Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Мелкие животные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Мелкие животные   Сб 1 Окт 2011 - 18:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 10:17

А я вот до лошадок не добралась еще, да и до собак тоже, только до котяток и мелкой живности.
Котятки что-то меня разочаровали, не знаю =( Во вторых они были можт поигрушечней, но хотя бы четкими, а у меня настройки все на максимуме и тут вот такое вот пластиково-колбасное чудильство =)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хотя может это потому, что он больно жирненький))) Из клеточных ребяток мне больше всего змея понравилась, и хоть анимация "играть" с питомцами в клетках в общем-то почти везде одинаковая, со змеями выглядит прикольнее всего)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я влюбилась вот! В белочку! Она такая хорошенькая, такая глючно-напуганная, просто вообще милашка)
Пи.Эс. Почему мне черепашка кажется укуренной? To pick ones nose
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 11:29

у мну геккончик живет. Няшная тварь))а взрослые кошки с младенцами взаимодействуют?
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 12:55

классная футболка! Love
Больше всего ящерка и белочка нравятся. такие пуськи)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 14:15

Хахаха, пластелин рулит Smile А черепаха точно укуренная, тебе не кажется )) Вообщем из того, кого успела по скринам рассмотреть лошади вроде как круче всех. Кстати, я что-то видимо пропустили, потому что не знала, что там будут белки To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Lusiana

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 14:53

Те кто уже установил игру, можете помочь с точными русскими названиями новых жизненных целей?

Кстати, давайте соберем скрины всех мелких животных (не все удалось перевести правильно))))

Птицы: сине-золотистый ара, белый ара, какаду, серый африканский попугай, ворона, сокол, Spotted Sixam ?, желтошейный амазон (попугай), кардинал, восточная сиалия, золотистый щегол, сиреневогрудая сизоворонка, поползень, длиннохвостый попугай, голубь, сова
Ящерки: зеленая ящерка анолис, Ancient Dragon ? (дракон что-ли маленький), геккон, хамелеон, комодосский варан, ящерица Агами, техасская колючая (заборная) игуана, игуана

Грызуны: шиншилла, ежик, белка, крыса, землеройка, вомбат, бурундук

Змеи: желтый питон, ленточная змея, собакоголовый удав, крайты, желтый питон (Chondro) ?,Поперечнополосатая королевская змея, ленточная змея (Сан-Францисканская), Iridescent Shieldtail Snake ?, мини питон

Черепахи: Barbours Map Turtle, пятнистая черепаха, Eastern Box Turtle, индийская кровельная черепаха, Красноу́хая черепа́ха, малая черепашка, колючая черепашка, западная расписная черепашка

Муравьи
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 15:57

Мари Бабочка, я посомтрю и животных тогда пособираю как смогу))
Lusiana

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 16:08

Эш, спасибо, возможно в игре они называются немного не так, как я перевела...
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 16:18

Мари Бабочка, да сокрее всего) У нас переводчики любят блеснуть своим воображением и оригинальностью))
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   Чт 20 Окт 2011 - 16:28

Как-то так:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мелкие животные   

Мелкие животные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.