Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Династия Лихтер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Династия Лихтер   Чт 22 Сен 2011 - 13:34

Первое сообщение в теме :

Как уже всем стало ясно - это династия. Нечто такое скромное на 10 поколений. Если хватит моего далеко не ангельского терпения. Здесь выкладываются только отчеты, без подсчета баллов, ибо смысла особого в них тут нет. Но взятые ограничения публикую, просто ради интереса общественности. Временные рамки отчетов в симских днях - от недели до двух. А в нормальном человеческом исчислении - до 10 лет в отчет умудряюсь запихать. По поводу скачанного и прочего - изначальное заселение на пустой лот, с 4800 в кармане, скачанные предметы можно использовать только после рождения третьего поколения, либо достижения суммы в 350 тыс. Цель - вырастить 10 поколений. Все .) Enjoy, в общем-то ,)

"Ограничения":

"От автора":

"семейное древо":

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Пн 12 Ноя 2012 - 8:58

Ха-ха! Как же умно они поступили вовремя смывшись! Hihi И мне очень понравился кусочек, где Ларс учил Диану. Так все описано, что у самой огонь в крови появился.
Видение у Дианы, жуткое конечно. Интересно что бы это дежавю для неё значило, что означало и с ней ли было? Duma
Эш

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Пн 12 Ноя 2012 - 13:02

Selestina, я предлагаю академии закупить жаропрочных метериалов где-нибудь и классы облицовывать ими))
Colombina

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Ср 14 Ноя 2012 - 17:58

Сегодня осталось только мне тебя побесить Smile где же обещанные и долгожданные..ну..троица х) вернее двоица, один у меня имеетЦА Crazy
вот) ну что я могу сказать? Ди пусть и отличница, и ничего она знать не хочет кроме учебы, но по своей сути она просто не может не вляпаться куда-нибудь и это мне в ней нравится))
только теперь в этом у нее еще и помощница есть) или Ди идет как подручное средство.. не суть)

вообще Бельтейн - название очень красивое, нежное такое)) да думаю и сама красная луна в эту ночь не менее красива ^^
Selestina пишет:
-В прошлый раз вы взорвали лабораторию, - устало начал вспоминать директор.
-Откуда я знала, что моя кровь вступит в резонанс с огненной стихией? Я ж на треть драконица.
-Потом «случайно» приворожили старого магистра Тодда.
-Не нужно было так пристально смотреть мне под руку, я б не спутала формулу.
-Теперь умудрились поселить в Академии низшего демона-кошмарника…
-Чего? – мой вопрос потонул в путанном и эмоциональном объяснении Иссы.
-Он был маленьким и беспомощным, так плакал, когда те старики хотели его развоплотить, – угу, сыграл на врожденном сострадании нимфы.
-… и подняли старое кладбище.
и страшно осознавать, что это малая часть списка! :18:

Ларс хороший, еще и забота такая трогательная, ну правда, кто если не он еще будет выручать этих горе-девиц?) поэтому спасибо ему, жаль мага, еще далеко ни раз по шее получит за этих двоих))

Selestina пишет:
Вечная отличница в моем лице стала типичной студенткой.
оО обидно мне за Диану, почему-то меня всегда цепляет именно слово типичная -_- вот даже в случае, когда меня типичной истеричкой назвали - задело. если бы назвали чисто истеричкой, я бы вообще пропустила мимо ушей глаз :DD
Selestina пишет:
только меняя плетение
делов-то, поменяла плетение и всо, решено. ага, нет шо б объяснить досканально, ну прально, сами на своем опыте не сталкивались, поэтому и остается лишь советами кормить т_т
если бы я вчера взялась за комментарий, я бы написала развернуто, сейчас уже не тот настрой, просто знаю, что надо все же как-то это дело откомментировать, следующий раз буду сразу после прочтения -___- а то теряю первое ощущение.
вообще интересная легенда. и почему-то у меня создается впечатление, что Диану используют, чтобы открыть Врата, ей самой это не нужно. во всяком случае пока точно..
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 15 Ноя 2012 - 3:50

Натали, боюсь, их все равно вызовут к директору. И так понятно, чьих лап дело Smile
А тут автор промолчит, но все было неспроста хD
Эш, есть риск, что пока они будут облицовывать стены в одной части Академии, другую развалят хD так что придется сразу закупать еще и материалы для новых строений хD
Colombina, нежданчик Smile Сейчас капли закапаю и залезу паковать обещанное хD Мои извинения, я с этим дурдомом совсем забыла =_=
Скорее, подручным средством как раз Диана и выступает хд Ее бы воля, она б подальше от всего этого держалась)) Но, увы, пророчества - они такие.. хD
Все восхищения - к кельтам х) Самой это понравилось больше привычной Майской ночи и ты пы)) Луна.. ох эта луна Plustring
Угу, и этот список еще будет нехило продолжен Smile Иначе было бы скуууууучно))
А типичность.. бесит именно приравнивание к общему стаду, что ли. Тут я капитально так солидарна с тобой Dada
Пока. Ключевое слово "пока". Я сама еще не решила, как она с этими Вратами тут повязана в плане открытия, но приплетены они были точно не для простого заполнения места)) Хотя в последний момент все могу поменять)
Оль, я вообще рада тебя здесь видеть) и не всегда получается сразу откомментить, что уж тут. Я знаю, что ты читаешь. Пока есть хотя бы пара человек, кому это нравится, и кто следит - я уже счастлива) Спасибо тебе за поднятое настроение :*
Colombina

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 15 Ноя 2012 - 4:27

пакуй-пакуй, будем сегодня с Катюхой детишек разводить ^^
/нет шо б контрольную по хероведению делать х))/
Маша, ну какие извиняния, если дома творит хз что, о каких вообще запакованиях речь идти может?)
Вот и мне так думается, что Ди смылась юы подальше от этих разрушений, да не виновата, что Триединая х)
ну...кельтам отдельное спасибо, правда назвалие такое мелодичное ^^
На счет скучности без развлечений, ты права, но теюе лишь бы намудрить х))
и опять же врава в том, что больше всего раздражает то, что пытаются приравнять к стаду, подогнать под общие рамки -___-

А вообще я готова читать и комментировать твои всё и вся, мне удовольствие, а особенно рада, если тебя это может хоть как-то отвлечь))
продолжай писать, чудо, текст вкусный, сюжет интересный :*
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 15 Ноя 2012 - 8:19

Colombina, если БШ не пошлет, будет вам генофонд хD потом покажи, чего получается)) мне ж интересно))
/пф, контрольные не настолько ценны хд/
Просто обещала же х_х я, конечно, не образец для подражания, но обещания стараюсь выполнять =_=
Ди попытается смыться, правда, что из этого выйдет... Smile
Мне лишь бы жертв побольше)) скоро в этом убедишься)) у меня просто период какой-то)) требую хлеба, зрелищ и драмы хD
Ээх, было бы мне, на чем писать сейчас. По ходу, эпопея с ноутом грозится очень надолго затянуться Т_______Т
Colombina

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 15 Ноя 2012 - 8:40

Selestina, само собой, что покажу, все же тебе решать, так что результаты моих экспериментов ты увидишь определенно))
ну, посмотрим потом, чего ты там наворотила, но Диане я сочувствую с самого его рождерия, если не заранее х))
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Чт 15 Ноя 2012 - 14:38

Selestina пишет:
Что это было?..
О, я знаю! Это была родственница Ди, та, от которой ей и достался этот дар. А может это была сама Ди в прошлой жизни, например? thinking
Какой интересный отрывок получился, информативный, и скрины тоже классные, есть на что полюбоваться Rose Тоже захотелось себе такой заброшенный парк построить ))
http://simscreative.ru/
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Пт 16 Ноя 2012 - 12:52

Colombina, надо ж мне знать, шо там получится в итоге хD хотя все равно уже все решено хD
Та было б чего там сочувствовать.. я же хорошая Plustring вчера посидела, посмотрела одним глазом первый сезон, поняла, что я еще милая-добрая в этих экспериментах и прочем girl_angel
Страж, не поверишь - двойной пролет хD А больше ничего не скажу, а то неинтересно потом будет)))
Гранд мерси^^ там не парк, так, кусочек, пока игра совсем не послала к демонам. Виснуть начинает уже от такого количества застроек Т_Т
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Пт 16 Ноя 2012 - 13:15

Selestina пишет:
не поверишь - двойной пролет хD
Да я так и думала )) Но тем интереснее, потому что у самой идей ноль Smile
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   

Династия Лихтер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.