Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Мои любимцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 17:35

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На заказ не делаю, т.к. добиться портретного сходства, увы, не могу)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 10:15

продолжение

Соседи? А соседям вообще по барабану, что за стеной происходит, были бы деньги на дозу. Есть, конечно, и недостатки в таком соседстве. Нельзя ничего оставить ни в ванной, ни на кухне – тут же сопрут. Я и не оставляю. Да и готовить мне особенно некогда. Я учусь. И учусь истово, как и не снилось папенькиным-маменькиным избалованным деткам.
увеличить
Для меня универ – дверь в другой мир, в другую, прекрасную жизнь.
увеличить
Может тогда, когда я прочно встану на ноги (а я встану, и не сомневайтесь!) я хоть как-то смогу отблагодарить мамульку за тот разговор после окончания школы, который так изменил мою жизнь. Спасибо тебе, мам!
увеличить

скачать
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 16:42

Droopsi, как быстро заполнилась тема, и такими разнообразными персонажами. То что все симыс с историями да еще такими красивыми просто великолепно, они так намного ярче и воспринимаются по другому, не просто как сим.
Последняя девушка очень понравилась, так переданы черты лица свойственны афро-американцам, а вот еще интерьеры классные, последний такой жизненный. Rosa
С открытием темы тебя Zveti2
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 17:56

Мари Бабочка, спасибо girl_blush
Вот и я считаю, что мои симы и их истории неразделимы))) Одни без других не так интересны. Правда меня иногда заносит, такого напридумываю - сама себе удивляюсь))))
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 17:59

Семья Скай-Смит
Стивен - сим Зарины. Я поселила его у себя, и вот таких дел он наворотил, я тут не при чем...
Даю слово своей любимице - тинке Тэсс. Прошу любить и жаловать.
Интересно, почему взрослые считают, что дети ничего не помнят и не понимают? Я, например, очень даже хорошо помню многое.
Я помню, как мы приехали в этот дом. Жасмин мне сразу понравилась. Мне было хорошо с ней, а когда ее не было рядом, я скучала и плакала. Ба говорит, что я упрямо называла ее мамой, и меня никак не могли отучить.
Спойлер:

Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 18:00

продолжение
Иногда, когда никого из взрослых нет дома, она приходит к нам, но ничего не рассказывает о себе. А зря. Мы умеем молчать. Вон даже мелюзга не проговорилась старшим ни разу.
Спойлер:

Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 18:01

продолжение
Мы загораем, купаемся до синих губ, что-нибудь едим.
Спойлер:

скачать

скачать
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 18:39

Shok Ничего себе! Вот это снимки! Вот это я в шоке! Очень красиво, насыщенно, жизненно. А народу то сколько! Симы все просто замечательнейшие. Таких точно только по одному, в единственном экземпляре, так сказать. Они все очень индивидуальны. Супер! Good +
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 20:16

Снимки на пляже просто чудесные: такие веселые и жизнерадостные. Последняя симка, кажется Жасмин? - очень понравился ее взгляд. Rosa
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 21:13

Reiz1, спасибо! Насчет снимков, да, народу толпа, пока всех разложишь по местам...Один - два вечера на снимок, это минимум. Но мне нравится ковыряться потихоньку))))
Мари Бабочка, Спасибо. Я тоже люблю Жасмин, это ,можно сказать, мой "первенец". Все, что было сделано до нее - улетело в корзину)))
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 21:34

Письмо Инесс
Здравствуй, моя милая и любимая девочка! Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет с вами. Не думала я, что все случится так быстро, но на все Божья воля.
Тэсс! Я оставила все имущество и деньги тебе, потому что только ты сможешь правильно ими распорядиться и позаботиться о нашей большой бестолковой семье. Без тебя они пропадут. Дед, я думаю, без меня долго не проживет, у отца все быстро выманит и растранжирит Тэрэска.
Деду я оставила распоряжение подписывать как опекун, все бумаги, которые ты принесешь, и выполнять все распоряжения, которые ты захочешь сделать.
Я знаю, что ты мечтаешь об университете, но мне не на кого больше положиться. Прости, милая, что взваливаю эту ношу на твои плечики, но, зная, что семья будет в твоих маленьких крепких ручках, я ухожу спокойно. Оставляю тебе еще несколько страниц из своего дневника. Там ты найдешь ответы на многие вопросы, не дававшие тебе покоя. Я до последнего сомневалась, стоит ли ворошить прошлое, но потом решила, что ты имеешь право знать. И лучше, если ты узнаешь обо всем от меня.
Целую тебя, моя девочка. Прости и прощай. Твоя Ба.

Из дневника Инесс Смит

Интересно, почему Стивен всегда влюбляется в стервозных девиц, которые ходить, говорить, пить и курить начинают одновременно? Почему он, как ворона, вечно подбирает то, что на земле валяется и никому не нужно? Почему его не интересуют нормальные добрые и воспитанные домашние девочки?
Одно радует, что все это временно и быстро заканчивается.
Но на этот раз, по-моему, он вляпался основательно. Ее зовут Тэсс, Тэрэса. Девица – пробы ставить негде, а на лбу аршинными буквами написано СТЕРВА. Такой как она, наш Стивен на один зуб. Перекусит и выплюнет.

Сегодня они поженились. Мы с Джоном едва успели все организовать. К чему такая спешка?
Все понятно. Тэсси беременна. Наш дурачок думает, что от него. А меня терзают сомнения. Уж очень дурная слава в городе у этой девицы.
Родилась девочка, хорошенькая, как ангелочек. Наш дурачок настоял, чтоб малышку назвали Тэсс, в честь любимой жены. Тереса к ребенку не подходит. Кормить грудью отказалась , чтоб не портить фигуру.
Стивен с рук не спускает малышку, да и мы с дедом не отстаем. Ангелочек очень похожа на Стивена в детстве.
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   

Мои любимцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.