События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Династия Лихтер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Династия Лихтер   Чт 22 Сен 2011 - 13:34

Первое сообщение в теме :

Как уже всем стало ясно - это династия. Нечто такое скромное на 10 поколений. Если хватит моего далеко не ангельского терпения. Здесь выкладываются только отчеты, без подсчета баллов, ибо смысла особого в них тут нет. Но взятые ограничения публикую, просто ради интереса общественности. Временные рамки отчетов в симских днях - от недели до двух. А в нормальном человеческом исчислении - до 10 лет в отчет умудряюсь запихать. По поводу скачанного и прочего - изначальное заселение на пустой лот, с 4800 в кармане, скачанные предметы можно использовать только после рождения третьего поколения, либо достижения суммы в 350 тыс. Цель - вырастить 10 поколений. Все .) Enjoy, в общем-то ,)

"Ограничения":

"От автора":

"семейное древо":

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 10 Янв 2013 - 17:21

Страж, зато у больного мозга их масса, и они какие-то не адекватные %)

В общем, тут дела такие. У меня не просто творческий кризис - все давно шло именно к этому, просто конец декабря поставил точку в ситуации. Я просто больше не могу писать. Не горю желанием изливать тут причины на десять страниц - те, кому действительно нужно - знают или узнают, остальным мозг забивать глупо. Факт от этого не меняется - интереса нет ни к графоманству (даже если есть идеи или еще что), ни к игре (к ней он давно уже помер). Поэтому династия как таковая заморозилась до скончания веков. Есть вариант - выложить остатки текста, я все равно планировала завершить рождением пятого поколения, как в классических правилах для третьих симов, ибо до десятого бы не дотянула. Но скринов не будет в любом случае. Игра снесена. Мои извинения тем, кто хотел это видеть в полноценном формате или кто хотел вообще это дочитать. Но пересиливать себя и высасывать из пальца (я и так уже скатилась демоны знают куда в плане уровня) не буду. Оставлю это другим желающим. В общем, вот так все не весело, но, надеюсь, это никого не расстроило. Вот.
И сразу отвечу на возможный вопрос - "Ветер" заморожен тоже, более того, снимать заново я его не собиралась. То, что мы начали переделывать, не попадало под формат игры.
Теперь все.

Оля, продолжение сказок на ночь хD
Отчет 9:

lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное)))

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 10 Янв 2013 - 17:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
надеюсь, это никого не расстроило
Selestina, честно, меня очень расстроило, это первый дневник, который я начала читать на форуме, один из самых моих любимых, жаль, что концовки так и не узнать. Я уважаю твое решение и ты абсолютно права, что высасывать из пальца - это насилие над собой, но новость для меня убийственная(((
Эш

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 10 Янв 2013 - 18:02

Selestina, в соседней теме текст я пока еще не осилил (но я в процессе), так что вполне возможно не улавливаю полностью всю картину. Что же, очень конечно жаль, что ты устала писать, но это на самом деле естественно, все когда-то устают, всем нужен перекур. Быть может, когда-нибудь, когда будешь в лучшем душевном состоянии, что-то снова само пойдет, а писать только по-привычке не стоит, от этого надо получать удовольствие все-таки.

Несмотря на резкую свертку сюжета, все получилось на уровне, между прочим) То есть нет чувства, что из "кина" что-то вырезали. Достойный конец, хотя и неожиданный. На протяжении уже многих страниц привыкли считать героиню особенной, избранной, а все оказалось "подставой", просто дополнение, нежеланное, но обязательное. Я не знаю, что она могла внутри чувствовать, еще и в свете недавних событий. Опустошенность и равнодушие наверное? И не думаю, что годы бы полностью ее избавили от этого чувства, так что я считаю, что решение она приняла правильное, тем более и правда, сколько людей в мире, имея возможность сострадать и любить, холодны и жестоки.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 10 Янв 2013 - 18:24

Эш, я там слишком быстро умудрилась выложить много, так что это скорее мой недочет)) просто пока писалось - сразу выложила, чтоб не пылилось)) когда оно осилится - тогда и прочитается))
Да, удовольствия, увы, не наблюдается. Как и вдохновения как такового. Я понимаю, в чем причина, но пока что ничего с этим не сделаю. Все случилось так, как и ожидалось - я знала, что произошедшее все к черту добьет, но надеялась, что момент оттянется немного. Не сложилось. Но блин, я рада, что это все было не напрасно)) спасибо за это огромное))

Ууф, я боялась, что этим отчетом умудрилась все нафиг попортить. Он и так вышел слегка перепрыгнувшим каким-то, а тут еще и с этим желанием свернуть, так вообще печаль-тоска)) Неожиданным конец вышел даже для меня - так тоже бывает х)) Но у нас внезапно родился мальчик, и мне так подумалось, что если есть возможность свалить ответственность... почему бы и нет, в общем-то)) Мир спасти=клан возродить есть кому, с Дианы главный груз сняли, хоть не придется думать, как пророчество воплотить. А то уже сама была не рада, что закрутила с ним х_х
Да, про ощущения ты прав полностью, тут даже добавить-то нечего. А холод и жестокость - по сути, она с детства-то эмоциональностью не отличалась, сделка лишь довершила начатое, убрав остатки того, что мешало жить. Ей хотя бы не придется мучиться теперь постоянно, пусть даже где-то глубоко внутри, но все же, это подтачивает и разъедает.
Вообще, дальше еще есть скромные страниц -дцать текста, но вот так смотрю и думаю, что, возможно, это более логичное завершение, нежели таки рождение Наследницы (правда, не в сильно обозримом будущем). Если уж воспринялось оно как финальный отчет /или автор так криво умудрился ляпнуть во вступлении, что его неверно поняли/.
Но так или иначе, огромное тебе спасибо за чтение, внимание, комментарии и интерес к этому всему безобразию *__* это очень помогало не бросить все к демонам долгое время))
lerka-lerusya, ну, концовка, в общем-то, вот) на ладони)) оставляю на фантазию читателей, она богатая. Мою переплюнет))
Лилибет

Работа/Хобби : Рассказчик
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Пт 18 Янв 2013 - 17:46

Selestina (Shinert), очень жаль, конечно, что династия заморозилась, но в плане творческого кризиса я тебя прекрасно понимаю и даже поддерживаю: насиловать себя, только чтоб был такой-то текст, не стоит - не получится ни хорошего текста, ни удовольствия от написания.
Что до последних отчётов, то мне они понравились: Диана остаётся Дианой, но немного всё же меняется, взять хотя бы их с Иссой "шалости" перечисленные директором - чем не следствие чу-у-уть-чуть, самую малость более открытого отношения к миру? Концовка тоже открытая, неожиданная... Ну, что ж, лучше так, чем "уронить" уровень династии, это ты правильно сделала.
Спасибо за доставленное чтением династии удовольствие. Надеюсь, вдохновение к тебе ещё вернётся.))
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Пт 18 Янв 2013 - 18:31

Лилибет, уже проверено и не раз, да. Что выходит натуральнейшая отсебятина х_х
И вроде есть какие-то мысли, наметки, косяки, но перед белым листом ворда - ступор. И начинаю по десятому кругу одно и то же мусолить. А хочется хоть какой-то оригинальности.
Академия должна была хоть что-то внести в ее личность. Не кардинально изменить - в такие сказки я не верю, но чуть-чуть дополнить складывающийся образ. Да, насколько это вообще было возможно, она пыталась хоть немного открыться, прекратить держать себя в изолированной клетке. Не сказать, что прям таки удалось, но расстояние между этими прутьями стало чуть шире, пропуская немного больше солнца.
По сути, есть еще несколько кусков, я планировала еще раз в сюжете показать некроманта и таки обеспечить связь Лихтеров с Альтеррой, но как-то колеблюсь, честно говоря. Там-то точно логичного завершения в тексте еще нет (и не факт, что предвидится). Поэтому если только как-то, гм, как послесловие, что ли. Не знаю.
Тебе спасибо за внимание и ответные эмоции. И за поддержку - что здесь, что на просе. Это было и есть действительно важно - первый опыт, как никак, страшно. Я ж помню тот уровень, а тут я, непонятно с чем)) Рада тебе в своих темах всегда ^^
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   

Династия Лихтер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.