Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Хочу всё знать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 18:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 2 Сен 2011 - 19:18

Ааа, теперь поняла, ну тогда буду ждать появление бодибилдеров ))
http://www.simscreative.net
Калиста

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Ср 7 Сен 2011 - 7:58

Ого, какой мужчина. Таких в симах, впрочем как и в жизни, не часто встретишь )
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Ср 7 Сен 2011 - 9:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ого, какой мужчина. Таких в симах, впрочем как и в жизни, не часто встретишь
Спасибо. Smile
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Ср 21 Сен 2011 - 21:58

Какие у тебя мужчины все большие, культуристы, за здоровьем следят, молодцы ))
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 22 Сен 2011 - 19:19

Какие у тебя мужчины все большие, культуристы
Да это у меня совсем недавно такие появились, поэтому их тут так много сразу получилось. Меры то нету. Smile
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 22 Сен 2011 - 20:37

А я так и не решилась такую одежду себе скачать, смотрела на нее смотрела... может дневник твой почитаю, и решусь таки скачать To pick ones nose
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 23 Сен 2011 - 6:54

А я так и не решилась такую одежду себе скачать, смотрела на нее смотрела...
Smile не поверишь, я тоже на неё целый год смотрела и скачивать боялась, но вот, наконец рискнула. Только я сначала самих мужчин скачала (некоторых), а потом уже одежду.
Val

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пн 10 Окт 2011 - 22:09

Ух ты, вот это мужчина. Как бы он клаву не поломал, печатая то Smile
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 6 Янв 2012 - 19:58

Дело было вечером, делать было нечего…
Я вышел на пробежку, чтоб немного развеяться. Но не успел запереть замок на двери, как меня окликнул мой друг, Эл. Мы приветствовали друг друга и судя по озадаченному выражению лица, дела у моего приятеля неважные. Пробежка тут же была отменена и мы с Эллом пошли ко мне на кухню. Только чур не смеяться…

Мы насыпали себе в тарелки шоколадных шариков, залили их молоком и как в детстве, сели друг против друга, чтобы делиться новостями. Хоть нам и по 35 уже…, но детские привычки искоренить нам так и не удалось. (к тому же у меня на данный момент, просто ничего другого не было).
- Триша совсем от рук отбилась, - начал без предисловия Эл, - является домой за полночь, институт забросила, позорит меня! Я прихожу на лекции, а студенты шутят о ней, говорят всякие непристойности, вроде как она продажная девка… Директор хмуро смотрит, мол я профессор, педагог, а сестру обуздать не могу. Стыдно. Подскажи что делать?
- Может тебе жениться, только обыграть все так, чтоб жена твоя по вкусу была сестренке твоей взбалмошной.
- Ты в своем уме! Я расстался со своей подругой тогда только из-за этого, что Триша страсть как ревновала меня к ней, устраивала всякие гадости ей и мне. Выжила её одним словом. А ведь я её так любил… Но ведьма эта не успокоилась, пока Кэтрин сама от меня не ушла.
- Но она ж тогда совсем малая была, глупая….
- Да и Кэтрин у меня тоже совсем девчонкой была, всего-то на три года старше Триши.
- Ну кто ж виноват, что тебя на молоденькую потянуло. То же мне герой! Тебе 30, ей 18!

Друг сидел, ковырял ложкой в тарелке и грустил. Надо бы его отвлечь.
- Слушай, я тут узнал кое-что, у нас в Агеде, оказывается, есть какой-то подпольный стриптиз-бар. Я сейчас о нем как раз статью пишу, хочу вывести всех на чистую воду. Пойдем сходим, я по делу, а ты развеешься заодно…
- Да ты совсем рехнулся! А если там кто из моих студентов будет, да это ж позор, меня лишат кандидатской, которую я с таким трудом зарабатывал столько лет. Неее…. Нет, и еще раз нет!
- Да не дрефь! Пошли. Это заведение еще не успело нигде засветиться. Говорю ж тебе тайное оно незаконное. Если что, ты у меня под прикрытием, мол взял как помощника.
Ян немного подумал, а потом махнув рукой двинулся к выходу, вроде как терять и так уже нечего.

Но когда мы подошли к зданию «Музея изобразительных искусств», Эл все-таки притормозил, не решаясь войти внутрь. Но назад дороги нет, я подтолкнул его и мы вошли в так называемый «музей».

Надо же, мы пришли как раз вовремя, похоже на сцену скоро выйдут стриптизерши. Я приготовил потайную видеокамеру, включил диктофон и приготовился собирать компромат. Чтоб не сидеть как белые вороны, мы заказали себе пива, чипсов. Сначала вышла девушка азиатка, красивая такая, танцевала так, что челюсть отвисла и пиво лилось мимо. Смотрю краем глаза, Эллик тоже оживился. В общем я сам чуть не забыл зачем сюда явился.

Следующим номером объявили двух девушек «Ангел и Демон», обозвали их. Музыка зазвучала, такая, что дрожь по всему телу. Первой вышла черненькая, наверное та, что была демоном, за ней следом, милая блондинка с длинными вьющимися волосами, ну право ангел….
- Маркус, - шепчет мне Эл – я совсем рехнулся, или черненькая на мою бывшую похожа, а?
- Ничего на счет твоей бывшей сказать не могу, но блондиночка, просто вввахх! Глянь, какая у неё аппетитная попка!

Эл глянул на блондинку, она как раз повернулась к нам лицом и пошла прямо на нас, вместе со своей напарницей. Мы просто потеряли дар речи. Мало того, что черненькая действительно оказалась бывшей подругой Эла, так блондинкой, с милой попкой, оказалась, никто иная, как сама Триша!
Эл весь взерепенился, и так резко поднялся со своего стула, что чуть не опрокинул стол.
Триша как раз подошла настолько близко, что увидела, кто перед ней стоит. Кэтрин пока ни о чем не догадывалась, она там перед каким-то мужиком своими прелестями виляла.
- Ты что тут делаешь?- Прошипела она брату зловещим шепотом.
- Это ты что тут делаешь, - чуть было не замахнулся на неё Эл.
Тут и Кэтрин увидела ситуацию и замяла дело. Увела Тришу к шесту и закончив по быстрому танец, они смылись с подиума. Зал засвистел, но Элла это не волновало, он расталкивая локтями всех мужиков, ринулся за кулисы. Охрана хотела было его остановить, но тут вмешался я и сообщил им, что если они его хоть пальцем тронут, об этом стрип-клубе завтра станет известно всему городу. Все снимается на камеру и записывается на диктофон. Охранник ретировался и мы беспрепятственно прошли за кулисы.

Эл кулаком открывал все встречающиеся на его пути двери и наконец попал. Мы вошли в раздевалку бесстыдниц, они впопыхах пытались стянуть с себя костюмы и натянуть приличную одежду. Друг рывком развернул к себе Тришу и не обращаю на скромно мнущуюся Кэтрин выплеснул все негодование на сестру.
- Ты что думаешь своей головой, мерзавка! Ни какой на тебя управы нет! Всю кровь ты у меня выпила! Сил моих больше нет. Я тяну нас двоих с тех самых пор, как мать с отцом погибли, тебе было тогда только 8 лет. Ты и при них то была не ангелом, но я старался. Видит Бог, что я только не делал. Я хотел, чтоб не смотря не на что у тебя все было, чтоб ты нашла себя в этой жизни, выучилась, вышла замуж, а ты!....
- Я, а что я! Это тебе только кажется, что ты все для меня делал… Ты вечно зароешься в свои толмуты и читаешь, читаешь…. То пишешь, то тебя нет, уезжаешь на постоянные, нескончаемые конференции. Профессор! Блин! Ты меня то не замечал совсем, тебе важно было достичь своих профессорских регалий. Получить кандидатскую…
- Молчи! – заорал друг, - для кого, скажи на милость, я все это делал, чтоб тебя содержать, чтоб тебе шмотки покупать! Я даже своими чувствами ради тебя пожертвовал, с любимой девушкой, расстался с ней….
И тут он умолк…. Потому как его любимая когда-то, я надеюсь, девушка скромно стояла рядом, опустив свои милые глазки, и почти не дышала, чтоб не дай бог не попасть под горячую руку.

Эл выдохся. Я взял его под руку и вывел из этого заведения. Он молча стоял, прислонившись к стене и по щекам его текли настоящие слезы.
- Друг, не переживай ты так, остынь – пытался утешить его я. – Пошли, провожу тебя домой.
Тут из-за угла показалось такси, я хотел его тормознуть, но оно само остановилось, правда в него, с черного хода, выбежала и села Триша. Она нас не заметила, ну и слава Богу…
На счастье подъехало еще одно такси, кого-то высаживало у клуба, я запихнул невменяемого друга в такси, назвал адрес и захлопнул дверцу. А сам пешком побрел к дому, раздумывая над тем, что сорвался такой материал…
А в это время, к дому, где жили Эл и Триша одновременно подъехали два такси. Первой выбежала Триша, за ней Эл.
-Триша, постой! Подожди! Давай поговорим.

Эл догнал сестру уже в комнате. Она с разбегу кинулась на диван и залилась горючими слезами.
- Уйди от меня – навзрыд кричала Триша, - ты вечно суешь нос в мою жизнь! Хочешь знать правду?! Я назло тебе пошла в стриптиз, чтоб не быть такой как ты, занудой. И Кэтрин туда, тоже я притащила, хотя она очень долго упиралась. Ты только говоришь, что все для меня делаешь, а сам только и знай слышу… - Триша не делай так, не ходи туда, так нельзя… Надоело! Мне уже двадцать, в конце концов, а не восемь. А ты все со мной как с ребенком.
- Триша, прости… я правда хотел как лучше… ты думаешь мне легко было… родителей не стало, мне всего 23 было, я только институт закончил. Я на работах на двух работал, чтобы нас содержать, но и сам чего-то добиться хотел в жизни.
- Добился? – буркнула Триша, уже немного успокоившись.

Дальше разговор пошел уже в спокойных тонах. Брат с сестрой поняли, что они должны быть вместе, у них больше никого нет… Они помирились, пока, но на долго ли…

Утром Эл приготовил завтрак и все мялся, никак не решался спросить у сестры про Кэтрин. Наконец, набравшись храбрости, он все-таки спросил:
- И давно ты с Кэтрин в дружеских отношениях?
- Давно. Лет пять уже.
- Как лет пять? – изумился Эл, так я ж как раз столько времени как с ней расстался.
- Ты расстался, а я нет, - ехидно заметила сестренка. Сначала я на зло тебе, хотела с ней подружиться, а потом мы и правда стали подругами, но вернуться к тебе Кэтрин уже боялась, да и я ей тогда наплела про тебя всякой ерунды….
- Да как ты могла?! – вскричал было Эл…, но прошлого то не воротишь… и он грустно опустил голову.
- Я могу дать номер её телефона, - попыталась наладить все сестра, вот… она быстренько начеркала карандашом на салфетке номер телефона.
Тут Эл очнулся и тоже решил съехидничать, не все ему одному мучиться:
- А ты знаешь, что я вчера делал в клубе? – вдруг спросил он Тришу.
- Ну ясно что, не чуя подвоха, ответила девушка.
- Маркус собирал компромат на это заведение и все снимал на видеокамеру, вот. Теперь он наверное сидит и потирает руки в предвкушении о скором выходе в эфир, такого великолепного материала! Вот засветишься ты, так засветишься, опозоришься на весь город, и ни один молодой человек не захочет иметь с тобой дело.

Тришу как ветром сдуло. Она только и успела, что грозно рыкнуть и вылетела на улицу.
Эл бессознательно мял в руках салфетку с номером телефона, не решаясь позвонить. Наконец, набравшись смелости, он подошел к телефону и быстро набрал номер, чтобы не передумать.

Приложив трубку к уху, он слушал гудки с замиранием сердца. И вот они прекратились и раздалось негромкое – Алло… Эл с осторожностью положил трубку на место, а потом еще долго стоял и смотрел на аппарат, как будто ждал, что он сейчас зазвонит, как будто бы Кэтрин, была ясновидящей, и могла угадать, что за глупец звонит, а потом бросает трубку, так ничего и не сказав.

А я в это время сидел у компа дома и пытался написать статью об этом самом заведении, да так, чтоб честь Триши и моего друга не пострадала. И тут раздался оглушительный звонок в дверь. Какой-то идиот жал на кнопку, не отпуская.

Только я открыл дверь, как Триша, как вихрь ворвалась в мою комнату и устроила мне настоящий драконий скандал! Поистине «ангел»… Не завидую я её мужу, если конечно найдется такой смельчак.
- Триша успокойся, - пытался перекричать я.
Но мадам явно меня не слышала и поливала нехорошими словами, аж уши в трубочку сворачивались.

Я налил джин тоника в стаканы и один протянул ей.
Она схватила стакан и быстро-быстро начала пить, видимо все-таки во рту пересохло, от такой насыщенной речи.
- Я ничего не собираюсь писать о вчерашнем эпизоде, - наконец смог вставить я. Чего ты так всполошилась? То делаешь назло брату и себе, то вдруг заботишься о своей и его добродетели?! И вообще, как ты могла подумать, что я вылью грязь на тебя, а тем более на него?! Он все-таки мой единственный друг. Друг детства. И хоть ты и не подарок, но из-за тебя я не собираюсь навредить Эллу.

Тут Триша выдала номер, которого я от неё никак не ожидал. Она поставила стакан и бросилась в мои объятия. Уткнулась мне в плечо и измочила своими слезами всю футболку. Что мне оставалось делать?... Я по братски постарался её обнять и как мог утешить….

Liseg

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 6 Янв 2012 - 20:08

Оппаньки))) Стриптиз-клуб, у меня на них нюх!)) Разве что печально, что тут на сцене девочки, вот самого бы Маркуса туда...Хмхм, да girl_blush Очень колоритный Марк сам по себе, такой...Большой прям, и в то же время простой) Сестричка Триша у них тоже штучка оказалась та еще, но когда между братьями и сестрами раскрываются какие-то тайны, которые они могут использовать друг против друга, становится в дальнейшем легче находить компромиссы Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   

Хочу всё знать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.