Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Перекрестки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Перекрестки   Ср 24 Авг 2011 - 17:33

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У каждого из нас есть свое прошлое. Мы бережно храним его в своих воспоминаниях, радостных и грустных, сладких и горьких, счастливых и не очень; достаем их при случае, что бы заново пережить отклики тех далеких дней, а некоторые наоборот прячем подальше, что бы никогда не вспомнить, боясь, что прошлое принесет боль.
У Чарли и Зу тоже было свое прошлое. Своя жизнь, заботы и тревоги, стремления и мечты, друзья. У каждого из них был свой мир, и они и подумать не могли, что когда-нибудь эти два мира пересекутся.
Семья Стюарт
Подробнее...:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tinnie
Житель Р.С.К

Настроение : "to KiLL FiREFLY"

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Чт 2 Фев 2012 - 17:24

Для Чарли можно и без Э., а вот для истории.

Зу потрясающая! Она настолько Зоуи Э. на этой фотке насколько это только возможно. Чарли в ее руках... я просто млею от них...
http://tinnietoy.blogspot.com/
Lusiana

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Чт 2 Фев 2012 - 17:26

Янтарная, спасибо) Мне тяжело дались эти скрины. Smile
Tinnie
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Чт 2 Фев 2012 - 18:20

Даша, История Зу опять началась немного не с начала :)))) можно я немного поблуждаю в прошлом?
Итак... явление героя... вернее героини этого романа в туманном городе... пусть будет N, где и началась эта история без конца

...Туманная дымка пугливо жалась к мостовой, стараясь огибать светлые пятна, оставляемые на дороге фонарями, путалась среди ветвей кустарников, но не смотря на все преграды туман продолжал стремиться к сердцу города. Внезапно на его пути выросло непреодолимое препятствие: посреди улицы высился огромный фонарь, и свет от него заливал все вокруг. Туман клубился, злился, пытался найти возможность обогнуть преграду, но не смог. Тяжело выдохнул и отступил назад, невольно выпусти из своих объятий невысокую худенькую фигуру. Звонкий, даже слишком для этого времени суток, равномерный перестук каблучков известил камни мостовой, что в отличие от своего туманного попутчика девушка не намерена прерывать свой путь, по крайней мере до тех пор, пока не достигнет цели.
Молодая особа уверенно поднялась по лестнице одного из домов и с усилием нажала кнопку дверного звонка. Ворон до этого смирно сидящий на плече у девушки, недовольно царапнул по ее щеке клювом, пытаясь привлечь к себе внимание. Это ему удалось - она пронзила его насквозь ледяным взглядом, явно считая такое поведение недопустимым.
- Коракс, - почти беззвучно прошипела девушка, повторно звоня в дверь и прислушиваясь к тому, как звуки электрической трели заполняют тепло и уют, скрываемые от нее массивной дубовой дверью.
Девушка поежилась и нервно оправила манжет пальто, вновь замерла, стараясь не выдавать легкое раздражение от столь длительного ожидания. Что за дурной тон, заставлять ждать в такую погоду? Ведь даже слепой догадается, что в доме явно кто-то есть. Наконец до ее слуха донеслись приглушенные неторопливые шаги, золотистая точка дверного глазка на время померкла, замок кляцнул и, протяжно скрипя, дверь приоткрылась. Яркий свет вырвался наружу, ослепив на мгновенье девушку и утопив в себе мужскую фигуру, принадлежащую судя по всему хозяину дома.Других взрослых мужчин по ее данным по этому адресу не проживало, если конечно она не ошиблась домом. Взгляд быстро метнулся на заключенный в кованные вензеля номер и название улицы, что красовались рядом с дверью. Дом 34, Дубильная улица (Tanning Street) - на ее вкус ужаснейшее название для такой ухоженной улочки, явно сошедшей со страниц забытых сказок.
- Чем могу быть полезен?
Губы вечерней гости дрогнули в самоуверенной улыбке, она не спеша сняла тонкие перчатки и протянула вперед руку:
- Зоуи Э.
Lusiana

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Чт 2 Фев 2012 - 19:26

Спасибо, что выложила фотку и рассказ. Кстати, именно это фото мое самое любимое. Rosa
Эш

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Чт 2 Фев 2012 - 19:37

Вот значит как приходят незнакомкив гости) И скрин, и рассказ замечательны, хотя неоднозначны, к сожалению мне нечего пока что сказать, но явилась она эффектно, хотя нет... загадочно)
Tinnie
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Пт 3 Фев 2012 - 5:32

Даш,у меня тоже особое отношение к этой фотке - не было бы ее, не было бы и Зу, и Чарли не встретил бы свою головную боль :)))

Эш, спасибо :) но это не рассказ - это всего лишь навсего начало истории, которую мы, я и Даша, (я очень на это надеюсь) никогда не закончим :)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Пт 3 Фев 2012 - 5:40

Так таинственно и не предсказуемо. Снимок тоже такой, немного сказочный что ли, не реальный какой-то, но очень красивый и говорящий.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Сб 4 Фев 2012 - 12:10

А вот и мама появилась, наконец-таки )) Янтарная, спасибо, что приоткрыла нам завесу тайны хотя бы немного. Но я с удовольствием прочитаю и продолжение истории Smile
http://www.simscreative.net
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Сб 4 Фев 2012 - 13:18

Как тут все таинственно оказывается. Правда помоему не очень сочитается с счастливой семьей из первого поста. Видимо что-то тут от нас все таки утаивают Sorry
Lusiana

СообщениеТема: Re: Перекрестки   Сб 4 Фев 2012 - 17:11

Натали, Adeline, спасибо за комментарии) Rosa
tromfeelsker пишет:
Правда помоему не очень сочитается с счастливой семьей из первого поста. Видимо что-то тут от нас все таки утаивают
Семья из первого поста - это уже на очень много лет вперед в будущее.
Спасибо Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перекрестки   

Перекрестки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.