События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Хочу всё знать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 18:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 18:49

Привет! Я Маркус. Маркус Оукман.
Мне тридцать пять, я всё еще холост, и довольно-таки привлекательный мужчина, в самом расцвете сил. В Агеду попал не случайно, сюда пригласил меня друг детства, Эл. Он живет тут уже порядка десяти лет и считает это место идеальным. Я поверил ему на слово, и вот я здесь. Друга, кстати, я не видел уже лет 15, а то и больше. Хотя наши пути и разошлись, но мы не теряли друг друга из вида.

А вот тут я пока обитаю. Это небольшой дом вблизи реки Сидсель, он обшарпан и непригляден, но у него пока еще крепкие стены и крыша цела. Внутри тоже не блеск, но меня всё устраивает. В конце концов, я только месяц, как приехал и у меня всё еще впереди.

Спойлер:

Я уже успел устроиться на работу, и в данный период времени работаю над материалом, для выпуска в местном журнале. Ах да! Я забыл сказать, кем я устроился. Теперь я журналист! Звучит гордо! Эх, кем только мне не довелось работать… но, это все было в прошлом, а теперь я простой, штатный журналист Кинжварда. И если верить слухам, без работы я тут не останусь. В городках постоянно что-нибудь происходит, случается непредсказуемое и невероятное. И вот уже последний абзац, и готова статья о некой Диве, воскреснувшей удивительным образом.

Так, так, работа работой, но и про друга пора вспомнить, а то месяц как в городе, а так и не сообщил ему о своем приезде. Пора исправить эту ситуацию. Где-то был у меня номер его телефона…, ага, вот он!

Вот это да! Я вызвал такси чтоб до него добраться, а он, оказывается, живет от меня всего в двух кварталах, прямо за поликлиникой. Ну дела, вот это я приобрел жилье рядом с другом, реально рядом! Когда я подъехал, он был на улице, забирал утренние газеты и почту, он явно не узнал меня, как впрочем, и я его.

Боже мой! Кого я вижу?! Триша! Не ужели это ты? А где же сорванец с ободранными коленками и вечно перемазанным грязью лицом? Я конечно идиот, что забыл, о том, что и маленькая сестренка тоже могла за 15 лет вырасти, но на столько и до таких феноменальных перемен!!!

Друзья пригласили меня в дом и некоторое время мы болтали о прожитых в разных городах, в дали друг от друга - годах.

Я все время косился на Тришу, не веря своим глазам, но слишком уж ехидной она была, и это выдавало в ней прежнею девчонку, вечно таскающуюся за старшим братом.

Она явно чувствовала свое превосходство надо мной. Типа я никогда раньше не замечал, что мешающийся под ногами комок мог оказаться такой эффектной девушкой. Она прямо смаковала это превосходство. Она несла себя как корабль, преодолевший шторм и бурю.

Когда Триша удалилась на некоторое время на кухню, чтобы включить чайник, Эл поделился со мной своими переживаниями по поводу повзрослевшей сестры. Как он намучился уже отшивать ухажеров, к которым девушка была абсолютна равнодушна, но и не отпускала парней со своего короткого поводка. А когда они ей надоедали. Эллу приходилось выступать в роли психолога, дабы объяснить непутевому юнцу, что девочка наигралась и его кинули… Ад, а не жизнь - жаловался он, - вот сто пудов, никогда в жизни не женюсь! И в принципе я его в этом плане поддерживал. Ни к чему лишние хлопоты и потеря драгоценной свободы.

Наконец чай был готов, и мы переместились на кухню. Триша долго с нами не пробыла, так как только она разлила чай и поставила на стол бутерброды, за окном раздался гудок автомобиля, и она мигом выпорхнула на улицу. Видимо это очередной ухажер, еще не знающий, какая участь его ждет через пару недель…

Ну а мы, пользуясь случаем, быстренько заменили чай на пиво и еще долго сидели и делились друг с другом своим прошлым, так что домой я вернулся глубоко за полночь.
Эш

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 18:58

Какой он необычный мужчинка все-таки))) С почином, думаю ему будет интересно(ну. сестра не даст соскучиться как минимум) ^^
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 19:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ну. сестра не даст соскучиться как минимум) ^^
Да, думаю ты попал в точку! Hihi
Спасибо. Smile
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 20:16

Вай, красивая обложка. Маркус у тебя ну проосто мачо(такой мускулистый, как впрочем и его друг), домик у него симпатичный и я бы не сказала, что он обшарпаный, такой аккуратный. А девочка чего это ухажёров далеко не отпускает, если они ей не шибко-то и нужны? Или они сами не хотят разбегаться(только после того как их Эл разгонит)?
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 20:29

Reiz1, какой Маркус широкий, ну да, в смысле мускулистый. Первая фотка улыбнула, да и вообще веселый парень! С открытием! Zveti2
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Чт 1 Сен 2011 - 20:34

Мне наверное надо пересмотреть еще скринов 10 вместе с ним, чтобы привыкнуть к его широкоплечей фигуре. По мне он ну настоящий гигант, особенно по сравнению с остальными симами у нас на форуме )) Друг, кстати, тоже вроде с мускулами, но по сравнению с Маркусом выглядит поменьше pirat
Жилище у него дай бог каждому, так что пусть не прибедняются. И да, с удовольствием буду ждать вестей из Кинджварда Da +

з.ы. надо бы наверное инфу о нем на личную страничку в РСК выложить, страна должна знать своих героев ))
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 2 Сен 2011 - 19:06

Вай, красивая обложка.
Спасибо, я старалась. pirat
Или они сами не хотят разбегаться(только после того как их Эл разгонит
Da Именно так. Душегубка, одним словом. girl_sigh
Мари Бабочка пишет:
Первая фотка улыбнула, да и вообще веселый парень!
Да, пожалуй, он по жизни ко всему относится с улыбкой. Наверное оптимист.
Мари Бабочка пишет:
С открытием!
Спасибо.
Мне наверное надо пересмотреть еще скринов 10 вместе с ним, чтобы привыкнуть к его широкоплечей фигуре.
А я давно о таких мечтала, и теперь он тут такой не из последних. Один точно еще скоро объявится, только не в этой жизни.
Спасибо.
надо бы наверное инфу о нем на личную страничку в РСК выложить, страна должна знать своих героев
Я над этим работаю в поте лица. Скоро обо всем все будет. Мне только нужно еще немного времени. Skriv
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 2 Сен 2011 - 19:09

Reiz1 пишет:
Один точно еще скоро объявится, только не в этой жизни.
Это ты что имеешь в виду?
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   Пт 2 Сен 2011 - 19:14

Это ты что имеешь в виду?
Это в смысле в другом месте. Shinert Я просто не верно выразилась. Сейчас опишу все, завтра выложу. Plustring
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу всё знать   

Хочу всё знать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.