Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Пером: "То самое чувство"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
basstet

Работа/Хобби : Вокалистка.
Настроение : с кем не бывает?????

СообщениеТема: Пером: "То самое чувство"   Чт 20 Окт 2011 - 16:41

Ну это конечно не Гоголь и не Шекспир girl_blush ..... Очень жду отзывов...
Love

Она ушла…….
Дверь он открыл, и сразу в бой!
Хотя она немой стояла.
Но боль – и здесь не разольешь водой,
Она сорвалась и сказала:
-- Никто не говорил тебе – ты мой!
-- Но ты наверняка желала!
-- Нет, это я была твоей рабой.
-- Чего ж тогда не убежала?
-- Ты сам сказал, что ждешь!
-- Я твоего прихода ждал.
-- Ты не сказал, что вдруг уйдешь!
-- Я ничего не обещал!
-- Зачем ты врал и игры заводил?
-- Наверное, тебя жалел.
-- Так значит, вовсе не любил?
-- Скорей всего – тобой болел.
-- Нет, право, это так смешно!
-- Нить разговора потеряла?
--Честно? Мне было все равно.
-- Так это ты со мной играла?
-- Сперва, любила сильно, а потом…
-- Что сделало тебя такой?
-- Ты переехал к чужой в дом…
-- И что же, я тому виной?
-- Я ведь тебя не упрекала никогда.
-- А почему тогда ты здесь?
-- Ну, ты к ней наверно навсегда?
-- Не выбить из тебя всю спесь!
-- Всего лишь вещи возвращаю.
-- Что?( О_О) Ох, мне жаль родная…
-- Я кроме жизни ничего потеряю.
-- Да, ты теперь совсем чужая…
Она передала ему заполненный пакет,
Он взял совсем оторопев.
Мгновение – и рядом уже ее нет.
Печаль и боль затмила гнев.
Он бросился за нею вслед,
Догнал, к себе прижал.
Он даст ей свадебный обет!
Закрыл глаза и целовал.
Она так резко оттолкнула!
Что он не понял в чем тут суть.
Она в реке седой не утонула.
Она ушла в свой вечный путь…

Немного неожиданный конец... но было настроение такое...

Двое детей в садике под вишней.
Маленький мальчик взял за ручку девочку в коротеньком беленьком платьице.
- Пойдем со мной?
- Нет.
-Почему? – Беленькие листики закружились вокруг девочки, и она слилась с белой ароматной вьюгой. Отдаляясь, теряясь, рассеиваясь, как в тумане. Рука мальчика сжимала пустоту…
И зачем терзать себе душу такими снами? Зачем мне это сниться…. Похоже, что я снова не смогу уснуть. Неужели очередная ночь за компом? Надо бы спуститься на кухню, сварить кофе. Хотя, у меня, кажется, не хватит сил. Логин – два клика. Пароль - Сообщения. Пусто. Плей-лист, пуск. Где же планшет? А, вот, нашла, подсоединила… Поудобней умостившись в кресле я начала рисовать. Рука, как-то сама набросала образ вишни. Той самой, из детства…. Растворившаяся в хороводе лепестков девочка. Мальчик, рука которого осталась пустой… Все-таки стоило спуститься вниз за кофе…. – пронеслось в голове до того, как рука выпустила ручку, а глаза закрылись, окунув в темноту.
Где я? Знакомый парк… А почему здесь осень? Ты осмотрелась. Парк опавших листьев и ярких деревьев. Вдруг, в конце аллеи, из неоткуда появился мальчик. На нем было длинное черное пальто, оно развивалось под дуновением ветра. Красиво. А лицо? Лицо было бледновато… Темно-зеленые глаза смотрели спокойно и уверено. Это внушало доверие…. На губах играла легкая улыбка, но казалось, что он чем-то поглощен. В длинных темных волосах запутался листик. Несколько несмелых шагов в его сторону. Зеленые глаза смотрят мягко, как бы одобряя. И он в шаге от тебя… Твоя рука коснулась его волос. Они очень мягкие на ощупь. Теперь, понятно, почему ветру нравиться ласкать их. Рука перебирала пряди, а он не сопротивлялся, лишь спокойно наблюдая за тобой. Пальцы поймали листик, и я отстранилась, крепко сжав его в кулачке. – Листик – шепотом произнесла я. – Посмотри на меня. –Зачем? Мальчик приблизился – Что бы я запомнил твое лицо, глупышка… - он легонько коснулся своими холодными губами к моим. – Зачем запоминать? – Что бы знать, за кем возвращаться- прошептал он крепко сжимая меня в объятьях. – А зачем уходить? – Убежишь ты, девочка моя. А я должен отпустить, ведь пока что ты не моя, и я не только твой, малышка. – Почему? - Это мой вопрос… - прошептал мальчишка, обнимая пустоту….
И я вновь открыла глаза… Было больно вспоминать это. За что Морфей казнит меня? Отложив планшет, я опустила ноги с кресла и отправилась варить кофе. Помешивая, черную, ароматную жидкость, я роняла одинокие слезы, боясь что мальчик уже никогда не найдет меня. Вдруг он забыл мое лицо? С каждым глотком кофе сон уходил и становилось лучше… Кто-то постучал в дверь… Странный звук… Давно я не впускала людей в дом…. Да и они, почему-то не хотели стучать… Отворив, ты увидела парня с длинными темными волосами….
- Нашел – прошептал он обнимая.
- Нашел… - крепко обвив его шею, протянула ты…
- Теперь не отпущу! И даже не проси. – нежно шептал он тебе в шею.
- А я и не уйду – крик с болью вырвался из груди.
- Ты никогда не уходишь, ты так искусно ускользаешь, любовь моя. Ты всегда ускользаешь незаметно, оставив только легкий аромат, как, впрочем, и положено тоске….
- А я могу остаться? – испуг заставил меня прижаться , нему еще крепче.
- Только со мной…. И только навсегда.. Ведь одиночество незримой нитью связано с тоской. Они единое целое. – успокаивающе шептал он.
- А разве так можно. Ведь ты – одиночество, а я тоска…. Разве мы испытываем чувства сами…. И как нам быть?
Вместо ответа он прислонил меня к стене и долго, жадно целовал и я его… И вскоре мы слились в одно, ведь мы –едины…. Он – одиночество, и я – тоска. Мы тоже имеем право на Любовь, и тоже можем чувствовать нестерпимую боль, ведь, она – моя сестра, и деет без разбора….
Вернуться к началу Перейти вниз

Пером: "То самое чувство"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.