[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вроде как продолжение моего прошлого дневника.Эллина и Алиос жили долго и счастливо, воспитывая сына, и Нат вырос, чтобы начать свою собственную историю Немного правды, немного выдумки-это мой новый дневник,не первый, но, надеюсь, последний.
сестра, я обещала-я сделала Посвящение:тебе, мой голубоглазый ангел,хоть ты этого и не узнаешь
Хм, меня от одного названия темы начало плющить от любопытства, а уж с таким вступлением... Полагаю, слишком очевидно, что я присоединяюсь к тем, кто будет ждать продолжение!
ух, как хорошо, что я эпиграф зараннее выложила.ах, какая я умничка сижу теперь, захваленная с голову до ног, довольная, как слон)) спасибо, девочки, за комментарии, постараюсь не разочаровать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]