнил подземелья.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приступы графоманства.   

Приступы графоманства.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.